• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
2 г в армии проходил в кирзачах с простой кожаной стелькой - нормально и комфортно.
Вот она - легендарная русская непритязательность. :russianru:
А буржуи еще там хнычут, что им ходить некомфортно, панимаишь, на обычной leather insole. Совсем расслабились. 8)
Если бы не эти изнеженные нытики, глядишь, производители бы и не стали ставить всякие cushion insole в свои сапоги. ;)
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Вот она - легендарная русская непритязательность. :russianru:
А буржуи еще там хнычут :gigi-smile: , что им ходить некомфортно, панимаишь, на обычной leather insole. Совсем расслабились. 8)
Если бы не эти изнеженные нытики, глядишь, производители бы и не стали ставить всякие cushion insole в свои сапоги. ;)

:good:
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
A

ahin

Новичок
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
123
Баллы
0
Ну, что, господа -носители сапог. Посмотрела моя благоверная на мои сапоги и тоже себе захотела. Хочу, грит, рыжие сапоги 8 женского размера средней полноты. Если кто где увидит - сообсчите, плиз.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
A

ahin

Новичок
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
123
Баллы
0
Во-первых, на каие именно? А во-вторых, что именно: рыжие?

Да у меня Несколько сапог теперь, она на все посмотрела и тоже себе захотела. Рыжие сапоги, полностью рыжие, из обычной кожи, что-то типа этих http://www.ebay.com/itm/171-Womens-...?pt=US_Women_s_Shoes&var=&hash=item19d2a91b56
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Колобус - а подскажите плиз кто из "наших" бутмейкеров может пошить не только сапоги, а Макасы.
Женские макасы из лёгкой и тонкой кожи. Для для жены. Чтоб на лето носить и ноги не прели. как от ширпотребных из магазинов
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
а подскажите плиз кто из "наших" бутмейкеров может пошить не только сапоги, а Макасы.
Ну, Вы, блин, даете! :russianru: Да я и из "не наших" с трудом смогу. Мне уже лень искать: порядка 500 закладок - поди найди, но поробуйте набить в гугле. Там есть. Не много, но есть. Только вопрос: куда в них ходить, а главное ГДЕ? Это такая обувка, которая даже если ходить по лесу, проживет пару недель. Я тоже в свое время хотел. Но по здравому размышлению понял, что это точно не для нас. Если бы я был охотником, то точно заказал (а еще лучше - сам пошил) несколько пар макасин. Самый известный охотник в мире - Джон Хантер (это его настоящая фамилия!!!!) - предпочитал именно макасины (читайте его книгу "Охотник"). Но я в своей жизни кроме комаров :D:D убил только одного оленя. Не охотник. А по тому, давайте обойдемся без макасин.
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
H

HBG

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
239
Баллы
21
Люккейси 1883 у меня уже есть, очень похожие. Они ОЧЕНЬ комфортные, и действительно с cusion insole. Последний факт не считаю приговором, ибо не испытываю в них какой то повышенной потливости ) Все таки cusion бывает разный и у него есть свои плюсы. В нем, например, будет удобнее проходить большое время. По крайней мере мне с моим плоскостопием, так кажется.
А вот "нога страуса" это мой незакрытый гештальт.
Подтверждаю, имею 2 пары сапог, линейку 1883 и ресистол, внутренняя стелька из кожи а под ней какой то мягкий материал но не поролон, действительно не кого дискомфорта и потливости не заметил. Даже больше, сапоги из ящерицы линейка 1883 ношу летом на смену с классиками из крокодила разницы нет не какой в плане потливости ног. Но лукейзи дорогая обувь даже линейка 1883 стоит не дешево.
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Столько стоят настоящие макасины.
Да ладно. Мокасины - два, ну три куска кожи, сшитые между собой. Чему там 4 сотки стоить? Разводят нашего брата как хотят. Ну вот реально, головой если подумать - чему, ну чему там стоить?

Да и настоящие это какие? Те, которые виниту шьют? :) Кхм...
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Пошитые на заказ.
Это за гранью добра и зла - стоить мокасам 400 зеленых. Это дороже, чем сапоги. Не может мокасин стоить дороже сапога, при условии, что они оба сделаны из одной кожи. Это за гранью разумного.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Да какая там нафиг на них вышивка ???
Ни разу не видел Подошва и пару лоскутков - огрызков кожи, что от пошива сапог осталось
А материалов то 1/10 от того, что на сапоги идёт.
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
У моего "именитого" Тони Лама 7901 после 4 мес носки осенью и весной на правом каблуке появилась сильная глубокая горизонтальная трещина
Вернее сказать каблук по склейке РАСПОЛЗАЕТСЯ ! :sorry:

Чё делать ?

Жил бы в Штатах не поленился бы съездить к ним на завод и в рыло директорам этим сапогом сунуть, а лучше иск на них подать

0_e318d_24979943_XXL.jpg

0_e318e_e2e6efb4_XXL.jpg

0_e318f_f913106b_XXL.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live