• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зарубежный Корпоративный счёт PayPal для граждан РФ

kostya_bug

kostya_bug

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
116
Баллы
263
Доброго всем дня, подскажите, кто-то пробовал верифицировать зарубежный корпоративный счёт в пейпал будучи гражданином РФ в свете последних событий?
интересует именно - пропустит ли палка директора/учредителя юр лица как гражданина РФ?
 
kostya_bug

kostya_bug

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
116
Баллы
263
Подниму, не верю что никто не знает
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 268
Баллы
488
какой страны палка ?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@kostya_bug, вам необходимо находиться в данной зарубежной стране. Находясь в России, самому, это сделать будет практически невозможно.
 
kostya_bug

kostya_bug

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
116
Баллы
263
какой страны палка ?
Доступны Грузия Армения Казахстан)) те я гражданин РФ, хочу открыть юр лицо в одной из этих стран и на это лицо сделать счёт Пейпал
Сообщение было автоматически объединено:

@kostya_bug, вам необходимо находиться в данной зарубежной стране. Находясь в России, самому, это сделать будет практически невозможно.
Я понимаю, вопрос: реально ли палка пропустит учредителя - гражданина РФ
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
До начала всего что происходит - пропускала. Сейчас - сказать сложно.
 
W

Wanderer_

Продвинутый
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
98
Баллы
321
Я понимаю, вопрос: реально ли палка пропустит учредителя - гражданина РФ
А по законодательству Грузии например, учредителем LLC может быть классический офшор как юрлицо? И пропустит ли палка такую связку? Как вариант, спрятаться за офшором. Можно из офшора LLP или LLC зарегистрировать, в той юрисдикции где это допустимо (например в Англии или в Ирландии), а после на эту компанию учредить юрлицо в необходимой юрисдикции..
Сообщение было автоматически объединено:

Тут правда возникает небольшая проблема, для налоговых резидентов РФ - https://zakon.ru/blog/2021/04/20/ka...kompaniya_raskladyvaem_po_polochkam_deofshori
 
Последнее редактирование:
A

AsssGooo

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2022
Сообщения
17
Баллы
106
Местоположение
Нурсултан
@kostya_bug, вам необходимо находиться в данной зарубежной стране. Находясь в России, самому, это сделать будет практически невозможно.
Да, точно.. Невозможно..
 
Live



Вверх
Live