• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кладоискательство!!!

TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Что-то все пропали. Бросили копать что ли из-за нового закона?
 
K

koldun

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
52
Баллы
6
Местоположение
магнитогорск
Всем здрасти !!!у нас сезон к концу ,
Народ как копал так и копает -в лесу ,да в горах кто нам закон)))
Народ как с ума посходил ,все копают прям спасу нету
Кста по теме копа кто знает где взять канадский мох с основанием за недорого

Добавлено спустя 5 мин. 4 сек.
На китайских магазах ниразу невидел канадского моха ,ток на ебэе им банчут да в амеровских магазах
Этим лето под водой с аквалангом и мд много искал -гидрокостюм уже задолбал ,презерватив хренов)))
Да по гора много лазил мд
Хунтер а ты чо в казахстан то собирался?если не секрет
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Хунтер а ты чо в казахстан то собирался?если не секрет

За рыжьем. За чем же еще? :) Ну и так, порыть. В прошлом году камрады были. Говорят, что не копано вообще.
Только с транспортом не определились. Дальнобойная Нива нашатнулась как раз перед отъездом. Теперь ждем новый L200. На нем и покатим.
Хотя, в принципе, и у нас УК на АК сменили. Можно и у нас теперь рыться.
 
K

koldun

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
52
Баллы
6
Местоположение
магнитогорск
Думаю у тя неправиллная инфа насчет некопанного ,написал же копают все именно по теме ,даже уже начался передел полигонов ,надеюсь ты понимаешь о чем речь ,
56 регион задолбал кипишу наводит блин ,из за них полиция стала облавы делать да и местные косо стли смотреть ,подезжают и типо валите а то ща ментам звякнем и ведь звякают ,даже уже местами до стрельбы доходило
Так что вот так на границе казахстана и челяб обл местами местные ополчилис типа наше золото копаете

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
Думаю у тя неправиллная инфа насчет некопанного ,написал же копают все именно по теме ,даже уже начался передел полигонов ,надеюсь ты понимаешь о чем речь ,
56 регион задолбал кипишу наводит блин ,из за них полиция стала облавы делать да и местные косо стли смотреть ,подезжают и типо валите а то ща ментам звякнем и ведь звякают ,даже уже местами до стрельбы доходило
Так что вот так на границе казахстана и челяб обл местами местные ополчилис типа наше золото копаете

Добавлено спустя 1 мин.
Кста а ты откуда и с чем копаешь-если несекрет
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Я имел в иду не копаны монетки. А на рыжье нас звали в застолбленный район с местной крышей, но сдача рыжья им. Цена, в принципе, нормальная, как у нас была.
А по монетам запад уже рыли, из копарей никого.
 
K

koldun

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
52
Баллы
6
Местоположение
магнитогорск
Ну то что не монетки это я сразу понял
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
посоветуйте кладоискатель для начинающего
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
посоветуйте кладоискатель для начинающего

Что значит кладоискатель? Металлоискатель вы имели в виду? Планируемую сумму назовите и приблизительный регион проживания и я вам подскажу, что купить.
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
TreasureHunter, подмосковье, у меня тут на даче много кладоискателей, думаю тоже попробовать
конкретно могу в личку сообщить если интересует

хотелось бы подешевле для начала
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
хотелось бы подешевле для начала

Для Подмосковья желательно брать прибор чувствительный не только к обычным, но и к мелким предметам.
Просто совет взять Асю или Фишер-2 в наших условиях может привести к потере интереса к копу. Зато дешево.
Мой совет - возьмите Minelab X-Terra T-505. Сейчас б\у с остатками гарантии можно найти за 12..15 т.р.
Зато глубина сразу достаточно приличная, есть чувствительность к мелким предметам (плюс можно катушку на 18 кГц поставить и еще лучше станет для мелочи), легкая в освоении.
Я почему и спрашивал про сумму, которую хотите потратить, чтоб из этого диапазона прибор подобрать. Вдруг еще дешевле прибор нужен.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live