• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Я понимаю, что Рей большемерит?
Мигель. Я не уверен, что он большемерит. Как вы помните, там была проблема с замерами ноги. Я отсылал в дюймах размеры типа 11.7, он их переводил как мог и шил сапоги. Потом, когда выяснили, что надо присылать в форме 11 3/4 (например), Мигель написал, мол, что окей, сапоги не закончены мы переделаем. Переделал реально или нет, я не знаю, но факт остается фактом - сапоги получились больше. Куда их теперь девать - ума не приложу. Специфический товар. Попробую толкнуть через Авито. Ну и по виду они не сильно как женские выглядят.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну тогда это Ваша ошибка. Скорее всего. Жаль. А какой размер?
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Пришел ответ о ЭльПрезидентах от продавца: "...there our boots have a foamy insole"... Ну, это уже и так ясно.

Добавлено спустя 2 мин. 57 сек.
Ну тогда это Ваша ошибка.
С Рэем я тоже накосячил :) Только Рэй в отличие от Мигеля сразу мне задал вопрос, типа, чувак, "чо за хня?" И я тут же переделал все размеры в нормальные.

Знал бы я теперь как померять эти сапоги. Пока придумал только вырезать из бумаги стельку, вкладывать в сапоги, обрезать лишнее, если стелька будет велика до тех пор, пока не станет как раз. И потом замерять длину стельки и определить размер. Больше что-то на ум ничего не приходит.

Добавлено спустя 4 мин. 42 сек.
Хаа. Пришел еще один ответ от продавца ЭльПрезидентов. Врет как очевидец :) Написал, что "All leather" :) Так я ему и поверил :)
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва

Вишнёвые хороши. И размерчик мой. Страус и без пупырышков - вообще СУПЕР ( по мне ). А вот за подошву внутри - ни слова.
А ценник так же ВКУСНЫЙ
Закинул продавцу партию вопросов. Посмотрим что ответит


Hi. I have this questions:
are you in the description of boots was not a word about the inner sole. Tell me - what's the sole inside only leather or contain artificial or synthetic materials ? The issue size boots color dark cherry:
- do you have a 10 EE ?
What is the height of the heel ?
And the last question: in Russia do you send USPS ?

Добавлено спустя 17 мин. 46 сек.

А как вам такой перечень Мексиканских производителей ???
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
От жеж то, шо я хотел, ostrich leg! Написал ему тоже телегу. И как назло с деньгами туго :cry: Придется почку продать
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вот, боюсь, что не совсем лучше. Это 1883 серия. Это cushion insole. Я бы не особо выделял сейчас Люкейси кроме линейки Классик. А мексиканцы точно будут в классическом исполнении. Другое дело, что само по себе качество м.б. не самым высоким. Что да, то да. Плюс неаккуратность, свойственная мексиканским производителям. Но тем не менее попробовать можно.
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Люккейси 1883 у меня уже есть, очень похожие. Они ОЧЕНЬ комфортные, и действительно с cusion insole. Последний факт не считаю приговором, ибо не испытываю в них какой то повышенной потливости ) Все таки cusion бывает разный и у него есть свои плюсы. В нем, например, будет удобнее проходить большое время. По крайней мере мне с моим плоскостопием, так кажется.
А вот "нога страуса" это мой незакрытый гештальт.

ЗЫ : Все собираюсь и никак не соберусь сделать большой фотоотчет по своим сапогам после долгой и мучительной эксплуатации.
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Ну блин, что ж такое. А вот классик серия уже выше раза в 2 по цене. Тогда и смысла-то особого нет наверное платить за классик Люккейзи, если за эти же деньги можно all leather lining сапоги купить. Теже Стетсоны или Стар бот.
 
D

danger1211

Новичок
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Здравствуйте подскажите где найти сапоги 46 размера, спасибо
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Все таки cusion бывает разный и у него есть свои плюсы. В нем, например, будет удобнее проходить большое время.
2 г в армии проходил в кирзачах с простой кожаной стелькой - нормально и комфортно. Ни чем не хуже этих cusion

Добавлено спустя 2 мин. 1 сек.
Здравствуйте подскажите где найти сапоги 46 размера, спасибо

Какой вопрос - такой можете ожидать в скорости и ответ ! :ROFL:

в МАГАЗИНЕ :russian:
 
D

danger1211

Новичок
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live