• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайские телефоны

F

fraddy

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Ищу для жены двухсимочной телефон-раскладушку. Пока обнаружил только http://www.pandawill.com/XinTai-H98...-Quad-band-Cellphone-Silver-Color_p33795.html
Собственно, цена не так важна - я просто не видел двухсимочных раскладушек и у брандов. Критично наличие миниюсби зарядки-коннектора. Может ли кто что-нибудь посоветовать?
 
VJet

VJet

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
481
Баллы
213
Местоположение
Кишинёв
fraddy попробуй этот http://www.sunsky-online.com/view/1...k++GSM850++900+++1800++1900MHZ++MFU+V9DQ+.htm Опыта использования конкретно этой модели у меня нет , но MFU - это почти китайский "бренд" :crazy: Имел дело с моделями
v200 и m6 той же марки - достаточно качественные и отлично русифицированные аппараты.....
информация по этому магазину есть на форумеhttps://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=26297
 
F

fraddy

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Израиль
theseus

theseus

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
737
Баллы
0
Местоположение
Город над вольной Невой
надо выбрать не 1 case, а 1 unit и тогда доставка будет стоить
HongKong Post за 10 - 15 days всего $9.34
 
ginsot

ginsot

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
697
Баллы
413
Местоположение
Ростов-на-Дону
fraddy
А вы пытались читать что там написано?
Пересылка 200$ - это пересылка упаковки из 50 таких телефонов.
Разуйте глаза и курите форум прежде чем возмущаться.
 
VJet

VJet

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
481
Баллы
213
Местоположение
Кишинёв
fraddy , я не даром дал ссылку на ветку форума где детально описывается процесс покупки в данном магазине :x самый дешевый способ доставки в израиль 9.34$ и если в выпадающем списке возле кнопки buy выбрать unit вместо case, то появиться совсем другая цена отправки( 24$ ) , а внизу страницы можно будет выбрать и другие виды доставки. читай форум внимательней!!!! :x
 
C

Croner

Новичок
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Киев
Купил его 25.11.2009. Жду. Будет обзор.
 
F

fraddy

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Большое спасибо за ценные и особенно вежливые и доброжелательные советы. Разобрался. Собственно, критично наличие стандартного миниюсби зарядника, отдельных кнопок для вызова по каждой линии и блютус. Он это поддерживает?
Нашел еще один вариант http://www.pandawill.com/hiphone-air-n3-dual-sim-card-phone-unlocked-gold_p33280.html
Кто нибудь этим пользовался?
 
AndreiPol

AndreiPol

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Мелитополь
Зацените концепт-фон http://www.ubergizmo.com/zoom.php?dir=2008/2/chanel-coco-phone/&page=3
chanel-coco-phone_02.jpg
 
ginsot

ginsot

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
697
Баллы
413
Местоположение
Ростов-на-Дону
fraddy
Не обижайся, все мы живые люди, всех что то раздражает.
Просто иногда человек который не понимает ни языка, ни процесса покупки "от туда" начинает задавать подобные вопросы, а ты понимаешь что он и не поймёт никогда... а настроение хреновое... раздражаешься... срываешься на человека.
Просто следующий раз воспользуйся поиском, предварительно подумав какие его критерии ты будешь использовать.

Ну и по делу... Поищи интересующий тебя телефон на allymobile.com там выбор раскладушек побольше. А русские буквы (или какие нужны будут) потом у себя лазерной гравировкой сделаешь.
 
F

freemim

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
врятли, уже писали вроде что это вообще другой телефон иного завода
 
K

K2lwho

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
127
Баллы
16
Местоположение
Красновишерск
Часы-телефон? кто то приобретал?

Вот нашел несколько интересных моделей.
и цена не маленькая. от 100 долларов и клавиатура в некоторых даже есть
как у них с русским языком? я бы приобрел такие..
Юзал поиск и в интернете и на форуме почти нет информации об этом..
 
ckat

ckat

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
566
Баллы
0
Местоположение
Московская губерния
K2lwho, у меня на столе сейчас лежат вот такие: http://www.chinavasion.com/product_info.php/pName/mobile-phone-watch-14-inch-touchscreen-keypad/
Приятный девайс, хоть и немаленьких размеров. Русский язык в меню есть, но перевод отвратный.
В режиме ожидания с выключенным блютусом батарейка держит больше 4 суток.

А в остальном игрушка и не более того...
 
toptransit

toptransit

Новичок
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина (13 регион)
ВНИМАНИЕ желающим купить i68 и i92!
Парни и дамы! Я уже писал о том, как купил и68+ у девчонки с Китая, так вот единственным его плюсом как выяснилось был только нормальный русский язык. В остальном - позор!
Никакая прошивка его еще не крякнула - одно работает, второе умирает, и так по кругу. Бекап заводской прошивы теперь у него не котируется!
Сейчас хочу купить фирм-пак у китайцев, попробовать прошить. Мож кто-то сталкивался?

Обратите внимание, что на KA08 mini, i68 и i92 одна прошивка - взаимозаменяемые, проще говоря. Так что не покупайтесь на эту гадость. Я привозил дорогую копию из DHG - так это танцы с бубнами!

ВСЕ работает, как часы, чип явно мощнее, телефон тяжелый, как настоящий. Жаль, в описании не написано ни названия, ничего. Обещали телефизор и 2 камеры - соврали - ну хрен на них, я все равно куплю еще таких. Потому что аппараты действительно потрясные. ОЧЕНЬ был доволен!

Мне часто кажется, что китайцы сами себе нормальные вещи строят, а всякий хлам экспортиркют в СНГ. :wink:
 
AndreiPol

AndreiPol

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Мелитополь
Ссылку дай на нормальный телефон.
 
theseus

theseus

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
737
Баллы
0
Местоположение
Город над вольной Невой
телефон предназначен для звонков - это его основная функция. Все остальное это прибамбасы. Конечно приятно, что у тебя есть Wifi, теливизор.... и цена радует
Я брал китайский телефон только из-за двух симок и низкой цены за такой телефон. У меня C5000 и я доволен.
 
K

K2lwho

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
127
Баллы
16
Местоположение
Красновишерск
ckat
твои немного похожи на Q8 с санская. но у тебя одна симка а там две. аккумулятор думаю умрет быстро очень)) Отвратный перевод удручает конечно.. попробую вытащить V2 с санская и написать обзор :wink:
 
F

freemim

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Подскажите на санскае как телефоны по качеству ) Хочу там заказать m002l и f003.
Глупо конечно звучит по отношению к китайцам, но там оригиналы или же китайские подделки на китайские телефоны? А то по сравнению с другими сайтами цены ниже долларов на 20-25
 
ckat

ckat

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
566
Баллы
0
Местоположение
Московская губерния
K2lwho, батарейки в таких девайсах и так не сильно мощные. Поэтому в 2-симочных время автономной работы будет существенно меньше. Стоит ли овчинка выделки?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live