• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайские телефоны

Vidocq

Vidocq

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
100
Баллы
101
Местоположение
Россия
Я слышал что в катайских телефонах через полгода умирает тачскрин. Это правда или как повезет? А можете назвать проверенные модели телефонов, которые уже работают больше года?

В китайских телефонах тачскрин обязательно сдохнет ровно через полгода - к бабке не ходи сдохнет!! Раньше не сдохнет а именно через полгода сдохнет!! Ты его даже можешь не включать эти полгода он все равно сдохнет!! Проверено он у всех на этом форуме сдох и у тебя тоже сдохнет! :shock:
 
Nicorn

Nicorn

Новичок
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да-да, тачскрин умрёт ровно через 182,5 дня! Секунда в секунду!
 
kanichua

kanichua

Новичок
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Пенза
у меня значит умрет через 7 дней 4 часы 36 мин и 12 секунд. надо успеть продать. Никому не нужен? Отличный фоне, тач работает на ура!

А вот что то свежее

никто не юзал? Там меню переворачивается, да и фон на заднем плане интереснее.
 
Hickey

Hickey

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
159
Баллы
401
Местоположение
Украина
Да-да, тачскрин умрёт ровно через 182,5 дня! Секунда в секунду!
Пол года - это примерный термин, вроде несколько месяцев.
Я серьезно спрашиваю :eek: - а вы все ржете. :eek: А то знакомый товарищ купил китайца, а через несколько месяцев он сломался - причины не знаю. А на счет тачскрина - ну просто видел где-то попадалось такое сообщение на форуме, может и не здесь.
Охота конечно купить какой-то I9 за 60 у.е.
Что вам трудно ответить что мол у меня телефон работает год и ничего, батарея держит и т.д. Это ведь и от модели зависит и так просто может не повести. Что-то сломается - куда его нести.
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
а год гарантии от производителя для чего?
сломается (не по вашей вине), то отправите обратно китайцам... они вам замену пришлют
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
F

Feliz

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Украина Одесса
VJet

VJet

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
481
Баллы
213
Местоположение
Кишинёв
телефон как телефон.ничего особенного.кстати камера там скорее всего на 0.3 мегапикселя, раз уж платформа mtk6225.
описание подобного телефона здесь https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=27942.
 
F

Feliz

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Украина Одесса
A

afrnjh

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2009
Сообщения
74
Баллы
209
Местоположение
Саратов
кто держал в руках A692 с санская (3,2 экран, 11мм толщина)? какое там ТВ и русский?
цена просто вкусная :D 60$ без доставки
 
Z

zlodd

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
204
Баллы
16
Местоположение
Москва
Заказал себе blackberry 9500i пока в процессе отправки к нам..
Хотел узнать может кто заказывал такое? Если нет, то могу сделать небольшой обзорчик по данному апарату если нужен..

 
L

lanthony

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажите господа, может кто видел подобный аппарат?+


На алимобиле я так понимю через пэйпал сейчас не заплатить, может кто видел в других местах?
 
S

slesar65

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
328
Баллы
19
Местоположение
Сургут
V

vintus

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
небольшой оф-топ, извините. Почему там нельзя сейчас палкой оплатить?
 
L

lanthony

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот нашел его под другим именем, но дороже...Может есть у кого еще мысли?
Говорят пока нет возможности...Может позже..Не знаю почему.Связывался по скайпу.
 
F

fraddy

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Уже пару месяцев пытаюсь найти телефон для жены по следующим критериям.
Перерыл все китайские барахолки, перечитал форум - ничего нет.
Критерии очень простые:
1) Раскладушка флип
2) Дуал сим с отдельными кнопками звонка на каждый сим
3) Совместимость со стандартным мини-юсби коннектором для зарядки (и, желательно, синхронизации)
4) Желательно (не не критично) 3.5мм аудио и возможность работы внешним юсби диском.

Добрые китайцы в упор не знают, что такое мини-юсби. Пишут, что юсби есть. На вопрос про разъем, мини ли он, пишут, что ну очень мини. Ну просто масепусенький. Вопрос о стандарте Мини-юсби не понимают вусмерть. Такое ощущение, что они ... мммм... альтернативно одаренные. Я рискнул и купил на ДиЭйчГейт один Q808. Он оказался со своим жутко пропиетарным разъемом на юсби. И компом не видится вообще. Переписываться с продавцом невозможно - он просто не понимает английского языка.
В общем, посоветуйте, пожалуйста телефон. :)
 
K

KABANIDZE

Начинающий
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
133
Баллы
19
Местоположение
Оренбург
Где найти копии 8800 Arte с процем и флешкой от Nokia 5300?

Собственно есть интерес к данным аппаратам, в России уже видел много таких, но где купить не знаю... Там все как в китайской копии, только проц и флешка стоят от 5300 и дисплей от 6300. Подскажите, может кто встречал?
 
Z

zzzIamzzz

Новичок
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
Во сне, разве что :)
 
K

KABANIDZE

Начинающий
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
133
Баллы
19
Местоположение
Оренбург
Не веришь? Вот посмотри: http://www.gsmforum.ru/showthread.php?t=60630 , особенно на второй странице, там и фото есть. Так что такие китайские гибриды существуют, вопрос в том где купить? Так же знаю что есть то же самое, но с процем и флешкой от 5310. Так что вы недооцениваете китайцев, флешки с процами нокиевские они могут потырить только так, а так же портировать их на платы собственного дизайна.

P.S. Так же вот еще одна тема, там фотки получше : http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=231301
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Не совсем уверен, что это оно, но похоже:
Это рефёрбишед китаец, скорее всего в них-то и водятся всякие "чудеса" типа деталей от 5300 и прочее... Правда, магазин не проверен, но выглядит надежным :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live