• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Рей по умолчанию формует носы из какого то тканого материала, пропитаного химией. Мы это долгои тщательно выясняли ) Ничего криминального в этом нет, но если хотите а-ля натюрель, пожалуйте +50
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 257
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вот хлопцы развлекаются. А узнаете ли брутального мэна слева?
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва

Добавлено: Сегодня, 11:06#3973



Ребят а вы по чем заказывали сапоги у Рея. Мне он сейчас насчитал 170 долларов за корову -)). Это действительно реальные цены? или мы не поняли друг друга?

Leather toe - это что значит? так как я понял он мне посчитал по запрошенной модели минималку 150 корова плюс 20 топс (вышивка верх сапога). А если не будет 50 долларов у меня нос будет сшит с пластика?


Щас мне Рэй письмо прислал. Говорит, что ещё один Сергей из России ему вчера писал и просит из Страуса сапоги.
А вы говорить КОРОВА :eek:
 
M

mastyugin.sergei

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
258
Баллы
19
Щас мне Рэй письмо прислал. Говорит, что ещё один Сергей из России ему вчера писал и просит из Страуса сапоги.
А вы говорить КОРОВА :eek:
Это я у него спрашивал по поводу страуса. Однако меня задушила жаба. Там ценник от 450 зеленых -)))
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
всего то на 26 баксов дороже чем мне пошил

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
Ну а с Вашими инициалами - это будет КОНКРЕТНЫЙ Кастом Мэйд
А зевакам будете говорить, шо за 1600 баксов на заказ вам пошито из Страуса.

Добавлено спустя 37 сек.
Вы главное мерки правильно переведите в дробные инчи.
 
M

mastyugin.sergei

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
258
Баллы
19
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Да ладно
Я Вас уверяю - оно того СТОИТ
Я чертовски доволен его сапогами. Его косяк - каблук чуть выше, чем просил. Ну и носы сделал на свой лад. Но в принципе они оригинальны, Рулить и по педалям топтать - тоже не мешают.
А вот Голенища он сам на свой вкус пошил и цвет выбрал. Они светлее чем Вамп. Они не одно тонные. они чертовски ОРИГИНАЛЬНЫ и колоритны.
Если Вы с Мск - то я могу вам эти сапоги показать и вы всё сами поймёте
 
M

mastyugin.sergei

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
258
Баллы
19
Да ладно
Я Вас уверяю - оно того СТОИТ
Я чертовски доволен его сапогами. Его косяк - каблук чуть выше, чем просил. Ну и носы сделал на свой лад. Но в принципе они оригинальны, Рулить и по педалям топтать - тоже не мешают.
А вот Голенища он сам на свой вкус пошил и цвет выбрал. Они светлее чем Вамп. Они не одно тонные. они чертовски ОРИГИНАЛЬНЫ и колоритны.
Если Вы с Мск - то я могу вам эти сапоги показать и вы всё сами поймёте
Да в принципе я то не сомневаюсь, что сапоги будут очень достойные. Однако я хотел заказать еще и жене, а это уже выходит очень даже кругленькая сумма к тратам которой я пока увы не готов -((
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Закажите 2 пары из Коровы.
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Ну и носы сделал на свой лад.
Я смотрю это уже фирменная фишка Рэя - сделать носы не такими как его просят. :) Поэтому следующий наверное будет Хосе. Хотелось бы получить все-таки то, что просишь. ;)
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Да не, для пеших прогулок нормально. А вот для работы весь день - не пойдёт. Да и кто будет в сапожках из Экзотики за 16 тр работать ?
У Хосе порядок цен выше. Раза в полтора. Лично это уже не по мне
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
M

mastyugin.sergei

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
258
Баллы
19
Да не, для пеших прогулок нормально. А вот для работы весь день - не пойдёт. Да и кто будет в сапожках из Экзотики за 16 тр работать ?
У Хосе порядок цен выше. Раза в полтора. Лично это уже не по мне
Вот как раз поэтому и страус нам не нужен -))). Мне нужны сапоги для повседневной носки, выложить 550-600 долларов я увы пока не готов.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Вот моя серийная модель Тони Лама в принципе полностью устраивает. Всё для них гуд для постоянной носки на работу. Кроме синтепона вшитого внутри Вампа. А так я ношу их с радостью их 5-6 дней в неделю с 6 ч утра до самого вечера
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
550-600 долларов я увы пока не готов.
Вот дешевые и достаточно качественные сапоги. Выбирайте свой размер, берете пару-тройку пар. И все уложится в 350 долларов с доставкой.

Добавлено спустя 55 мин. 42 сек.
http://www.ebay.com/itm/VTG-1950S-A...5855339?pt=US_Men_s_Shoes&hash=item338d69d4eb Смотрите какое прекрасное состояние.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Последнее редактирование модератором:
H

hrt7brn

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Барнаул
здесь уже хвалили продавца wcclower, собственно вопрос- у него в описании размеров указана длина чего? это размер внутри "по стельке" или снаружи? а если снаружи, то по какой "траектории"- с учётом изгиба подошвы или по прямой? сегодня осознал, что устранить "болтание" El General 8,5 на моей ноге в 260мм не удастся, нужно искать другие сапоги... смотрю на http://www.ebay.com/...=item4863f7aec5
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live