Что нового

Китайские телефоны

• Автор темы: GOBIOSOMA
  • Дата обновления:

ekt

Продвинутый
ekt
Баллы
0
А если все таки разрядить и как пользованный и неисправный послать?
Китайская коробка из США наведет подохренее...

Tverskoy

Продвинутый
Tverskoy
Баллы
0
Да и будет ли в США еще китайская коробка от китайского клона iPhone вопрос спорный :(

Хороший бизнес для американцев кстати покупать китайские коробки из под поддельных IPhone'ов что бы отправлять в другие страны оригинальные Iphone'ны по заниженной таможенной стоимости :)

kostya_y

Начинающий
K
Баллы
0
В M001 помимо выбора языка меню есть выбор языка ввода. Там вы можете выбрать те языки которые будет поддерживать ваша виртуальная клавиатура, хоть все сразу :)
Имена в записной книжке отображаются нормально. По поводу групп не знаю - не пользуюсь. По умолчанию номеров там нет, а когда выбираешь абонента, то сразу показываются все номера какие у него есть.

Сверху есть разъем под 2"5 наушники. Вставлял туда гарнитуру от другого телефона и ничего не услышал :( возможно, что сэкономили... Но я не заморачиваюсь, поскольку пользуюсь стерео блютуз гарнитурой 8)

NikNS

Начинающий
N
Баллы
0
Вы еще предложите,знаете раньше продавали наклейки на стекло,типо с трещинами) Айфона битый :)

gene4000

Крутой иБаер
G
Баллы
19
Самый легкий телефон

Задумался, что пора бы уже купить легонький телефон, наигрался уже всякими функциями (хотя смартфон это удобно). Как говорится, готовь сани летом, а легкий телефон зимой.
Кроме веса хотелось бы, чтоб и работал он прилично, может даже две симки поддерживал. Из наворотов вроде бы и все.
Нашел две модельки:
http://www.sunsky-online.com/view/1...work++GSM850++900+++1800++1900MHZ++S3720+.htm
http://www.sunsky-online.com/view/1...Network++GSM850++900+++1800++1900MHZ++A8+.htm

Хотел узнать, стоит ли такое покупать, насколько долго такие телефоны могут проработать, не закипят ли мозги и т.п. И вообще, реальный ли вес указан на таких сайтах.

Возможно у вас есть опыт использования каких-то легкий моделей (менее 80 г), было бы интересно о них узнать.

Заранее благодарю

rustman

Крутой иБаер
rustman
Симпатии
1
Баллы
201
Купите простейшую нокию за 2000р, маленькая, без новоротов и работает хорошо)

gene4000

Крутой иБаер
G
Баллы
19
rustman, нокия потяжелей будет. да и выбор у нас не шибко широкий. не факт, что найдется которая нужна.

rustman

Крутой иБаер
rustman
Симпатии
1
Баллы
201
ну, она тяжелая не просто так)
У нее более плотный пластик, покачественнее сборка. Сам пользуюсь Е50, есть какие-то функции, но использую только для звонков и как будильник, тяжеловата потому что из металла, но я ей пользуюсь года 3 и выглядит она как новая( на стекле защитная пленка, только пара кнопок потерлась), не уверен что хоть один китаец вообще столько проживет.

gene4000

Крутой иБаер
G
Баллы
19
rustman, у меня N70. Тоже в целом доволен, хотя пришлось привыкать. Проблема в том, что летом просто некуда положить, карманы оттягивает. Ну и самое главное, что скоро придется искать альтернативу нынешней связи и хотелось бы две симки. Оказывается есть что-то интересное: Fly DS150 - легкий, дешевый, вроде качественный. Но про китайцев все же надо досконально узнать. А вдруг!

andyma

Продвинутый
A
Баллы
0
Брал себе похожий на два долара дешевле.

http://sarmat.webasyst.net/shop/products_pictures/1_enl.jpg
на санскае сейчас их уже нет
С доставкой вышел 46 баков.
Обзор все некогда сделать.
Телефон легкий,батарея держит у меня двое суток,поменял на родную с нокии держит 4 суток.
Прекрасный звук(лучше чем на I9+)
Зарядка и наушники подходят от нокии
Руссификацию сразу делать.
Я доволен.
Покупатели довольны.
Рекомедую брать.

rustman

Крутой иБаер
rustman
Симпатии
1
Баллы
201
e50 в 2 раза меньше н70)
Оч долго хотел ее, но не взял именно потому что летом просто некуда его засунуть.
http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=27942 вот тут обзор был, тел всего 55гр, 2 сим.

gene4000

Крутой иБаер
G
Баллы
19
rustman, e50 в два раза меньше и всего на пару граммов легче. вес у него 100 грамм. а это уже много. а обзор v200 я сейчас как раз читаю, натолкнулся. не верится, что 55 грамм.

andyma, а модель какая? конечно пишите обзор, будем почитать. поищем в других местах.

qroman

Крутой иБаер
qroman
Симпатии
2
Баллы
203
ну так посылки вроде не вскрывают их просвечивают, и если что то не то тогда их открывают. или я ошибаюсь?

ekt

Продвинутый
ekt
Баллы
0
Всетаки хочется совета опытных фокусников..
Кто хоть как нибудь это проделывал? Или просто делитться опытом не охота?? Взываю к откровению.......

NikNS

Начинающий
N
Баллы
0
ну так посылки вроде не вскрывают их просвечивают, и если что то не то тогда их открывают. или я ошибаюсь?
Если так,зачем его убивать програмно или разряжать? Достаточно написать что он убитый)

andyma

Продвинутый
A
Баллы
0
Модель называется китайцами MACH 5630
После установки нокиевской батареи стал на 5-10 грамм тяжелее,но все равно очень легкий и достаточно тонкий ,чтоб не оттягивать карман рубахи.
Посмотреть картинки можно здесь
http://sarmat.webasyst.net/shop/product/mobilnyj-telefon-s-dvumja-aktivnymi-sim-kartami/
Могу выслать руссифицированную прошиву

gene4000

Крутой иБаер
G
Баллы
19
Спасибо за ссылку, правда мне за гривны его все равно не купить :cry:
Вес действительно 55 г? А то оказалось, что пятидесяти пяти граммовый v200 на самом деле в два раза тяжелее (ну т.е. не оказалось, то нашел такие данные в дргих источниках).

andyma

Продвинутый
A
Баллы
0
Я его не взвешивал, поэтому сказать сколько грамм не могу.
Все говорят что очень легкий.
Если сравнить с самсунгом е 250 то кит легче и реально в два раза легче н72.
Купить можно например за WMZ.
Выслать могу и в казахстан.
Дешевле у китайцев.
У меня с руссификацией и картой на 2 гига

gene4000

Крутой иБаер
G
Баллы
19
andyma, ух, спасибо, но цена у вас там слишком крутая, мне ж нужен дешевый агрегат. вообще подумаю, я не тороплюсь, могу до самого лета размышлять : ) но если он легче n72 в два раза, это действительно круто.

ekt

Продвинутый
ekt
Баллы
0
Где факты это потверждающие!!!!!!
Нашей таможне все интересно! :cry:

Live