• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кончилась виза классик ,сделали другую как поступитьc paypal

Y

Y_D

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Москва
Карточка кончилась , попросил обновить , сказали сделают другую ,номер поменяется ...
че мне теперь делать? регистрироваться заного?или там как-то можно поменять номер?
 
S

sdevil

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
так вроде в палке можно несколько карточек привязывать? или я что-то путаю...
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
именно
 
V

Vadym

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Kyiv, Ukraine
james1980

james1980

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Калининград
а почему номер поменяется?
если перевыпуск, то номер останется
 
A

arsnet

Новичок
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кстати, всегда интересовало: что будет, если оплатить лот картой (1), потом у карта (1) закрывается (вообще, не перевыпуск), удаляется из палки. Открывается карта (2) в другом банке и прикручивается к палке.
Далее по лоту, оплаченному картой (1), производится refund.
Вопрос: как поведет себя палка? Ведь карта (1) удалена, закрыта, и договор с банком расторгнут (на всякий: 45 дней с момента закрытия карты уже прошло). В палке есть только реквизиты карты (2). Куда упадут деньги?

Закрывал карту в банке Финсервис, задал вопрос про рефанд на закрытую карту. Ответ был в духе "В соответствии с п.X.X Договора, клиент обязуется не совершать операций с реквизитами карты после её закрытия, бла-бла-бла..." Мои возражения о том, что операции будет совершать не клиент, а магазин, сотрудников банка не вразумили. Они как обычно на своей волне.

У кого-нибудь были прецеденты?
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
думаю повиснут на палке
 
A

arsnet

Новичок
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так вроде бы на российском палочном счете нельзя деньги держать...
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
более вероятно что не будет возможен рефаунд
 
A

arsnet

Новичок
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Москва
То есть как? Допустим, купил я iPhone 100500G, прода через 3 дня забанили за мошенничество, я открыл клайм, а палка "извините, но денег вам не видать"?
 
james1980

james1980

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Калининград
То есть как? Допустим, купил я iPhone 100500G, прода через 3 дня забанили за мошенничество, я открыл клайм, а палка "извините, но денег вам не видать"?

не покупайте с карты с истекающим сроком
 
V

vl77ru

Крутой иБаер
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
324
Баллы
719
Местоположение
Москва
У меня в Палке "забито" несколько карт (одна даже другого человека, биллинг и шиппинг адреса совершенно разные, но в данном случаи это не важно) - рефанд всегда делался на ту карту, с которой платил. ИМХО возврат автоматом на другую карту по тех. условиям банковской системы - невозможен. Тут, опять же ИМХО, с Палкой надо в индивидуальном порядке разбираться.
 
F

flanker72

Новичок
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
москва
Карточка кончилась , попросил обновить , сказали сделают другую ,номер поменяется ...
че мне теперь делать? регистрироваться заного?или там как-то можно поменять номер?

Если перевыпуск, то номер карты не меняется. Через меню "Edit" в paypal меняете дату окончания действия карты со старой на новую и всё.
 
Y

Y_D

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Москва
мне сказали будет перевыпуск, но номер у карточки будет другой ((((
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
Y_D
что за банк такой?
 
A

arsnet

Новичок
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Москва
james1980
Это сложно. У меня сейчас Visa Virtuon Банка Москвы подходит к концу. Виртуоны БМ выпускает на 6 месяцев (в целях безопасности) и опять же в целях безопасности при перевыпуске полностью меняются реквизиты карты.
 
Y

Y_D

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live