• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайские телефоны

K

kompan55546

Начинающий
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
154
Баллы
19
Местоположение
Луганск
Funt
именно так и делается, переставляются пины на конекторе , как и писал ранее.... всё делается без проблем при навыках и внимательности. На некоторых телах проще подпаяться внутри тела , чем переставлять пины когда не знешь точного распина.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Друзья, подскажите, пожалуйста, селлера у которого можно прикупить качественную копию Верту Ферари. Заранее благодарен.
 
J

just29

Начинающий
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
RUSSIA
такой что-ли[/img]
 

Вложения

  • post-334850-0-1319689644-38756000.jpg
    post-334850-0-1319689644-38756000.jpg
    16.9 КБ · Просмотры: 1 137
ginsot

ginsot

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
697
Баллы
413
Местоположение
Ростов-на-Дону
Думаю что не такой. Но ссылок сейчас не смогу дать.
Поищи на DHGate.com правда как там покупать не подскажу.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Не не такой. А из проверенных продавцов, никто не может подсказать у кого из них есть качественный товар. Просто хочу купить на подарок, по этому и нужна качественная копия, право на ошибку не имею :lol:
 
F

freemim

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Подскажите, кроме N21 на андроиде что-нить еще китайцы предлагают? Может кто брал аппарат как он в эксплуатации, как на нем игры идут7

Хочу айфон стайл аппарат, почитав форум сделал вывод что неплохие по соотношению качества/цена F003. Еще какие-нить варианты можите подсказать?

И еще вопрос из бюджетных вариантов я так понимаю можно взять i68 или i9+++ (вроде так, все время с количеством плюсов путаюсь, в чем кстати различие) дорабоать их перепрошивкой, чтоб русский нормальный был. Или возможны еще варианты. Хоетлось чтоб бюджетный вариант рабочий был )
 
ginsot

ginsot

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
697
Баллы
413
Местоположение
Ростов-на-Дону
DimaKrivolap
Смотри тут
 
O

Openness

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
802
Баллы
19
Местоположение
Киев
Парни, подскажите какой-нибудь не дорогой аппарат с виндоус мобали, от 100 до 150$, чтобы можно было перепрошить его допустим (от 6.1 до 6.5), я слышал у китайев винда выше не ставиться, но все же надежда есть.
А то у всех этих айфоноподобных не понятно что за операционка и ниезвестно что пойдет а что нет, а виндоус есть виндоус. :D
 
ginsot

ginsot

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
697
Баллы
413
Местоположение
Ростов-на-Дону
Да полно таких. Ищи C5 или C6 если айфоноподобные и HTC к примеру если другой формы. Есть на санскае, у Дэвида, на allymobile и в других магазах
 
A

Abaldueff

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
268
Баллы
16
Местоположение
Калининград. RUSSIA
S

stankaa

Новичок
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Городок Александра
stankaa я вполне доступно и не категорично рассказал
о том как сделать универсальный кабель для прошивки!!!! Рекомендую убедительно ознакомиться с мат.частью и потом говорить что то, хотя бы погуглите для начала.

Для прошивки телефона достаточно 3х вывовод RX-TX-GND и не имеет значение как они будут распологаться в коннекторе родного кабеля!!! ведь открыв коннектор телефона можно пины переставить под себя, главное что с PL2303 мы получаем нужные нам RX-TX-GND, а вот USB мама припаяная к выводам PL2303 RX-TX-GND и позволяет нам не портить , не резать родной кабель, а лишь переставить пины в конекторе под свой телефон.
Надеюсь так доходчиво?


В своем посте я полностью процитировал Ваш пост. В Вашем посте ни слова не было о переделке кабеля (о переставке пинов в разъеме) :D Т.Е. складовалось впечатление(у меня по крайней мере) что можно чудесным образом перепрошить тело не ломая кабель из комплекта. Собственно по этому я и просил уточнить ситуацию... НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЖЕЛАЯ ВАС ОБИДЕТЬ!
Вариантов распиновок кабелей для прошивки китов с одинаковым названием (в моем случае KA08) я лично встречал 3 или 4... и боюсь, что переставив пины раз 5, пока не угадаешь правильный вариант, хоть один из них да сломаешь. А этим кабелем рисковать не хочется, ибо при его поломке окажешься без возможности зарядить аккумулятор.
 
Б

Белая

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
уфа
привет, тут недавно, почитала - начала выбирать у дэвида, потом посоветовали на санскай ))) почти выбрала, дошла до этой темы, начиталась про gps о5, но у дэвида вообще нет телефонов с gps а на санскае только хайтек, мне не нравится по дизайну :) понравился f030 и 029, посоветуйте проверенный магазин где его купить, пожалуйста.
 
C

Croner

Новичок
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Киев
mehanik666

mehanik666

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
619
Баллы
401
Местоположение
Voronezh
Nikon Sevast

Nikon Sevast

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
692
Баллы
411
Местоположение
Россия. Московская область
mehanik666
Магазин не опробован, лети :)
 
nikita2017

nikita2017

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
438
Баллы
413
Местоположение
Нижний Новгород
mehanik666
на санскае, есть в наличии
 
S

Semen_58

Новичок
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Украина, Николаев
Вопрос к уважаемым форумчанам!
Кто-нибудь сталкивался с китайскими коммуникаторами SUNNO? Действительно ли там камера 5 мп с автофокусом, WM 6.5, возможность инсталляции продавцом русской системы по заказу? Как они вообще-то: экран, сборка, мультимедия-возможности? Их предлагают, в частности, на allymobile.com
 
ginsot

ginsot

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
697
Баллы
413
Местоположение
Ростов-на-Дону
mehanik666
Смотри такое на Санскае в разделе Other phones
и на chinavasion есть похожий.
 
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
нет знакомых китайцев у которых телефон Metro с русской клавой?

cect.jpg
 
mehanik666

mehanik666

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
619
Баллы
401
Местоположение
Voronezh
Спасибо...над прикупить для пробы...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live