• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

M

mastyugin.sergei

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
258
Баллы
19
Нормальные сапоги. А цена просто супер. Надо только посмотреть, что там с insole.
Написано что INSOLE: Leather OUTSOLE: 3/4 Welt Dark Natural Leather Sole

А что насчет ширины? Я как не увижу Короллы у них всегда ширина ЕЕ. У них других ширин не бывает? или они шьют только на большелапых -)))?
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
QBk

QBk

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
81
Баллы
201
Местоположение
г. Мирный РС(Я)
Вчера получил свои Корралы. Брал такие и и такие. Ехали около месяца. Первые брал 10.5, вторые (по дурости) - 10. Итог - не подошли ни те, ни другие. Пытаюсь продать сейчас. Жалко до ужаса. Уже успел полюбить их. Эх, печаль-беда.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Это не имитация кожи, это натуральная кожа растительного дубления, тисненая под экзотику. Мексиканцы такое любят.

Корраль вроде как нормальные. Но сложно сказать... как то их вид не внушает, не могу объективно обосновать.
И вот эта прошивка мне не понятна совершенно
1624c48704cefceb80dfe7d016d32812.png
 
M

mastyugin.sergei

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
258
Баллы
19
Вчера получил свои Корралы. Брал такие и и такие. Ехали около месяца. Первые брал 10.5, вторые (по дурости) - 10. Итог - не подошли ни те, ни другие. Пытаюсь продать сейчас. Жалко до ужаса. Уже успел полюбить их. Эх, печаль-беда.
А почему не подошли? длина ширина?
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
QBk

QBk

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
81
Баллы
201
Местоположение
г. Мирный РС(Я)
Малы оказались,я так понимаю?
И правда - не написал же самое главное. Да, малы оказались.
А почему не подошли? длина ширина?
Нога вообще не вошла внутрь. Подъём не дал пролезть. В 10.5 встала посреди и всё. В 10-ку вообще не пошла.
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Так вы со своим размером ошиблись или сапоги-маломерки? Кайман ничо такой
 
M

mastyugin.sergei

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
258
Баллы
19
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Нога вообще не вошла внутрь. Подъём не дал пролезть. В 10.5 встала посреди и всё. В 10-ку вообще не пошла.
Полистайте тему. Уже обсуждали этот вопрос. И было предложено великолепное средство!! Я сам его применял трижды (у супруги очень высокий подъем): на Фрай дважды и последний раз на игуановых (а ведь кожа рептилий практически не тянется) ДжиБиХилл. Нога вообще в сапог в подъеме не входила. Так на Фрай из обычной кожи буквально за одну процедуру, а на ДжиБиХилл за три. И все нормально. Этот способ просто идеален.
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Этот способ просто идеален.
Блин, Алекс :) Ну вы бы лучше вместо этих буковок написали сам способ. Вот где его искать на почти 200 страницах? :)

По поводу Загона для скота (Corral), не лишним будет напомнить, что они все реже all leather. Очень много с cushion insole. Особенно сейчас, современных.
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
А вообще это конечно свинство ящетаю, делать внутреннюю подошву какой-нибудь flexible insole, а снаружи ставить кожаную подошву. Кого они хотят, сцуки, обмануть, не ясно. Лучше бы поступали наоборот - внутрь кожу, снаружи - что хотят. Пользы было бы больше. А так - создают видимость только полностью кожаного сапога, думают, что внутрь никто не полезет.
 
QBk

QBk

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
81
Баллы
201
Местоположение
г. Мирный РС(Я)
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
вставляли в сапог мяч и накачивали
Конечно. Для начала само-собой пеной для растяжения и снаружи и внутри. Мячик обычный резиновый детский с нипелем. Насос от велосипеда и игла для нипеля. Все.
 
K

klimovS

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
212
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
Длина ступни - 28 см.
Это же мой размер :( европа - 44, Россия 43. Вот туфли проходят таможню в SPSR, буду их ждать... а то отложил в корзину сапоги 10.5, взял кукурузу, отказался от страховок на ней, хотел сегодня оплачивать. Причем коньки хоккейные 44 на теплый носок отлично. Что же делать...
 
QBk

QBk

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
81
Баллы
201
Местоположение
г. Мирный РС(Я)
Так вы со своим размером ошиблись или сапоги-маломерки? Кайман ничо такой
Брал строго по таблице, ссылку на которую тут выкладывал. Плюс, посоветовали местные брать 10.5 (хотя одни говорили, что 10.5, другие - 11, а то и выше). Взял, причём чувствовал, что попаду (10-ый размер в каком-то помешательстве, похоже, взял).
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
То что нога не лезет - решается вышеозначеным путем. А вот если по длине ступни малы...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live