• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Корпоративный счёт PayPal

K

Kmfspb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
62
Баллы
111
начал открывать корпоративный счёт PayPal, сразу после регистрации получил сообщение о блокировке навсегда, даже документы не успел предоставить.
Что это значит и как исправить? возможно ли вообще?
 
F

FBI

Крутой иБаер
Регистрация
13 Окт 2006
Сообщения
76
Баллы
711
@Kmfspb,
начал открывать корпоративный счёт PayPal, сразу после регистрации получил сообщение о блокировке навсегда, даже документы не успел предоставить.
Что это значит и как исправить? возможно ли вообще?
Личный счет работает?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
мое мнение как у классика: Валить надо!
но не старушку топором, а из пайпала насовсем.. намекают же, прям двери закрывают перед носом....
 
K

Kmfspb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
62
Баллы
111
@Kmfspb,

Личный счет работает?
Личный счёт работает.

Сообщение от пайпал получил в момент регистрации, явно робот.


Сообещние звучит достаточно однозначно: Вы больше не можете пользоваться услугами PayPal ..... ам запрещено удалять или использовать сведения о любых банковских счетах или картах, привязанных к вашему счету PayPal, для создания нового счета. и блаблабла

Но через 6 часов получил сообщение что:
На ваш счет наложено ограничение, поскольку ваш банковский счет недействителен

Что неудивительно, т.к. я не успел его добавить.
Учитывая что я не добавлял никаких документов и на этом корпоративном акке я успел ввести только ФИО, адрес и телефон, я предполагаю что нужно его закрыть и сделать повторную попытку открытия с виртуальной машины, новый ИП, новый телефон, новое мыло, ФИО старое, но адрес написать по другому.

корпоративный акк открывал с компьютера где работаю с личным акком, указав телефон личного акка и вообще не думал что это проблема.

Или стоит пободаться с палкой за этот акк?
 
F

FBI

Крутой иБаер
Регистрация
13 Окт 2006
Сообщения
76
Баллы
711
Или стоит пободаться с палкой за этот акк?
Это уже какой-то прикол. Попробуйте позвонить и узнать в чем дело. Сомневаюсь, что они будут заниматься данным вопросом, но вдруг повезет. Заблокированный аккаунт вы не закроете. Для новой регистрации лучше отдельный компьютер использовать, а не виртуальную машину. Хорошо, что вы все свои данные не успели указать.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Kmfspb, если правил не нарушали обычно сразу пишут в поддержку. Даже звонят, если такая возможность до сих пор есть. Хотя в другой теме вы пишите:

типа не доверяют мне, считат меня подозрительным барыгой и хотят закончить со мной отношения(((

а если серьёзно:

Мы отметили, что то, как Вы пользуетесь своим личным счетом PayPal, имеет признаки предпринимательской деятельности. А это, к сожалению, является нарушением п.13.1 нашего с Вами Пользовательского соглашения, согласно которому запрещено использование личного счета для коммерческих целей.

Напоминаем, что в соответствии с Налоговым Кодексом РФ, доход от предпринимательской деятельности является объектом налогообложения.

Мы оставляем за собой право ограничить Ваш личный счет PayPal в случае повторного выявления признаков ведения предпринимательской деятельности.
 
K

Kmfspb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
62
Баллы
111
@Kmfspb, если правил не нарушали обычно сразу пишут в поддержку. Даже звонят, если такая возможность до сих пор есть. Хотя в другой теме вы пишите:
Это касалось личного счёта, после этого я и открыл ИП, попытался зарегать корпоративною палку, и вот как получилось.
Личный счёт жив, после предупреждения перестал принимать на него деньги.
Но возможно он в каком нить списке подозрительных акков у них(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live