• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайские телефоны

krec187

krec187

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
umvили тут
или тут ...
пожалуйста
 
U

umv

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
sumy
krec187

krec187

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
ZNA

ZNA

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
601
Баллы
18
Местоположение
Россия
а с qwerty телефонами кто знаком? Нужен на 1 симку, без телевизора, можно без вайфая, главное чтоб выглядел достойно, и в Москве к нему можно было купить клавиатуру!
купи тут какой нить алькатель,стоят от 990 до 3500 ,отличная вещь и без заморочек,с гарантией,русской клавой и проверкой на месте
с вайфаем fly q400 - то же самое что алькатель и 2 симки,около 4 тысяч.

оба телефоны отличные,я гарантирую!
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Обращаюсь к опытным товарищам: помогите с выбором китайского телефона на 2 сим-карты. Или лучше 3 сим-карты (может быть перебор, но новогодние акции дают возможность весь год экономить на звоках :D ).
Требования:
1. Цена до 60 долларов
2. Адекватный внешний вид
3. Поддержка Java, в частности Opera Mini, в лучшей степени чем это реализовано на Nokia 7070
4. Поддержка microSD и наличие MP3-проигрывателя
5. Разговорный динамик должен работать нормально, чтобы можно было отчетливо разобрать речь собеседника. За громкостью не гонюсь, телефон почти всегда на вибро-режиме.
6. Автономная работа- 2 дня при 10-15 минут разговоров ежедневно
 
krec187

krec187

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
vprofessional
а для вас 60 баксов это не дорого для такого чуда?)
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
krec187
честно сказать- нет. Даже за такую цену есть аппараты с тем функционалом, который мне нужен.
Сенсорный экран мне не к чему.
То, что мне нужно, указано подробно на предыдущей странице. Большего мне не надо.
 
U

umv

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
sumy
Подскажите где можно достать такой телефон http://www.superreys.com/apps/webstore/products/show/1149890 на этом сайте он стоит 160 баксов, но у нас на месте их продают по 125 баксов. На ибее что то не находится этот телефон.
 
A

artyrk

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
екатеринбург
Если есть качество то можно ползоваться и Китайским телефоном!
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Что посоветуете из ниже перечисленных телефонов:
http://www.focalprice.com/detail_MHK41R.html - Смущает что в описании указана поддержка Java, в других магазинах о поддержки Java данной моделью- ни слова
http://www.focalprice.com/detail_MHK28R.html - действительно ли может стоить столько телефон с такими характеристиками?
http://www.tinydeal.com/20-3sim-att...uetooth-java-tvfm-ebook-p07s2000-p-20821.html - вроде нормальный телефон, особенно заинтересовала возможность выбрать определенный вариант локализации, так как важна возможность принимать СМС в кириллице, запускать Java приложения с русским интерфейсом.
Под Java подразумеваю Opera Mini 4, Jimm.
Если знаете другие проверенные решения- подскажите, буду рад.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Serg_87
Правильно поняли.
Тему просматривал не один раз, итог- H999 не подходит, не маэ Java.
Java- обязательное условие.
 
R

rusak

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
147
Баллы
16
Местоположение
russia, altay, barnaul
Ребята.
Нужен клон айпада с максимально приближенными функциями как у оригинала. Рынок большой, анализировать предложения можно месяцами. Подскажите пожалуйста что лучше можно взять? Интересует упор на качество. Нормальное разрешение, программы, бывают ли такие чтоб операционка была как у оригинала? ДОступ в эпплсторе? Или это нереально? Ну тогда хотя бы андроид, или что там у клонов этих стоит?
Спасибо заранее.
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
rusak
знаете, так смешно читать сообщения, подобные Вашему.
Посредник или начинающий Powerseller? :)
С таким отношением у Вас ничего не выйдет.
 
R

rusak

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
147
Баллы
16
Местоположение
russia, altay, barnaul
а что смешного то? смотрите живот чтоб не лопнул от смеха.
какой посредник, какое отношение? если сказать нечего - идите лесом и не флудите, а я задал нормальный по мне так вопрос, на который хотел бы ответ получить.

если это имеет значение, то продажей и перепродажей я не занимаюсь. купить хочу себе и для себя. хочу айфон, но не устраивает его цена в россии.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Нужен клон айпада с максимально приближенными функциями как у оригинала
Нормальное разрешение, программы, бывают ли такие чтоб операционка была как у оригинала? ДОступ в эпплсторе?
Не существует.
хочу айфон, но не устраивает его цена в россии.
Купите не в России.
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Нужен клон айпада с максимально приближенными функциями как у оригинала.
Невозможно, ибо OS X заточена под определенное железо, адаптировать под другое аппаратное обеспечение- невозможно.

Нормальное разрешение, программы, бывают ли такие чтоб операционка была как у оригинала? ДОступ в эпплсторе? Или это нереально? Ну тогда хотя бы андроид, или что там у клонов этих стоит?
Опять же- закрытость ПО. Доступ в Applestore- невозможно. Устройства похожие на iPad внешне работают на ОС Android. Новейшие версии- 2.1, 2.2, 3.0 (на китайских планшетах ещё не появился).
Из бюджетных планшетов могу порекомендовать ZT-180. При бюджете более 400$ имеет смысл обратить внимание на планшеты от производителей Samsung, LG, Viewsonic, Dell. Предпочитаемое АО- nVidia Tegra 2 или ARM Cortex A8/A9.
 
R

rusak

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
147
Баллы
16
Местоположение
russia, altay, barnaul
спасибо. все понятно. :)
 
D

Dynamik995

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите! Нужен йцукен телефон, с 1 симкой, без тв, в общем чтоб или на нокию или на блэкберри смахивал полностью!
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Dynamik995
Так может и купить оригинал?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live