• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Рассохлась походу кожа каблука и лопнула. Возможно лопнула в месте, куда забит гвоздь набойки?

Добавлено спустя 2 мин. 32 сек.
Выход, какой я вижу, сходить к мастерам, они вырежут из чепрака или как она там называется еще кожа, забыл... блин... тоже жесткая такая очень... .мммм, ну не суть, короче, вырежут такой же по размеру сегмент кожи (а может два, если по высоте надо будет подобрать) и поставят. Не проблема. Тем наборный каблук и хорош, что его можно менять от и до. Если бы лопнул цельный пластиковый или резиновый (а у моего товарища так было - резиновый каблук просто взорвался от горячего асфальта :) ) то его менять только с подошвой. ;)

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
Кстати, странно у вас сточена резиновая набойка - с внутренней стороны, а не с внешней, как обычно бывает стачивается она при ходьбе.
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Не очень здорово видно на фото, но помоему у вас нижний слой каблука начал выкрашиваться. Говорит о том, что кожа рассохлась.
Обратиться к мастеру, что еще остается?

А износ набойки строго индивидуален. И в одном из бланков заказа бутмейкеров, которые тут выкладывал Colobus, даже указывалось в какую сторону изнашивается каблук.
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Изношена нормально наружная сторона. Это ЛЕВЫЙ сапог!
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
во во !
Я не мишка косолапый
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 260
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Спасибо всем кто помог мне определиться с размером и моделью !!!
Купил у рекомендуемого вами продавца вот такие сапожки http://www.ebay.com/itm/Mens-Vintag...1108019?pt=US_Men_s_Shoes&hash=item1e8805eab3

Посылку получил за неделю с небольшим.
С размером угадал, с полнотой тоже.
Подъем у меня оказался не "заточен" под такие сапоги, одеваю со скрипом сам - снимает жена )))
Но думаю растянуться в процессе и сядут по ноге .

Да кстати хотел спросить : Отсутствие стельки это нормально ? У меня только подпяточник, а все остальное похоже на деревяшку ...
 
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
FANTOM OPERA,

Сапоги по хорошей цене, и смотрятся нормально. У них кожаная подошва?
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Подъем у меня оказался не "заточен" под такие сапоги, одеваю со скрипом сам - снимает жена
Это нормально. Купите бутджек и не мучайте жену.
Отсутствие стельки это нормально ? У меня только подпяточник, а все остальное похоже на деревяшку ...
Это не просто нормально. Это обязательно. А деревяшка :):):) - это чепрак (подошвенная кожа) внутренней подошвы (insole). Это говорит о том, что сапоги пошиты - именно ПОШИТЫ - по традиционной обувной технологии и внутренняя подошва конаная и не имеет в своем составе синтетики. Можете посмотреть на подошву: там будут видны деревянные гвозди. Попробуйте летом поносить при +30. И хотя это не самые лучшие сапоги и кожа на них не супер, но жарко быть не должно и носки (только х/б и толстые!) будут сухими.
У них кожаная подошва?
Естественно. В них только кожа.
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Вот как раз "похожее на деревяшку" и есть та самая leather insole
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
FANTOM OPERA, классные скороходы. И по вашему описанию - все кожа, все как надо :) А цена - ваще бросовая. Повезло вам :) Жаль, что у продавца моего размера нет, я бы не думая купил :)
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Э-Э-э....про мокасы! купите\ВОЗЬМИТЕ (с этими расписками блин...) детям серийники из сша - взял на дачу младшей -маломерят как иногда с дядей Ляо бывает, смотрел в мск белорусские - украинские тапки ужаснулся ценой заказал такое. Отправлю абсолютно бесплатно - деньги только за поход на почту)))
https://www.taker.im/...__fromsearch__1

опус про курьеров к прочтению необязателен - это тем кто в лендсенд мелочишку всякую берет.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 260
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
FANTOM OPERA, классные скороходы. И по вашему описанию - все кожа, все как надо :) А цена - ваще бросовая. Повезло вам :) Жаль, что у продавца моего размера нет, я бы не думая купил :)

Мне тоже они понравились сразу по качеству исполнения, только вчера после двух часов хождения в них по квартире минут так 15 снимали всей семьей их с меня.
Похоже все таки придется покупать средства для растягивания (((
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Похоже все таки придется покупать средства для растягивания (((
Не портите вещь. Купите бутджек. Хотите такой: http://www.ebay.com/itm/Vintage-Pla...912?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item19eb5f97b0
Можно такой :)http://www.ebay.com/itm/antique-cas...515?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item338d18cb83 (если супруга не выгонит)
И обычный: http://www.ebay.com/itm/Wooden-Boot-Jack-New-/201052622555?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2ecfab8edb
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Сегодня обнаружил, что она левом сапоге TL7901 так же как и каблук расслоилась подошва по всей длине. :shock:
Вот тебе и Брэнд :D
Уроды - капиталисты. Всё испоганили ради НАЖИВЫ :gigi-smile:
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Всё испоганили ради НАЖИВЫ :gigi-smile:
Кетай рулит! :crazy:

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
А то и самому можно сделать,ничего там сложного нет. :)
Само-собой. Учитывая, что подробное описание с фото я тут выкладывал.
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Сегодня обнаружил, что она левом сапоге TL7901 так же как и каблук расслоилась подошва по всей длине. :shock:
Вот тебе и Брэнд :D
Уроды - капиталисты. Всё испоганили ради НАЖИВЫ

Такое бывает, от намокания. Эт же кожа, она расширяется-стягивается, разные слои по разному. Но они же прошиты, так что ничего страшного. Эстетику немного портит, но "на скорость не влияет"
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Такое бывает, от намокания. Эт же кожа, она расширяется-стягивается, разные слои по разному. Но они же прошиты, так что ничего страшного. Эстетику немного портит, но "на скорость не влияет"
Такое бывает, от намокания. Эт же кожа, она расширяется-стягивается, разные слои по разному. Но они же прошиты, так что ничего страшного. Эстетику немного портит, но "на скорость не влияет"

Вы меня успоколили. Хотя сегодня я сам с утра про это сообразил. Что они по любому ПРОШИТЫ

Получил сегодня джинсы Ранглер 13 MWZ Размер заказывал тот, что ношу тут постоянно 33/34.
Джинсы хороши конечно. И пошив и ткань, всё супер. Да вот только в пузе они мне маловаты прилично. И ИМХО мой размер для таких джинсов не 33, а скорее 34 ! Померил и убрал их в шкаф.
________

И так кому нужны новые Ранглер 13 MWZ тёмно синие 33/34 - отдам по себестоимости в Мск 2400p

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
Кстати сегодня получил весточку и от сапог Рэя для меня. Прошли таможню и выпущены в Почту РФ. Думаю завтра они уже будут на моей почте. Так что после работы попробую туда заехать. Может и получить успею
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
они так же как и 13е пошиты в Мексике ?
Они по высоте такие же как и 13е (очень высокие ) или они как все современные - Ниже ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live