• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайские телефоны

mrmax

mrmax

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
дайте ссылку плиз
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
Кстати как то курил на этом форуме, китайские телефоны хорошо русифицируют. http://www.gsmforum.ru
Правда нужно паять специальный кабель.
 
mehanik666

mehanik666

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
619
Баллы
401
Местоположение
Voronezh
mrmax
а вобще...вобще...мой те совет...ну по крайней мере я так выбираю. Берешь понравившуюся модель...вбиваешь ее в поиск...ищешь лучшие цены...и среди них по рейтингу выбираешь себе прода. В соотношение цена качество...
А проверенные (постоянные) появятся сами собой. При постоянном сотрудничестве будут скидочки давать и прочее...дерзай...
 
mrmax

mrmax

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
mrmax
а вобще...вобще...мой те совет...ну по крайней мере я так выбираю. Берешь понравившуюся модель...вбиваешь ее в поиск...ищешь лучшие цены...и среди них по рейтингу выбираешь себе прода. В соотношение цена качество...
А проверенные (постоянные) появятся сами собой. При постоянном сотрудничестве будут скидочки давать и прочее...дерзай...

thanks.я впринципе так и делаю
По поводу dvrpro
ТЫ у него покупал?
Всё ок?
Я видел у него есть EMS бесплатный это правда?
 
mehanik666

mehanik666

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
619
Баллы
401
Местоположение
Voronezh
mrmax
Естественно брал. И не раз...Ты просил контакты, я тебе дал. Дал, знач прод проверяный. Дальше сам. Мне он помогал устанавливать прошивки в трубы, русифицировал, решали любые вопросы по доставке и прочее.
пы.сы. китайфоны гамно))
 
mrmax

mrmax

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
я знаю главное внешний вид. боле менее. хотя не брал не разу в первый раз купил , вот жду.
 
K

kotoryi

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Samara
Возвращаясь к китайской nokia 8800 из сообщения 531

Исправление русификации 1000 руб, если еще и шрифт уменьшить, то +500.
Кнопки с русскими буквами еще 1000.

итого учитывая стоимость телефона и последующих работ выходит почти 6000 рублей, владелец телефона понесет его на все процедуры в понедельник.

Еще сказали что на диске приложенным к телефону (диск думалось с софтом для телефона), оказался какой то китайский фильм. %)
 
Alexey_08

Alexey_08

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Russia
kotoryi
держи в курсе, интересно!
 
K

kvovan

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Украина
mrmax
Продавец "winlans" 100% Original Sciphone!
Брал у него два апарата.
[/url]
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
может кого заинтересует: сегодня на соломоби анонсировали очень интересный клон айфона Cesim V1000, Интересен он тем, что он универсален к поеданию симок, имеет два слота в которые можно вставлять: 2 GSM или 2 CDMA или 1GSM+1CDMA
может кому это и не новость, но я прямо таки удивлён, китайцы опять отжигают.
 
E

e.vladek

Новичок
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
RussiAn fEd.
Скажите, пожалуйста, а продают ли где-нибудь китайские телефоны с русскими клавиатурами ?
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
Кто может объяснить что поддерживает а что нет?
Tri- Bands GSM 900/1800/1900MHZ Working in UK, Europe, Australia, USA, Canada,PLEASE NOTE THAT SOME NETWORK PROVIDERS IN USA & CANADA SUCH AS AT&T ONLY USE 850MHz BAND AT SOME AREAS THAT WILL NOT WORK WELL WITH THIS CELLPHONE. PLEASE CHECK IF YOUR PROVIDER SUPPORTS 1900MHz BAND IN YOUR AREA.

и

Tri- Bands GSM 900/1800/1900MHZ Working in UK, Europe, Australia, USA, Canada,PLEASE NOTE THAT SOME NETWORK PROVIDERS IN USA & CANADA SUCH AS AT&T ONLY USE 850MHz BAND AT SOME AREAS THAT WILL NOT WORK WELL WITH THIS CELLPHONE. PLEASE CHECK IF YOUR PROVIDER SUPPORTS 1900MHz BAND IN YOUR AREA.
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
sens да всё нормально будет у нас работать, продавец просто предупреждает что не поддерживает 850MHz. и для работы в 1900MHz вы должны проверить эту возможность у провайдера.
 
Y

yurchik-p

Новичок
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
а как поставить на I9+ асю? Поставил джимм и wjimm оба работают но при вводе пароля и уина нету кнопки сохранения :)
 
P

pyhton

Новичок
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Иваново
2 yurchik-p
Только что этот продавец прислал мне совершенно другой телефон. Будьте осторожней с ним.
 
Y

yurchik-p

Новичок
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
pyhton
Уже покупал у него 2 разных телефона, жду третий. Полученные телефоны соответствовали заказу. Может он просто перепутал?
 
P

pyhton

Новичок
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Это радует. Посмотрю как разойдемся. Может попробую купить еще раз. Немного не понравилось что телефон без коробки. Правда это четко прописано в описании, но как-то не обратил внимания.
 
Y

yurchik-p

Новичок
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
pyhton Так он мне до этого первый телефон выслал без коробки, хорошо завернут в косметичку, там еще бантик и открытка Хепи бездай, и забыл карту памяти положить (после 5 сообщений что ее нет ни в картридере ни в телефоне ни в упаковке согласился дослать), потом обычной почтой прислал коробку, карту памяти и еще один картридер. Второй телефон был самый дешевый без коробки. Но экраны обоих телефонов он заклеивает картоном. Напишешь, как решишь с ним вопрос.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live