• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Коллективный иск к paypal и ebay

K

kk71

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
2
Баллы
101
Ищу пострадавщих от политики "защиты" продавцов на paypal и ebay, чтобы подать коллективный иск к данным компаниям. Стокнулась с мошенничеством покупателей на данных площадках, неоднократно отправляла дорогостоящий товар надлежащего качества, оригинальный и новый, покупатель получает товар, с удовольствием пользуется, но открывает диспут о неполучении товара, либо претендует на то что он получил подделку. Как это принято у paypal и ebay, покупатель мгновенно получает деньги, а продавец остается ни с чем: без денег и без товара. Юриста я в состоянии оплатить сама, требуется лишь собрать кейсы пострадавших и составить коллективный иск.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@kk71, Не нужно копировать ваш пост по всему форуму! Вы нарушаете правила! Одной темы достаточно.
 
K

kk71

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
2
Баллы
101
Простите, я новый позьзователь. Не буду больше нарушать, я не знала.
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
928
Баллы
373
Местоположение
EU
@kk71, Пустая возня...забей, надо очень много бабла и мозгов чтобы их нагнуть
Были успехи знаю но это было лет так 10+ в прошлом - сейчас они окрепли и думаю никак
Но если замутишь тему то поделись и успехов
 
V

vallentin

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Latvia
....покупатель получает товар, с удовольствием пользуется, но открывает диспут о неполучении товара ....
вы что, без трек номера отправляете товар ?
...претендует на то что он получил подделку ...
это тоже легко доказать, конечно, если вы сами легально этот товар получаете.
Но есть один верный способ, как нагреть продавца! Для этого подается жалоба в свой банк о несанкционированном снятии с карты денег. И PayPal при запросе банка в 90% случаев на стороне покупателя. Но этот финт ушами покупатель не может делать несколько раз.
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Если мне память не изменяет, то,например, в России коллективные иски были упразднены годах в 90х и с тех пор только частные.
 
tolyansuperb

tolyansuperb

Гуру
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 362
Баллы
2 162
Местоположение
Tambov
Есть судебный акт? Чем в итоге дело закончилось?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live