• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайские телефоны

mehanik666

mehanik666

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
619
Баллы
401
Местоположение
Voronezh
shmat
Хороший дизайн...жаль телик не в цвете.
 
shmat

shmat

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
483
Баллы
213
Местоположение
Краснодар
mehanik666
производитель все завтраками кормит, что вот вот, буквально на следующей неделе начнут делать такие же телфоны но уже с секамом и русскими буквами на клавиатуре.
И это уже пару месяцев продолжается.
 
mehanik666

mehanik666

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
619
Баллы
401
Местоположение
Voronezh
ты им посоветуй экран забацать 320*480...акселерометр, рашен клава, секам, развлекух всяких типо magic voice...и тогда я парочку возьму)) :oops:
 
shmat

shmat

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
483
Баллы
213
Местоположение
Краснодар
ы им посоветуй экран забацать 320*480...акселерометр, рашен клава, секам, развлекух всяких типо magic voice...и тогда я парочку возьму))
боюсь они тогда посоветуют нам его не за 105 а за 250 баксов покупать...а то и за 350
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
... экран забацать 320*480...акселерометр, рашен клава, секам, развлекух всяких типо magic voice...и тогда я парочку возьму...
Покупаем, дружно покупаем сейчас и что имеется - наберётся денюшка (и количество заявок на СЕКАМ) - будет нам и СЕКАМ и всё (почти всё) вышеперечисленное. :oops:
 
shmat

shmat

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
483
Баллы
213
Местоположение
Краснодар
Secam есть, например вот здесь http://www.solomobi.com/category.asp?lx=cate&cate_id=119
но то что мне нужно - чтоб секам, JAVA и клавиатура - нету.
есть либо SEKAM+JAVA но без клавы (типа айфон)
Либо если есть SECAM+клавиатура - нет JAVA :ROFL:
 
R

rteam

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Калуга
A

Ankaan1

Крутой иБаер
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
287
Баллы
721
Местоположение
Россия, Вологда
rteam
Это HTC-Diamond, но я бы советовал брать такие в Англии. С Америкосами можно попасть на модель под Спринт заточенную.
Не так давно купил за 10 т.р. с доставкой.
 
R

rteam

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Ankaan1, так сомнения изза его стоимости... хотя описание нормальное, и рейтинг у продавца нормальный..... а заточненную модель, думаю не составит труда перешить....)
 
maximilliangreat

maximilliangreat

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
подмосковье
rteam
Вы слово аукцион понимаете?
 
R

rteam

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Калуга
maximilliangreat, значит бояться нечего? просто я впервые собираюсь сделать там покупку.......
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
rteam как на счёт лота не скажу, а вот с продавцом - не стал бы. Он сто пудово не будет отправлять за пределы штатов.
 
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
это CDMA версия, не берите
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
...стоит ли связываться с такими лотами??
Аппарат (хороший китайский бренд) б/у, рейтинг продавца не очень, по цене ничего не скажу (не в курсе) - если нужна была именно эта модель и цена устраивала, то затеял бы переписку, попросил бы качественные фото и подробные ответы на мои вопросы.

Продавец , с таким объёмом продаж , скорее всего, был бы сильно занят. И стоимость лота (при его обьёмах) мизерна - не думаю, что получал бы исчерпывающие разьяснения и фотографии каждой царапины/трещины...

Вы человек не педантичного склада характера, похоже, с отсутствием опыта - стоило бы начинать с менее проблемных приобретений, на мой взгляд.
P.S.:Ваш вопрос во множественном числе, а ссылка на один лот... :)
 
Y

yurchik-p

Новичок
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
shmat
брал у этого продавца 1 телефон. есть и секам и русские буквы. пришел обычный мягкий пакет, внутри косметичка, в ней открытка Хепи бездей, красный бантик и завернут телефон. Только он мне карту памяти забыл положить. На экране картонка. Включаю телефон, просит код. Пишу продавцу где взять код и почему нет карты памяти? Он высылает код и пишет, что вышлет коробку из-под телефона, а карту памяти надо поискать в картридере или в телефоне, но ее там нет! В итоге сошлись что и карту памяти вышлет. Через 2 недели пришла пустая коробка с картой памяти. Телефоном доволен. Есть и русские буквы и секам. Только вот чтоб смотреть паловкие каналы, надо менять регион и заново производить поиск каналов.
 
R

rteam

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Калуга
izgar, дело в том что в английском я не монстр(... про опыт вы правы.... тут просто цена очень привлекла.. а насчет множественного числа - просто таких лотов немало видел там..... По вашему мнению стоит ли связываться с дешевыми лотами?
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
... стоит ли связываться с дешевыми лотами?
Это кому как: одни во главу угла ставят цену, другие надёжность, у третьих может быть спортивный или коммерческий интерес...

Если нужна конкретная вещь, то её (человеку с малым опытом) следует искать в средней ценовой категории - не самую дешёвую, но и не самую дорогую. Не случайно имеется понятие "золотая середина".
 
S

sinex

Новичок
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
СССР
Y

yurchik-p

Новичок
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
sinex
вот именно такой я и купил. клавиатура с русскими буквами. но некоторые каналы в пале вещают, приходится регион переключать и заново поиск каналов производить. обещанное автопереключение секам/пал не работает.
 
D

D1Ehard

Новичок
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
СПб
yurchik-p
А вообще как, доволен. Как тач? чувствительный? Стилус прилагается?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live