• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Да вот же они, мои первые ковбойские сапоги :

На ваших фото они мне больше нравятся, чем у продавца. А то что подъем плотно сидит - это хорошо, болтатся не будут.

Но 47 это не 13 ни разу - по посадке вдоль ног. Ребята из рэнглер выпустили серию Перформанс - она то и обыгрывает именно типаж 13mwz - есть пониже пояс,есть слим -поуже в ногах.

47 это как раз из серии перфоманс. Если б у меня была фигура, как у ковбоев на фото, я бы носил 13 MWZ и ничего лучше не искал. Но имеет место быть пузо :oops: И вот 47 это как раз то что надо лично мне. В ногах что те что другие сидят одинаково хорошо.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 250
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
На ваших фото они мне больше нравятся, чем у продавца. А то что подъем плотно сидит - это хорошо, болтатся не будут.

На фотках продавца они как то "краснотой " отдают, а по факту они классического коричневого цвета, что меня очень порадовало при получении.

Да и вообще покупкой доволен остался, только дороговизна доставки оставила отрицательные эмоции )))
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
GScobe, дааас, как это я не увидел, и криво прочел отзывы о нечто среднем между 13 и 31....ну да ладно. Но это не отменяет того факта. что в мск нет магазина где бы был wrangler на перебор - как бы не пыжились держатели бутиков "настоящие джинсы из США". Так что жду посыль с 47mwz для "брюхатиков", )) сравню 13 31 47 сам.
 
K

klimovS

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
212
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
А этот магазин как я понял за пределы США не шипит свои товары ?
Это офиц магаз Wrangler. Прод с ебея, у которого все берут ранглер есть чуть выше.
Помогите дочке сапожки подобрать. Вот как на английском задать продавцу вопросы, насчет правильности сапожек
Там написано что они из нат кожи. До внутр подошвы в данном случае я бы не докапывался, ибо там 99% что то мягкое. И оно наверно и правильно.
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
А этот магазин как я понял за пределы США не шипит свои товары ?
Ну есть же специальная тема про ВрангелЯ! Там душевные ребята! И по модели подскажут, и по размерам. Там же на странице 356 представлено обоснование выгоды приобретения штанов, рубах, курток, шерп с Амазона. Дешевле и удобнее не найти!
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
В этой теме 400 страниц, я решил что быстрее самому найти и заказать ) А так, спасибо.
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Не могу увидеть на Амазоне стоимость доставки сразу 2х покупок. Выдаёт общую цену товара, без доставки и предлагает ввести данные карточки своей. А сколько спишут за доставку - ай донт андестенд
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
Не могу увидеть на Амазоне стоимость доставки сразу 2х покупок.
Регистрировался?
Я сейчас сымитировал покупку одних часов и одних джинсов. Доставка "i-Parcel+СПСР" вышла $32.47.
UPS будет чуть дороже. Чё-т не нашёл у них расценок. Может перестали слать в РФ UPS-ом?
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
В этой теме 400 страниц
Это как так? :) У меня одного отображается 192? :)

Добавлено спустя 2 мин. 32 сек.
Народ, подскажите, как правильно выбрать длину ремня? Вот у меня джинсы размера 35 в талии. Это какой должен быть ремень на них в дюймах?
Сыпасиба :)
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Это как так? :) У меня одного отображается 192? :)

Добавлено спустя 2 мин. 32 сек.
Народ, подскажите, как правильно выбрать длину ремня? Вот у меня джинсы размера 35 в талии. Это какой должен быть ремень на них в дюймах?
Сыпасиба :)

Речь шла о теме про Ранглер. Внимательнее )
А про ремень - помоему +2 к размеру джинсов
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
A

alexxx65

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
31
Баллы
1
Местоположение
Санкт-Петербург
Добрый вечер! Хочу сказать спасибо за наводку на продавца wcclower!) Тоже приобрел две пары сапог vintage Dan Post и Morgan Miller Honcho boots по смешным ценам, жду. Рассматривал у него Panhandle Slim. Создается впечатление, возможно обманчивое. что они на ногу с высоким подъемом. Так ли это?
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 250
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Создается впечатление, возможно обманчивое. что они на ногу с высоким подъемом.

Я тут выше писал что на ногу с высоким подъемом они с трудом одеваются.
Покупал у него же, получил с неделю назад. Фотки выкладывал в теме https://www.taker.im/phpBB2/topic/162660-покупка-ковбойских-сапог-на-ebay/page__fromsearch__1
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live