• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

АВТОмобиль

  • Автор темы Ainura Almaty
  • Дата начала
A

Ainura Almaty

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
70
Баллы
38
Местоположение
Almaty
Всем привет! Меня зовут Айнура, я из г.Алматы. С мая занимаюсь пересылкой в Россию. Взялась за крупные проекты Кому авто , пишите в личку. @Bibishka89
 
mashakot

mashakot

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
18
Баллы
118
Местоположение
Москва
Здравствуйте. А отзывы можно увидеть?
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
514
Баллы
923
Местоположение
Russia
Можно, от сестрёнки ))))))))))))))))))))))))
 
A

Ainura Almaty

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
70
Баллы
38
Местоположение
Almaty
Можно, от сестрёнки ))))))))))))))))))))))))
Ты со своими титьками задолбал. Угомонись уже. Какие то обиды на меня? Иди воевать. Отзывов у меня хватает, урод
Сообщение было автоматически объединено:

Можно, от сестрёнки ))))))))))))))))))))))))
Тебя вроде в другом чате все угомонили. Мало? Лицо хотя бы покажи. Меня только преследуешь. Неадекват. У меня друзей хватает в России. Но вот такого урода впервые вижу. Ни совести ни достоинства. Кто ты вообще мужик или баба? Хочешь отзывы? Мои друзья тебе покажут отзыв, адрес только напиши.
Сообщение было автоматически объединено:

Здравствуйте. А отзывы можно увидеть?
Здравствуйте! Можете в личку написать, отзывы покажу. И на форуме писали тоже отзывы.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 218
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
С мая занимаюсь пересылкой в Россию. Взялась за крупные проекты Кому авто

Отличная идея. Привозите в Москву, будем вместе продавать ваши автомобили. А так же можем продавать мотоциклы и спецтехнику. Телевизоры Sony пользуются огромным спросом то же, а их катострофически НЕТ. Вы главное привезите все это в Москву, а уж покупателей мы вам тут организуем или торговые площади предоставим. Начните развивать свои бизнес идеи в нужном направлении.
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
514
Баллы
923
Местоположение
Russia
Мадам, какими сиськами я вас "задолбал", в вашем унылом описании с ОскарБлеяниями?
Сурьёзным делом занялись, а начинаете с оскарблеяний )
Автосалон уже купили? Или СДЭКом 1:43 ?
 
Последнее редактирование:
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 218
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
A

Ainura Almaty

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
70
Баллы
38
Местоположение
Almaty
Мадам, какими сиськами я вас "задолбал", в вашем унылом описании с ОскарБлеяниями?
Сурьёзным делом занялись, а начинаете с оскарблеяний )
Автосалон уже купили? Или СДЭКом 1:43 ?
как затычка везде суёшь одно место! Тебя е…т чем мы занимаемся и как мы это делаем?! чудак ты конченый. В прошлый раз я молчала, всех тут ты оскорблял, теперь на меня перешел?! Всем миром тебя в прошлый угомонили, а ннет все равно пишешь и пишешь. Ты это специально делаешь я знаю, сам не можешь вот и заткнись хорошо?
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
514
Баллы
923
Местоположение
Russia
как затычка везде суёшь одно место! Тебя е…т чем мы занимаемся и как мы это делаем?! чудак ты конченый. В прошлый раз я молчала, всех тут ты оскорблял, теперь на меня перешел?! Всем миром тебя в прошлый угомонили, а ннет все равно пишешь и пишешь. Ты это специально делаешь я знаю, сам не можешь вот и заткнись хорошо?
Мадам, где я вас оскорбил? А вот вы начали отвечать с оскорблений. Вы же не каклушка чтобы свои пороки на меня перекладывать?
И хто там меня смог угомонить? Неужели тот убогий чмошник который одни и те же вопросы задавал в каждом посту, как будто я у него на допросе в гестапо ? ))
Нет я не специально, просто вы создаёте посты мимо которых трудно пройти без иронии и сарказма. ))

Хочешь отзывы? Мои друзья тебе покажут отзыв, адрес только напиши.
Это изЮмительно! Это пожалуй всё что нужно знать потенциальному посетителю вашего виртуального автосалона! )))))))))))

Я значит воевать, а ты тут на русских наживаться будешь? Намазали вам тут мёдом после санкций! Одни "надёжные" посредники с окраин ))
Иди в свой казахский колхоз **., и друзей своих забери отсюда туда же!
Сообщение было автоматически объединено:

Мои друзья тебе покажут отзыв, адрес только напиши.
Как вычислить по IP.jpg
 
Последнее редактирование:
A

Ainura Almaty

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
70
Баллы
38
Местоположение
Almaty
Мадам, где я вас оскорбил? А вот вы начали отвечать с оскорблений. Вы же не каклушка чтобы свои пороки на меня перекладывать?
И хто там меня смог угомонить? Неужели тот убогий чмошник который одни и те же вопросы задавал в каждом посту, как будто я у него на допросе в гестапо ? ))
Нет я не специально, просто вы создаёте посты мимо которых трудно пройти без иронии и сарказма. ))


Это изЮмительно! Это пожалуй всё что нужно знать потенциальному посетителю вашего виртуального автосалона! )))))))))))


Я значит воевать, а ты тут на русских наживаться будешь? Намазали вам тут мёдом после санкций! Одни "надёжные" посредники с окраин ))
Иди в свой казахский колхоз **., и друзей своих забери отсюда туда же!
Сообщение было автоматически объединено:
Мадам, где я вас оскорбил? А вот вы начали отвечать с оскорблений. Вы же не каклушка чтобы свои пороки на меня перекладывать?
И хто там меня смог угомонить? Неужели тот убогий чмошник который одни и те же вопросы задавал в каждом посту, как будто я у него на допросе в гестапо ? ))
Нет я не специально, просто вы создаёте посты мимо которых трудно пройти без иронии и сарказма. ))


Это изЮмительно! Это пожалуй всё что нужно знать потенциальному посетителю вашего виртуального автосалона! )))))))))))


Я значит воевать, а ты тут на русских наживаться будешь? Намазали вам тут мёдом после санкций! Одни "надёжные" посредники с окраин ))
Иди в свой казахский колхоз **., и друзей своих забери отсюда туда же!
Сообщение было автоматически объединено:


Посмотреть вложение 410639кто наживается? Ты значит против чтоб мы помогали?
Сообщение было автоматически объединено:

@Rus-Import, мой тебе совет не суй нос, займись своим делом, если у тебя есть. Или молча сиди. Видимо других дел нет, раз сидишь постоянно и лень же отвечать всем. Тебя бесит то что мы помогаем? Чмо ты понял
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
514
Баллы
923
Местоположение
Russia
Да я, да мы с мамой, мои друзья хоть не в Болонии ... ))))))))))))))))))))))))
На втором ответе о своём "крутом" бизнесе показала кто ты есть ))
Чушка чюркистанская ии на отседа! Грозить ты ещё будешь из своего курятника! )))
 
A

Ainura Almaty

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
70
Баллы
38
Местоположение
Almaty
Да я, да мы с мамой, мои друзья хоть не в Болонии ... ))))))))))))))))))))))))
На втором ответе о своём "крутом" бизнесе показала кто ты есть ))
Чушка чюркистанская ии на отседа! Грозить ты ещё будешь из своего курятника! )))
Пошёл ты. Тоже мне мужик. Ругаешься хуже любой бабы. Иди поплачь лучше , неудачник
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
514
Баллы
923
Местоположение
Russia
Обратись к своим муЖукам, которые такое уё-ще терпеть будут )
 
A

Ainura Almaty

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
70
Баллы
38
Местоположение
Almaty
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
514
Баллы
923
Местоположение
Russia
Кому ты нужна, пизьнисьмэнша из курятника, отдыхай ))
 
A

Ainura Almaty

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
70
Баллы
38
Местоположение
Almaty
Live

Similar threads




Вверх
Live