• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Жене мои сапоги не понравились.
Ну и ладно. Не ей же их носить. Главное, чтобы вам радость была. Не унывайте. Я понимаю, что вы хотели копию Ламы. Ну и хрен с ней, с копией. Это вполне себе у вас самодостаточные, хорошие кастом сапоги. Все в порядке ящетаю :)
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Может их просто загнуть наружу?
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Копию Дан Поста хотел.
С каблуком конечно 5 см и 1 3\4" как то не вяжется конечно.
Нос сапога Рэй сделал не такой как я просил. довольно острый и подошва как бы загнута вверх. Супинатор свой специфичный - чувствуется, что Рэй при пошиве не взирая на просьбу использует свои Мексиканские шаблоны, которые ему по вкусу. Как бы мастер - творит как может.
Оно вроде не плохо, но только не в случае пошива под заказ. Всё же есть отличия от того , что я просил.
Мой косяк лишь в заказе Высоты сапога.
Но повторюсь, пошито - очень красиво и с душою. Видно что человек очень старался
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Ну так шибко длинные по высоте получились
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
сложно сказать
поношу - узнаю.
А главная задача щас - качественно профилактику где то наклеить - на полу сферичную подошву
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
если в такой подошве по асфальту - сотрутся быстро
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Как быстро? У меня годами носится и не стирается. Подошва у всех имеет несколько изогнуту форму, причем с годами носок может даже чуть "задираться". В конечном итоге можно просто поменять подошву. Если я нашел уже три места в Питере, где это можно сделать, то в Москве их точно больше.
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Ну вот именно - ещё бы в Мск найти.
Мож кто из форумчан посоветует такого в Мск
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
hesira

hesira

Новичок
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
3
Друзья, а никто не может сказать, как правильно по-английски называются джинсы с ботиночными подрезами внизу? Или может модели кто знает конкретные? У чела в фильме видел :) Совершенно случайно смотрел трейлер к фильму и там короче два мужичка друг друга буцкали, упали и боролись. И тут я заметил, что у одного ковбойские сапоги под джинсы с такими вот подрезами с внешней стороны. Рассмотрел на стоп-кадре внимательно. Там небольшой разрез такой в сантиметр, полтора около шва. Вряд ли бы мущина сам это делал. Наверняка продаются. Но ощущение, что не разрез даже, а кагбэ порваны они немного. Но мне очень понравилась эта тема :)

Джинсы с подрезами с внешней стороны (with outside leg slit) есть у Cinch. Модель Cinch Men's Fastback Jeans http://www.langstons...mb91334007.html
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
О да, спасибо :)
Я тут пока искал, сам взял подрезал двое джинс с внешней стороны и иголкой "распушил" разрез, вынув вертикальную нитку в несколько рядов. Получилось неплохо :)

Добавлено спустя 14 мин. 57 сек.
Думаю как бы и где в Мск их качественно укоротить
Я тоже заказывал 13 дюймов. Конечно высоки. На первый взгляд. Но я ношу и как-то не думаю. Дискомфорта не испытываю никакого. Накат поставил, да. Накат из микропоры, хороший, надежный, хорошо встал. Ибо решил подойти к этому вопросу исключительно утилитарно: пользы от него больше, чем вреда. Это медицинский факт. Вреда, собственно, никакого вобще. А зная рукожопость наших мастеров, я честно говоря не уверен, что они толково смогут заменить подошву на мексиканском сапоге, не накосячив. Вот Алекс заменит, мы посмотрим, как оно получилось ;)
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Будем ждать результат.
А у сапог от Рэя подошвы не ровная как у типовых брэндовых, а как бы сферичная. Потому там сам вряд ли сделаешь, чтоб не отрывались. Полиуретан - шибко упругий, он и на Тони Лама отваливается на переходе от стопы в сторону пятки, на изгибе
тут нужно или резина или что то более эластичное
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
ДИЗЕЛЬ, так вы в них походите без наката. Вся "сферичность" уйдет, кожа примет нужную форму, обтопчется так сказать. И вместо лака образуется нормальная поверхность с высокой адгезией ) А тогда уж и клейте, чего торопиться то.
 
M

mastyugin.sergei

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
258
Баллы
19
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
имитация кожи....
 
M

mastyugin.sergei

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
258
Баллы
19
Вот жеж гады -)). А вот такой вариант неплохой правда смущает на левом сапоги внизу как будто кожа замята. Это деффект или это так и задумано? http://www.ebay.com/...=item2c7d2d4e9b
P.S. у Коррала только ширина ЕЕ?
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Это не имитация кожи. Это кожа (скорее всего козлиная) с принтом под экзотическую.
А вот такой вариант неплохой правда смущает на левом сапоги внизу как будто кожа замята. Это деффект или это так и задумано? http://www.ebay.com/...=item2c7d2d4e9b
Нормальные сапоги. А цена просто супер. Надо только посмотреть, что там с insole.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live