• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

Василий GTR

Василий GTR

Новичок
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Замухлюевка
Посмотрите DAN POST Milwaukee, Laredo London, Laredo Paris, DP2110R Black Mignon, ну и наверное полностью соответствует вашему запросу http://www.ebay.com/...=item35c495050f
Хотя конечно полностью кожаные сапоги лучше всего.

Спасибо, но эти не торкают. Как раз на хромовые сапоги больше походят (буду похож на беглого солдата в самоволке). Или на резиновые сапоги издалека. Мне все таки нужно хоть и не с кричащим, но все же с ковбойским орнаментом типа тех как в ранней ссылке, или вот таких http://www.sheplers....bCategoryId=450 (только вот резиновая подошва зло)
Кстати шеплерс где доставку в рашу пишет? если пишет...

Добавлено спустя 34 сек.
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Амиго, у этих Ларедо голенище - кожзам :bad:
Вообще я бы Ларедо стороной обходил. Ничего хорошего, кроме цены в этих спогах нет, ИМХО.
Про костюм тоже думаю никаких проблем. А даже если и питон с косюмом, почему бы нет. Главное, чтобы в тон.

К сожалению да, Ларедо не айс, но Дан Пост уже лучше. У меня сапоги черные, R-toe, подходят ко всему :rolleyes:

Добавлено спустя 6 мин. 50 сек.
Спасибо, но эти не торкают. Как раз на хромовые сапоги больше походят (буду похож на беглого солдата в самоволке). Или на резиновые сапоги издалека. Мне все таки нужно хоть и не с кричащим, но все же с ковбойским орнаментом типа тех как в ранней ссылке, или вот таких http://www.sheplers....bCategoryId=450 (только вот резиновая подошва зло)
Кстати шеплерс где доставку в рашу пишет? если пишет...

Добавлено спустя 34 сек.

Ага, если резиновая подошва уже зло, значит Вы уже встали на правильную тропу, гляньте тогда http://www.ebay.com/...=item2a27ce744e
Шеплерс не шлет в РФ, только посредник.
 
Василий GTR

Василий GTR

Новичок
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Замухлюевка
Ага, если резиновая подошва уже зло, значит Вы уже встали на правильную тропу, гляньте тогда http://www.ebay.com/...=item2a27ce744e

И цена неплоха и стиль и кож подошва, но не шипит в Россию. Несмотря на то, что я давно на ебей. Никогда не пытался уговаривать таких продов. Искал всегда у кого в листинге шиппинг в Россию указан. А так да моделька понравилась. Вот только у меня карту переиздали. Надо заново к палке подрубаться а это дня 2-3, как минимум :(
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
И цена неплоха и стиль и кож подошва, но не шипит в Рашу. Несмотря на то, что я давно на ебей. Никогда не пытался уговаривать таких продов. Искал всегда у кого в листинге шиппинг в Рашу указан. А так да моделька понравилась. Вот только у меня карту переиздали. Надо заново к палке подрубаться а это дня 2-3, как минимум :(

Это не проблема, того Дан Поста на ебейhttp://www.ebay.com/...cat=0&_from=R40 ну просто завались, только что цены несколько выше.
 
Василий GTR

Василий GTR

Новичок
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Замухлюевка
Того Дан Поста на ебей ну просто завались

Да, увидел. Кстати приглянулся мне этот серый узорчег. Под джинсами не видно, а душу будет сильнее монохромного греть. Думаю и походка изменится у меня. Думаю стоит курить начать. Мальборо обязательно, а лучше трубку. У меня кстати три ремня есть под бляху "бергамот". Еще галстук боло прикупить и Клинт Иствуд собственной персоной :)))
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Василий GTR

Василий GTR

Новичок
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Замухлюевка

Тема переростает в чат по выбору ковбойских сапогов. Все таки я решил однозначно чОрного цвета. На голенище пусть будет контрастный орнамент, а при положении заправлено в джинсы- его не должно быть видно. Не знаю кстати является ли это нарушением, но как бы есть смысл использовать данную обувку при любовных утехах.... :wub: Думаю дамам понравится- если их хахаль ковбой :D

Добавлено спустя 3 мин. 14 сек.
[
 
Z

zuza1

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
70
Баллы
209
Местоположение
Кострома
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Нормальные сапоги, особо для первого раза. Классика с деревянным гвоздем. Не велик ли размер? Надо обязательно проверить по длине стопы.
Чего-то не получается у меня прикрепить фото(((
 
Z

zuza1

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
70
Баллы
209
Местоположение
Кострома
Угу для первого. Тему читал, ссылки то же, лоб тер, стопу замерял :D вроде подходят, но как я понимаю полразмера плюс минус в зависимости от производителя все равно присутствует, ну решил уж лучше в плюс :D Спасибо , что одобрили выбор. Да, и чем все таки грозит если будут таки чуть велики ? стелькой, носком компенсировать возможно?
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я ношу 10,5. И Panhandle Slim подошли совершенно нормально. Кстати, оттоскал всю питерскую зиму (делил на три пары, конечно, по очереди) - ни каких следов. Но, надо сказать, ухаживал само-собой. Ставил полиуретановый накат 2 мм после 3 недель носки. Жалко по асфальту нашему. Да и соль зимняя. В состав нашего асфальта входит песок (ни где в мире не входит), а это получается наждак. Вот такое горе.
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Секта сапогопоклонников пополнилась )

А вот такой вопрос к опытным сапогоносцам. На Луккейси, когда подмокнут, а потом высохнут (бережно само собой, рядом с батареей) начал слегка расслаиваться каблук ( Причем потом он вроде как приходит в норму, но я волнуюсь ) Это нормально вообще нет?
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Не стоит сушить у батареи. Лучше естественной сушкой. И ухаживать. За каблуком, торцом подошвы, нижней частью подошвы около каблука. Сапожный воск, а лучше - норковое масло.
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Я использую касторовое масло и воск
 
Starson

Starson

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Миасс Челяб. обл.
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
ремешки бащщие....
???

baschie.jpg

Вроде русский знаю без словаря...
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Да ладно вам, это непереводимое выражение означающее высокую степень удовлетворения :)
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
У нас на Вятке говорят "баские" )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live