• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Баской: на северном наречии русского языка означает хороший, красивый.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
И

И.О.Комиссионных

Начинающий
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
95
Баллы
6
Местоположение
Москва
Секта сапогопоклонников пополнилась )
Ещё неофитов принимаете ? :)
С огромным интересом читаю эту тему, большое спасибо активным участникам!
Приглядел тут кое-что:

http://www.doublehbo...?stockNo=DH3551

Сей выбор обусловлен необходимостью свободной обуви в области пальцев, так же нужна толстая подошва, жалко по щебёнке убивать тонкую.
Кстати, и для танцев плюс имеется - ноги не отдавят :) (шутка)
Что скажет купечество? (с)
Всерьёз задумался о стиле вестерн, вот уже и 13-й вранглёр на почту приехал.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Дабл Эйч вполне приличные сапоги. Данные - это руперы, т.е. рабочие сапоги. Это для работы в навозе (без шуток), в грязи и т.д. Бывают с пропиткой против воды. Эти вроде нет. Резиновая подошва, кожаный верх, стандартная 11 дюймовая высота. сама фирма не из основного пула, но известная и добротная, не высокого ценового диапазона. Предполагаю, что за год безприрывной носки подошва практически не износится.

Добавлено спустя 7 мин. 36 сек.
Парни, они еще и из алигатора. Такой Stallion стоит тысячи три. Завтра аукцион заканчивается, а предложений 0!
 
И

И.О.Комиссионных

Начинающий
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
95
Баллы
6
Местоположение
Москва
Данные - это руперы, т.е. рабочие сапоги. Это для работы в навозе (без шуток)
Т. е. , если меня в этом увидит "настоящий ковбой" , скажем, в супермаркете, он начнёт показывать пальцем и повалится от хохота? ;)
К сожалению, мне скорее всего не подойдут сапоги с узким мысом... Приходится даже обычную обувь покупать на пол размера больше. А что-то в стиле вестерн хочется. Я на эти посмотрел, вроде жалко ковбою будет в навоз в них лезть... Наверное... Спасибо за быстрый ответ!
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
На самом деле это типичные ковбойские сапоги. Кстати, очень часто используются на родео, т.к. там надо бегать, а в чисто ездовых сапогах это не очень удобно. Появились примерно в 50-е годы 20 века, когда меньше стали использовать лошадей, а стало больше "грязной" работы. Что касается мыса, то это именно классический мыс ковбойского сапога. Острый появился только в 40-е годы. До этого мыс был либо квадратный, либо круглый.
По полноте. Стандартных полнот аж 6 штук. Можно подобрать себе нормальные сапоги любого вида под любую ногу. Если ступня широкая, то надо смотреть полноту Е или ЕЕ. Если очень широкая, то ЕЕЕ.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
ну где же погода нормальная...уже хочется скорее одеть сапоги и пойти...сносить их быстро и купить новые:))))
 
И

И.О.Комиссионных

Начинающий
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
95
Баллы
6
Местоположение
Москва
Ну что ж, вроде не самый худший выбор на первый раз получается... :) Жаль только, что эту модель продают не самые известные интернет магазины... Продавцы интернет магазинов обычно отвечают на письма с просьбой подобрать обувь по параметрам? Вот кроссовки нью бэллэнс, например, мне 13-D подходят, а коркоран(есть такие военные ботинки) 11,5 ЕЕ идеально. Размеры американские и то и другое настоящие.
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
На кроссовки точно ориентироваться не стоит, они уже давным давно все шьются в Азии и с размерами там разюрод и шатание. 100 раз писали про размеры. Обмерьте ногу, сверьтесь по 2-3 таблицам, спросите продавца.
Роперы как раз правильный выбор для щебенки. С riding heel на щебне можно и ногу подвернуть нехило. Да и никаких преимуществ наборного каблука не ощутите. Все таки у каждой обуви свое назначение.
Эти конкретные роперы made in USA, что немаловажно. Вообще выбор роперов весьма велик, поищите на ebay, обязательно подберете чтото.
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну что ж, вроде не самый худший выбор на первый раз получается... :) Жаль только, что эту модель продают не самые известные интернет магазины... Продавцы интернет магазинов обычно отвечают на письма с просьбой подобрать обувь по параметрам? Вот кроссовки нью бэллэнс, например, мне 13-D подходят, а коркоран(есть такие военные ботинки) 11,5 ЕЕ идеально. Размеры американские и то и другое настоящие.

Ну почему же не самые известные, Cavenlers http://www.cavenders.com/western/cowboy-boots/mens-boots-shoes/work-boots/DH3551 очень даже известный. Обратите внимание, там рядом с выбором размера есть ссылка Size Advice, рекомендации по подбору размера. А сапоги зачетные, сносу не будет.
 
Z

zuza1

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
70
Баллы
209
Местоположение
Кострома
Гы принимайте еще одного в секту :lol: Выиграл я аукцион у небезизвестного ronnie1129. Вопрос к ТС - он трек дает?
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Не помню я уже, давно дело было. Но американцы вроде как всегда с треком посылают.

ЗЫ : Форум америк-осов на -анцев сам исправляет. Политкорректность )
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Z

zuza1

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
70
Баллы
209
Местоположение
Кострома
Спасибо! За быстрый ответ.
 
Starson

Starson

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Миасс Челяб. обл.
Да ладно вам, это непереводимое выражение означающее высокую степень удовлетворения :)
+1 :bravvo: ...а количество шипящих эту степень удовлетворения переводят из "высокой" в "высшую" :pardon:

по покраске серых након . точнее перекраске оных в черный цвет, вопрос снялся -жена сказала, что цвет просто улет не вздумай испортить...
ЗЫ джастин и накона по размерам примерно совпадают, 10 Д на наш 42.5 сидят как влитые....
 

Вложения

  • тони лама ремень.jpg
    тони лама ремень.jpg
    62.8 КБ · Просмотры: 101
  • серая накона.jpg
    серая накона.jpg
    53 КБ · Просмотры: 85
Василий GTR

Василий GTR

Новичок
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Замухлюевка
Вот они тапки моей мечты!!!
 
И

И.О.Комиссионных

Начинающий
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
95
Баллы
6
Местоположение
Москва
Там всё совсем строго, даже карточки только американские к оплате принимают (так написано, по крайней мере). И в никакую заграницу не шипят. Может это и хорошо - меньше вероятность брак получить. Я так понимаю, если пишут телефон в разделе help, то общение предполагается по нему. Кто-нибудь общался с ними на предмет покупки по е-мэйлу? Как относятся к пересылке посредникам? Читал, что некоторые принципиально не шлют в таких случаях, а вычислить, что посреднику отправка идёт, говорят, просто.
Вообще магазин заинтересовал, спасибо, размеров много больших в наличии.
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Там всё совсем строго, даже карточки только американские к оплате принимают (так написано, по крайней мере). И в никакую заграницу не шипят. Может это и хорошо - меньше вероятность брак получить. Я так понимаю, если пишут телефон в разделе help, то общение предполагается по нему. Кто-нибудь общался с ними на предмет покупки по е-мэйлу? Как относятся к пересылке посредникам? Читал, что некоторые принципиально не шлют в таких случаях, а вычислить, что посреднику отправка идёт, говорят, просто.
Вообще магазин заинтересовал, спасибо, размеров много больших в наличии.

Спросите в ветке про джинсы и рубашки Wrangler, вроде его там упоминали...
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Только что пришло сообщение о распродаже сапог на шеплерсе, кому интересно
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Шеплерз дорогой и пальцованый магазин. Я бы уж лучше на какой Bootstar зашел :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live