• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Комбинированная доставка

jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
Приветствую, как можно поступить, если я хочу сделать комбинированую доставку? Сейчас хочу заказать 3 лота из англии, от разных продавцов. Это 2 поло и 1 рубашка. Доставка стоит 4.5 + 5 + 4.5 фунтов , т.е. 14 фунтов.
Можно ли сэкономить и отправить это одной посылкой с треком?
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
и продавцы встретятся, чтобы запаковать товар в одну коробку и поделить деньги?
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
А как тогда можно?
поменьше флудить или хотя бы придумывать вопросы поумнее. кстати, уверяю вас, никаких секретных сведений после 300 сообщений вам никто не откроет
читал как люди получили по несколько товаров в одной посылке.
вы не поверите, но я читал, как люди летали из пушки на Луну.
комбинированная доставка бывает при покупке нескольких лотов у одного продавца. кроме того, при покупке нескольких товаров на адрес посредника, последний так же может (за отдельную плату) перепаковать несколько посылок в одну. это имеет смысл делать, например, если продавец не отправляет товар в вашу страну или если у продавца бесплатная доставка до склада посредника
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
U

ubulem

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Москва
jester141, копать в сторону посредников.
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
никаких секретных сведений после 300 сообщений вам никто не откроет
Вот жыж.. И тут разводилово...
По теме - на форуме есть представители посредников (активных легко найти в разделе "Есть заказ") - у них рядом с ником (и аватаркой, если есть) вместо "Пользователи" (или "Модераторы") надпись "Посредники"
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
D

dat

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
384
Баллы
221
Местоположение
La république du Honduras
Приветствую, как можно поступить, если я хочу сделать комбинированую доставку? Сейчас хочу заказать 3 лота из англии, от разных продавцов. Это 2 поло и 1 рубашка. Доставка стоит 4.5 + 5 + 4.5 фунтов , т.е. 14 фунтов.
Можно ли сэкономить и отправить это одной посылкой с треком?

не ну можно с Альфапарселом сделать консолидацию, но это имеет смысл., если по англии доставка мизерная
 
B

boow

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
Москва
если доставка в Россию стоит 4.5-5 фунтов, то надо не заморачиваться и слать напрямую.

доставка по Англии(3-4 фунта) + услуги посредника + доставка до России будет стоить значительно дороже
 
Live

Similar threads




Вверх
Live