• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайские телефоны

T

temik-domik

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот на это похоже, но это не телефон
Компания Jointech анонсировала ридер JE100, в котором использован обычный 7-дюймовый сенсорный ЖК-дисплей
а вот по названию
 
maximilliangreat

maximilliangreat

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
подмосковье
R

replay

Новичок
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
это я виноват,думал это сотовый :)
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
Привет всем =)
У меня появился вопрос про гарнитуру и корпуса для Нокиа. :D

Так вот, стоит ли покупать у Китайцев корпус и гарнитуру для моих телефонов N73 И N95 8gb?
мобилы у меня естественно оргиналы (Финские)
так вот кто нибудь покупал для мобил Корпуса или наушники у китайцев?

я нашел китайца который продаёт гарнитуру и корпуса для них .
фидбеки у него высокие. примерно 99.8
Посоветуйте, стоит ли брать?
и кто нибудь покупал подобное у Китайцев?


Заранее спасибо :lol:
 
A

andyma

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я недавно покупал знакомому корпус на нокиа,и шнурок к нему.
перед етим брал себе в украине корпус на нокия.
Про мой корпус мне сказали у нас что китаец и что ты хочеш за 12 баков бери оригинал за 45 баков.
Тот что пришел знакомому с е-бая выглядит один в один как тот что мне здесь выдавали за оригинал.
Фотки не выложу - не сделал.
Но упаковано было на высоте , столько пленки и пенопласта что у нас бы 10 баков только за упаковку содрали.
Но все одно китаец это не оригинал,просто выкладывать такие бабки за кузов , когда тело поменяеш через полгодика?
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
Плиз подскажите когда открывать диспут. Купил сифон , продавец не дает трек. Говорит- по техническим причинам. Но уверяет что отправлено. Хотя еще после давал мне чужой какойто трек. Я ему сказал- он признал и извинлся Оплатил 27 августа. Продавец из китая повер селлер. Плиз посоветуйте ченить. Я слышал после 45 дней со дня сделки. Ебей не будет возвращать деньги. Может он меня обманывает и тянит время
Если платил по РауРа1, то есть 45 суток, чтоб поднять вопрос прямо в РауРа1е. Это неплохо, так как он по соглашению с этой системой ДОЛЖЕН выдать трэкинг после высылки. Если нет - имеете полное право затребовать и реально получить назад средства. Если платили иным каким способом - поднимайте вопрос на Е-Вау.

Господа, я очень советую - читайте внимательно соглашение подобных систем, тогда сможете отстоять свои права.

А вообще - надо иметь дело с проверенными поставщиками. Я покупал у разных, теперь сосредоточился на одном парне. Только один "забыл" выслать аппарат, а после угрозы поднять вопрос на Е-Вау быстро выслал телефон. Правда, поцарапнный в одном месте, скотина. Ну и отзыв соответствующий получил. Для продавца это самое плохое - Ваш негативный отзыв.
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
andyma, спасибо за инфу =)
А то всё думал подойдёт ли он мне :lol:


P.S.
у нас тоже "Оргиналы" продают за 50 баксов :D
 
A

andyma

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
да незачто,только одна деталь буковок русских на клаве там нет,но я не уточнял у продавца может он и с русскими выслать может,меня это не напрягает я смс уже лет 7 не пишу
 
mrmax

mrmax

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Народ подскажите хороший интернет магазинчик который продаёт Sci-Phone. Оплата Paypal. Проверенный. Вроде в этой теме ссылки были только неохото листать 40 страниц.
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Народ подскажите хороший интернет магазинчик который продаёт Sci-Phone. Оплата Paypal. Проверенный. Вроде в этой теме ссылки были только неохото листать 40 страниц.
DX проверен.
 
F

Funt

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Украина
Dual Sim телефон

Посоветуйте более менее нормальный китайский телефон на 2 карточки, которые одновременно работают.
Из обязательных требований:
-нормальная работа с двумя карточками одновременно
-нормальная записная книжка
-хороший органайзер
-хорошее качество (насколько хорошим оно может быть у китайцев)

наверное все...
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
По информации продавца:
Windows Mobile 6
2 SIM stand-by
5.0 MPx camera!!!
Добрый китаец сказал, что ВСЕ аппараты, за исключение пары моделей имеют 0,3 МПкс камеру, а они также и цифири любят переставлять на 3,0 например. Также и аккумуляторы по 16 А*Н (16000 мАН) не попадались - бери таких 4 последовательно и в машину на стратер.
 
NToni

NToni

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Россия
Привет всем участникам форума.

Вопрос по мелочи для китайфона.

Попросили найти стикеры на мобильники с логотипом айфона.

Кто-нибудь видел такое? (Кто-то говорил, что с некоторыми китайфонами они шли в комплекте).

Покопался. Ничего не обнаружил и решил обратится к коллективному разуму. )))
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
Попросили найти стикеры на мобильники с логотипом айфона.
В каком количестве? Этот вопрос сейчас достаточно сложен из-за серьезных гонений именно на эти модели с подобным логотипом. Их продают сотнями, меньше - сложно. Заказать можно у граждан Китая, торгующих на Е-Вау. Если вы провели хоть одну сделку - имеются мэйлы - напишите запрос. Обычно отвечают.
 
mrmax

mrmax

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
ЧТО скажите про поддержку в китайских телефонах TV.
Они ловят наши ТВ каналы.
НАпример такая моделька
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
Последние тлф - поддерживают. На предмет этого напишите продавцу вот что:
Dear friend! Please tell me whether this phone supports SECAM TV? Thanks in advance!

Прямо с Е-Вау пишите. Вообще если поддержки СЕКАМа нет, то в настройках ТВ ставьте локализацию (страну) Вьетнам. Частотный диапазон полностью совпадает, но ПАЛ. В Харькове часть каналов - в ПАЛе, часть в СЕКАМе (большая). Поэтому особо не переживайте. Тем более, что все-таки экран не очень большой, а в общественном транспорте смотреть ТВ небезопасно.

Если есть в описании микросхема - не помню точно, но с цифрами 625, их 4 цифры, 25 в конце - то это новый ТВ чип, он с СЕКАМом
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
mrmax
В этом телефоне Секама нет.
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Подскажите, какие сотовые идут с камерой больше чем 0,3мп ?
 
mr. Rulez

mr. Rulez

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Воркута
Всем здравствовать!
Вопрос экспертам:
Если в китайском телефоне не заявлена поддержка русского языка,
то будет ли он корректно отображать список контактов на русском или будут крокозяблики?

например в этом PB5-V01:

Спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live