• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кому нужна таблица расчетов по посредникам?

  • Автор темы Михаил (Москва)
  • Дата начала
L

liv7

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
РФ
поделитесь пожалуйста табличкой
спасибо
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
С дуба рухнутые... С 2005 года табличка не работает, уже 5 лет, на протяжении 4 страниц в этой теме одни безответные просьбы к автору. Автор последний раз отписался на форуме 15.09.2006

А они все пишут и пишут, все просят и просят... Странные люди. Это если очень мягко и политкорректно сказать
 
Fart.Trade

Fart.Trade

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
367
Баллы
0
Местоположение
Germany, Koblenz
Helga
Добрая фея!
Я думаю, что штука нужная - ибо (нет правда, я своими мозгами считал) тарифы у посредников не очень-то прозрачные - фиг (пардонмафреч) поймёшь, сколько оно будет в результате стоить.
Может быть кто-то сподобится составить что-то подобное?
 
L

liv7

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
РФ
С дуба рухнутые... С 2005 года табличка не работает, уже 5 лет, на протяжении 4 страниц в этой теме одни безответные просьбы к автору. Автор последний раз отписался на форуме 15.09.2006

А они все пишут и пишут, все просят и просят... Странные люди. Это если очень мягко и политкорректно сказать

Вы телепат?
Если человек отписывался в паблике последний раз 5 лет назад,это не означает что он не появляется с тех пор на форуме. :)

а вещь по прежнему в поиске)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Я не телепат, я трезвомыслящий человек. Если человек за 4 года не откликнулся ни на одну из просьб в этой теме - значит, табличку эту он высылать никому не намерен. Так трудно это понять?
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
С дуба рухнутые... С 2005 года табличка не работает, уже 5 лет, на протяжении 4 страниц в этой теме одни безответные просьбы к автору. Автор последний раз отписался на форуме 15.09.2006

А они все пишут и пишут, все просят и просят... Странные люди. Это если очень мягко и политкорректно сказать

а если сказать,как положено? :D :wink:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Не дождетесь (с) :D
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Ой артисты, кому нужна вообще эта таблица, да еще такой давности? :roll:

Вот вижу время от времени посты в этой теме и также удивляюсь. Столько воды утекло за это время, давно и посредники некоторые исчезли, а другие появились, и условия, и расценки менялись у каждого пожалуй не один раз... Почтовые службы также каждый год по сути меняют расценки немного. А как в такой табличке сравнить вопросы времени обработки, качества упаковки, вероятность решения проблем или нахального кидка, отношение к клиенту и общение?

Чего сравнивать то собрались?! :):)
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Добавлю, что если не у каждого, то у большенства, проверенных посредников тут на форуме имеются сайты с вставленным калькулятором. Лучшего и лёгкого сравнения цен не бывает. Но если уже и это лень самому проверить, то я не знаю...

А как в такой табличке сравнить вопросы времени обработки, качества упаковки, вероятность решения проблем или нахального кидка, отношение к клиенту и общение?

Тут Ярослав прав, сравнение с ценой ни какого отношения не имеет...
 
A

ale-zorik

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Омск
Можно вашу табличку :)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ыщо один... рухнутый
 
N

NPL

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Можно вашу табличку :lol:
А мне вашу можно? :)

Составить такую табицу двольно затратно по времени, я бы еще включил комиссии по платежам, и другие скрытые платежи.
Только составив такую таблицу ее вряд ли кто то отдаст бесплатно "в народ", да и посредники(некторые) будут сильно против
Тогда уж сайт над открывать и зарабатывать на скрытой продаже рейтинга :wink:
 
T

Theodor

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Борисполь
NPL
Выбор посредника - это вопрос доверия. Цена, на мой взгля дело второстепенное.
 
L

laziest

Новичок
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
тернополь - украина
сбросьте на mafiaofcodes@mail.ru и я выставлю на файлобменники и по форумах распространю если будет нужно
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
M

morkovkin

Новичок
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
0
пришлите пожалуйста таблицу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live