• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
H

HBG

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
239
Баллы
21
По поводу LOS ALTOS ситуация прояснилась внутренняя подошва у всех моделей этой фирмы кожа. При чём что дорогие что дешевые дороже 600 баксов сапог не видел. Пошив чисто мексиканский контрастная подошва низкий каблук и длинный нос сапога, расцветка тоже не совсем традиционная...то есть на любителя. Остались вопросы по качеству пошива и соответствие размерам.
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Т.е. врут про cushion получается? И от кого информация, что точно кожа?
ПС
Вот пошитые сапоги у Мигеля, к примеру - кожа и внутренняя подошва тоже, но он на нее поролоновую стельку вкатил, гы. Выход - оторвать и положить нормальную. Если так же в этих ЛА, то это еще пол-беды.

Добавлено спустя 19 мин. 51 сек.
Вот бы на Эль президентах оказалась нормальная подошва. Но тоже, кто его знает, что там. Везде пишут - cushion. А проверять за свои деньги как-то не хочется. ;)
 
Starson

Starson

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Миасс Челяб. обл.
по олд грингам прод ответил ...
ALL parts of these Old Gringos are leather.

Thanks for your interest. :)

Tracy
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Starson

Starson

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Миасс Челяб. обл.
Ну по ним сомнений и не было ;) Правда на мой взгляд цена на них задрана. За меньшую цену можно взять Star Boots ничем не хуже.

если бы 150 баксов стояла "купить сразу " думаю они бы ушли уже....поглядим...
 
H

HBG

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
239
Баллы
21
Т.е. врут про cushion получается? И от кого информация, что точно кожа?
Ну точно не скажу что у всех но я спросил но некоторым моделям с сайта мне ответили что чистая кожа просто в некоторых описаниях на ебау пишут мягкая кожа стельки но это просто обычная кожа но типа мягкая, типа реклама. Я так понял там где пишут комфорт стелька то это поролон. Но в описании сапог LOS ALTOS я то кого не встречал.
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Отписал нескольким продаванам на ебее вопросы о содержании внутрянки ЭльПрезидентов. Пусть пояснят, что там имеется ввиду, когда пишут CCSS. А то тоже может оказаться, что боимся зря. Ну и по Корралям вопрос заодно задал. Посмотрим, что ответят.
 
Starson

Starson

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Миасс Челяб. обл.
Отписал нескольким продаванам на ебее вопросы о содержании внутрянки ЭльПрезидентов. Пусть пояснят, что там имеется ввиду, когда пишут CCSS. А то тоже может оказаться, что боимся зря. Ну и по Корралям вопрос заодно задал. Посмотрим, что ответят.
если интересна внутрянка президентов ...не поленился спустился в цоколь сфоткал стельки своих (на авито висят, мне большие) президентов, если еще что надо спрашивайте, в пределах так сказать разумного, без отделения натурального от кажущегося натуральным и т.д.
....по теме... тонкая кожа лежит на белом....
дальше эта тонкая кожа кончается и начинается как бы обьяснить типа очень плотного войлока, волосешки от него плавятся
белая шняга это типа пполиуретана по плотности...не поджигал но уверен будет охотно плавиться... :rolleyes: ...всех с пятницей :beer: :beer:
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
если интересна внутрянка президентов
Спасибо большое за информацию и фотографии. Что же, печально конечно, что синтетика там. По Корралям мне тоже ответили, что "...boots we carry have a synthetic insole." Так что минус две мексиканских конторы... :(
 
H

HBG

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
239
Баллы
21
Спасибо большое за информацию и фотографии. Что же, печально конечно, что синтетика там. По Корралям мне тоже ответили, что "...boots we carry have a synthetic insole." Так что минус две мексиканских конторы...
У меня керолл на правильной кожаной подошве...наверно зависит от линейки. А про какие сапоги спрашивали? Вот эти точно на кожаной стельке http://www.ebay.com/itm/12108740855...l?_sacat=0&_from=R40&_nkw=121087408550&_rdc=1
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
А мои сапоги пришли из Эль Пассо в Чикаго и ждут депортации
К слову там же уже как 3 недели застряли и джинсы Ранглер купленные на иБэе так же в Техасе
 
K

klimovS

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
212
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Сейчас прошло изменение статуса по сапогам в почте - они Выдварены за пределы США, так как на на них Ам таможня обнаружила буквы вышиты Кирилицей. Такой ПОЗОР США :ROFL: пережить не может. Выдварено с сообщением - заберите Русские своё. Нам вашего не нужно ! :mrgreen:
По джинсам - сложно сказать, сказать нечего. По данным USPS территорию США они ещё не покидали ! :cry:

Через 9 дней буду за джинсы бодаться с Пэй Пэл - нехай гроши вертают в зад за них
 
K

klimovS

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
212
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
Здравствуйте. Направьте меня к бутмейкерам, у которых можно туфли сшить на заказ. (семья восстала против сапог, грозится изгнанием и прочими гонениями :sorry: )
Спасибо.

Добавлено спустя 2 ч. 18 мин. 11 сек.
Искал туфли, наткнулся на красавцев:
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Whiewater, как ксати сапоги супруге пришлись? А то мы про них уже забыли.

Добавлено спустя 2 мин. 38 сек.
Искал туфли, наткнулся на красавцев:
Очень не понравилась вот эта надпись: Geniune Leather Outsole. И не слова об insole. Боюсь я, что там синтетика.

Добавлено спустя 11 мин. 7 сек.
Направьте меня к бутмейкерам, у которых можно туфли сшить на заказ. (семья восстала против сапог, грозится изгнанием и прочими гонениями :sorry: )
А что семье? Какая разница? Смотрятся под штаны, как хорошие ботинки. Можно ведь и без медальона подобрать. И каблук walking. Тогда вообще не отличишь.
А туфли... сложно так сразу. Английские очень дорого. Вот тут посмотрите: http://www.shoemakers.org.uk/ Что касается Штатов и Мексики, то можно посмотреть или вот чего! - зайдите на их форум: https://www.facebook.com/groups/shoemaking/
 
Live

Similar threads




Вверх
Live