• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кладоискательство!!!

S

snoopaman

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Беларусь Новополоцк
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
у меня маленький вопрос, а не страшно, что возможно раскопать какую то не разорвавшуюся мину?
 
A

alsur

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Усть-Донецк
-"я теперь себе взял Терру 305 :ROFL: Вчера был на копи, так ася 250 близко не стоит"-
garrett,
Подскажи ,где брал Т-305,сам решаю брать первый аппарат-или Асю или Т-305 думаю на - Kellyco-
Я в курсе что у вас первый была АСЯ-250.Что подскажешь ,чайнику.
 
S

snoopaman

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Беларусь Новополоцк
привыкнуть можно к любому,есть знакомый копарь так он с асей 150 даже соревнования выиграл,призом кстати была ася 250:) он и клады асе 150 поднимал,и вещи такие,которые мне даже и не снились...:)....У меня 250 есть,ходил с другом(тэра 70),по колличеству находок-раз на раз не приходилось8)..ну тэра по глубине конечно сильнее,но не в 4 раза,как стоимость:DТак что очень много от оператора зависит! ну и от места...от места даже больше8)
 
G

garrett

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
alsur терра 305 она и лучше и проще мне показалась чем 250! Так что берите Терру 305 100%! Это прибор 2009 года, а ася это уже история!
 
A

alsur

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Усть-Донецк
ДА ,но я просил -обоснуй -расскажи чайнику ,батя расскажи - объясни как спец ---- прошуууууууу .
 
S

snoopaman

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Беларусь Новополоцк
к тере если возьмешь,заодно и наушники прикупи....лучше будет...
тиховато пикает...
вообще выбирать тебе,я месяца 2 рыл инет,перед покупкой,остановился на асе...и даже после покупки другого,асю не продам...:evil:
 
Sagan

Sagan

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Russia Воронеж
Подскажите где асю 250 взять подешевле, а то что то ненайду, то в росию не шлют то русские магазы но цена 400+ бачей.
 
S

snoopaman

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Беларусь Новополоцк
в москве в металапошуке
 
Sagan

Sagan

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Russia Воронеж
S

snoopaman

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Беларусь Новополоцк
гы..прикол в том,что в москве они почемуто дороже,хотя торгует и в москве и в минске,один и тот-же человек...в
смотри личку
 
Sagan

Sagan

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Russia Воронеж
Хмм подумал и решил у буржуев взять, с пересылкой и % посреднику будет баксов 280, плюс пинпоинтер в нагруз дают у нас вроде он от 120 бачей, ладно приедет сделаю обзорчик.
 
S

snoopaman

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Беларусь Новополоцк
Хмм подумал и решил у буржуев взять, с пересылкой и % посреднику будет баксов 280, плюс пинпоинтер в нагруз дают у нас вроде он от 120 бачей, ладно приедет сделаю обзорчик.
если за такие деньги,то даже не думай бери,пин считается одним из лучших у гарета,у меня есть такой:D....за 120 еще попробуй найти...
 
bro-live

bro-live

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
dnepropetrovsk
первым постом на этом форуме отпишусь в этой теме))
сам являюсь таким, но на уровне простого любителя :)
купил себе минелаб х-тера 700, думал все клады будут с таким прибором мои ;) но тут ещё нужно отличное везение ;))
был на копе всего раз 5, нашел только 3 монетки советов и всё, хотя комрады с аьками при мне поднимали крестики, монетки 1780, и медальку, которую потом продал за 500 грн 8)
в этом году сезон ещё не начинал. в любом случае желаю всем успехов в этом не лёгком деле :lol:
 
Sagan

Sagan

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Russia Воронеж
Ну на минелаб я глядел тоже, но потом всё же решил попроще что нить взять, эт уже если зацепит сильно - тогда можно серьёзные аппараты брать, а то будет в углу пылиться, хотя я так понял в этом занятии аппарат это только 10% успеха, как в рыбалке - стоят мужики с эквипом на 10к заелени и смотрят как дед тягает рыбу на самодельную удочку :)
 
S

snoopaman

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Беларусь Новополоцк
аппарат это только 10% успеха, как в рыбалке - стоят мужики с эквипом на 10к заелени и смотрят как дед тягает рыбу на самодельную удочку :)
это правда!
...а я уже сделал пробный выезд,у нас земля отмерзла на 5 см,боялся ломату сломать...но всеравно выгрыз 20 коп 1932г и пулю по 1812,3-4 см в диаметре...бум ждать пока...
 
G

garrett

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Продам свой Minelab x-terra 305:)))

Цена 3300 грн!

Доставка по Украине за мой счет.
 
gansblix

gansblix

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
57
Баллы
391
Местоположение
Днепропетровск
а как вы вообще знаете где искать??? :eek: (согласен, ламерский вопрос, но всеже :ROFL: )
 
G

garrett

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
в основном старые карты! :D
 
Sagan

Sagan

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Russia Воронеж
gansblix
Старую карту, в GPS и поехал кататься по деревням которых нет на новых кратах :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live