• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайские телефоны

ekt

ekt

Новичок
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
А если все таки разрядить и как пользованный и неисправный послать?
Китайская коробка из США наведет подохренее...
 
Tverskoy

Tverskoy

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Да и будет ли в США еще китайская коробка от китайского клона iPhone вопрос спорный :(

Хороший бизнес для американцев кстати покупать китайские коробки из под поддельных IPhone'ов что бы отправлять в другие страны оригинальные Iphone'ны по заниженной таможенной стоимости :)
 
K

kostya_y

Новичок
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Минск
В M001 помимо выбора языка меню есть выбор языка ввода. Там вы можете выбрать те языки которые будет поддерживать ваша виртуальная клавиатура, хоть все сразу :)
Имена в записной книжке отображаются нормально. По поводу групп не знаю - не пользуюсь. По умолчанию номеров там нет, а когда выбираешь абонента, то сразу показываются все номера какие у него есть.

Сверху есть разъем под 2"5 наушники. Вставлял туда гарнитуру от другого телефона и ничего не услышал :( возможно, что сэкономили... Но я не заморачиваюсь, поскольку пользуюсь стерео блютуз гарнитурой 8)
 
N

NikNS

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Киров
Вы еще предложите,знаете раньше продавали наклейки на стекло,типо с трещинами) Айфона битый :)
 
G

gene4000

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
542
Баллы
219
Местоположение
Казахстан
Самый легкий телефон

Задумался, что пора бы уже купить легонький телефон, наигрался уже всякими функциями (хотя смартфон это удобно). Как говорится, готовь сани летом, а легкий телефон зимой.
Кроме веса хотелось бы, чтоб и работал он прилично, может даже две симки поддерживал. Из наворотов вроде бы и все.
Нашел две модельки:
http://www.sunsky-online.com/view/1...work++GSM850++900+++1800++1900MHZ++S3720+.htm
http://www.sunsky-online.com/view/1...Network++GSM850++900+++1800++1900MHZ++A8+.htm

Хотел узнать, стоит ли такое покупать, насколько долго такие телефоны могут проработать, не закипят ли мозги и т.п. И вообще, реальный ли вес указан на таких сайтах.

Возможно у вас есть опыт использования каких-то легкий моделей (менее 80 г), было бы интересно о них узнать.

Заранее благодарю
 
rustman

rustman

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1 301
Баллы
453
Местоположение
Питер
Купите простейшую нокию за 2000р, маленькая, без новоротов и работает хорошо)
 
G

gene4000

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
542
Баллы
219
Местоположение
Казахстан
rustman, нокия потяжелей будет. да и выбор у нас не шибко широкий. не факт, что найдется которая нужна.
 
rustman

rustman

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1 301
Баллы
453
Местоположение
Питер
ну, она тяжелая не просто так)
У нее более плотный пластик, покачественнее сборка. Сам пользуюсь Е50, есть какие-то функции, но использую только для звонков и как будильник, тяжеловата потому что из металла, но я ей пользуюсь года 3 и выглядит она как новая( на стекле защитная пленка, только пара кнопок потерлась), не уверен что хоть один китаец вообще столько проживет.
 
G

gene4000

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
542
Баллы
219
Местоположение
Казахстан
rustman, у меня N70. Тоже в целом доволен, хотя пришлось привыкать. Проблема в том, что летом просто некуда положить, карманы оттягивает. Ну и самое главное, что скоро придется искать альтернативу нынешней связи и хотелось бы две симки. Оказывается есть что-то интересное: Fly DS150 - легкий, дешевый, вроде качественный. Но про китайцев все же надо досконально узнать. А вдруг!
 
A

andyma

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
Брал себе похожий на два долара дешевле.

http://sarmat.webasyst.net/shop/products_pictures/1_enl.jpg
на санскае сейчас их уже нет
С доставкой вышел 46 баков.
Обзор все некогда сделать.
Телефон легкий,батарея держит у меня двое суток,поменял на родную с нокии держит 4 суток.
Прекрасный звук(лучше чем на I9+)
Зарядка и наушники подходят от нокии
Руссификацию сразу делать.
Я доволен.
Покупатели довольны.
Рекомедую брать.
 
rustman

rustman

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1 301
Баллы
453
Местоположение
Питер
e50 в 2 раза меньше н70)
Оч долго хотел ее, но не взял именно потому что летом просто некуда его засунуть.
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=27942 вот тут обзор был, тел всего 55гр, 2 сим.
 
G

gene4000

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
542
Баллы
219
Местоположение
Казахстан
rustman, e50 в два раза меньше и всего на пару граммов легче. вес у него 100 грамм. а это уже много. а обзор v200 я сейчас как раз читаю, натолкнулся. не верится, что 55 грамм.


andyma, а модель какая? конечно пишите обзор, будем почитать. поищем в других местах.
 
qroman

qroman

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
609
Баллы
403
Местоположение
Russian
ну так посылки вроде не вскрывают их просвечивают, и если что то не то тогда их открывают. или я ошибаюсь?
 
ekt

ekt

Новичок
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Всетаки хочется совета опытных фокусников..
Кто хоть как нибудь это проделывал? Или просто делитться опытом не охота?? Взываю к откровению.......
 
N

NikNS

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Киров
ну так посылки вроде не вскрывают их просвечивают, и если что то не то тогда их открывают. или я ошибаюсь?

Если так,зачем его убивать програмно или разряжать? Достаточно написать что он убитый)
 
A

andyma

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
Модель называется китайцами MACH 5630
После установки нокиевской батареи стал на 5-10 грамм тяжелее,но все равно очень легкий и достаточно тонкий ,чтоб не оттягивать карман рубахи.
Посмотреть картинки можно здесь
http://sarmat.webasyst.net/shop/product/mobilnyj-telefon-s-dvumja-aktivnymi-sim-kartami/
Могу выслать руссифицированную прошиву
 
G

gene4000

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
542
Баллы
219
Местоположение
Казахстан
Спасибо за ссылку, правда мне за гривны его все равно не купить :cry:
Вес действительно 55 г? А то оказалось, что пятидесяти пяти граммовый v200 на самом деле в два раза тяжелее (ну т.е. не оказалось, то нашел такие данные в дргих источниках).
 
A

andyma

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я его не взвешивал, поэтому сказать сколько грамм не могу.
Все говорят что очень легкий.
Если сравнить с самсунгом е 250 то кит легче и реально в два раза легче н72.
Купить можно например за WMZ.
Выслать могу и в казахстан.
Дешевле у китайцев.
У меня с руссификацией и картой на 2 гига
 
G

gene4000

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
542
Баллы
219
Местоположение
Казахстан
andyma, ух, спасибо, но цена у вас там слишком крутая, мне ж нужен дешевый агрегат. вообще подумаю, я не тороплюсь, могу до самого лета размышлять : ) но если он легче n72 в два раза, это действительно круто.
 
ekt

ekt

Новичок
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Где факты это потверждающие!!!!!!
Нашей таможне все интересно! :cry:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live