• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как воспользоваться скидкой?

L

Levap

Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
4
Баллы
1
Здравствуйте. Хочу купить у одного продавца 6 товаров, на каждом из которых указана цена доставки. Написал продавцу с просьбой отправить товар одной посылкой, чтобы не платить за доставку каждого товара отдельно. Продавец ответил так:"Дорогой друг, спасибо за ваше сообщение, вы можете разместить заказ и не платить за это, я буду стараться изо всех сил, чтобы рассчитать цену для вас, заключается в том, что все в порядке?" Как можно разместить заказ не покупая? А если нажать кнопку "купить", с карточки снимут полную стоимость с доставкой. Как правильно сделать?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Хочу купить у одного продавца 6 товаров, на каждом из которых указана цена доставки. Написал продавцу с просьбой отправить товар одной посылкой, чтобы не платить за доставку каждого товара отдельно.
А думаете много чего измениться? Или не знаете что при отправке китайской почтой при неком превышении порога веса цена вырастает кратно?
А если нажать кнопку "купить", с карточки снимут полную стоимость с доставкой. Как правильно сделать?
Сложите все заказы в корзину, нажмите купить, не оплачивайте потом, пишите проду, возможно он изменит стоимость доставки.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
нажмите купить, не оплачивайте потом
я что-то пропустил?
сейчас вроде не возможно купить не оплатив (исключение - аукцион), товары просто отстанутся в корзине
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
сейчас вроде не возможно купить не оплатив (исключение - аукцион), товары просто отстанутся в корзине
Э.... если я правильно понял , вопрос про алиэкспресс. По крайней мере раздел такой.
Если мне надо купить и не оплачивать, я оплачиваю заказ пустой картой. Выскакивает ошибка оплаты .
В итоге лот получается купленный и не оплаченный. На оплату обычно дается от суток
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@landre, @Lopics, спасибо и сорри
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@asadoshuk, Да все норм :) Просто ж обсуждение идет...
 
L

Levap

Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
4
Баллы
1
Да, речь об Алиэкспресс. Спасибо всем ответившим. Если оплатить пустой картой, а продавец протянет с ответом, а я из-за этого с оплатой, что произойдет? Заказ закроется и все? Или я потеряю какие-нибудь репутационные баллы?
Сообщение было автоматически объединено:

А думаете много чего измениться? Или не знаете что при отправке китайской почтой при неком превышении порога веса цена вырастает кратно?
Один товар по объему как коробка от обуви, а остальные, все вместе, как две пачки сигарет
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Заказ закроется и все? Или я потеряю какие-нибудь репутационные баллы
закроется не в момент, но закроется
нету у вас репутационных баллов, и у меня нет ))
вот если часто и много споров будет, вот это нигде не нравится
 
L

Levap

Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
4
Баллы
1
Спасибо.
Сообщение было автоматически объединено:

Заплатил с пустой карты. Платеж не прошел, но в "Мои заказы" появился. Жду действий продавца.
 

Вложения

  • Ali 5.png
    Ali 5.png
    16.3 КБ · Просмотры: 100
Последнее редактирование:
L

Levap

Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
4
Баллы
1
Спасибо за помощь. Пять дней ожидался платеж, пока переписывался с продавцом.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live