Что нового

Китайские телефоны

• Автор темы: GOBIOSOMA
  • Дата обновления:

utwer

Крутой иБаер
utwer
Симпатии
2
Баллы
153
phantom44
1. у большинства китайских 2-х симниках, при звонках по одной из сим карты, вторая выпадает в осадок, я пока еще не находил китайца, работающего одновременно на 2-сим карты во время разговора.
2. Переключаться в большинстве китафонов между симками нет необходимости, все происходит по нажатию соответствующих кнопок "Вызов1" и "Вызов2".
3. глюки бывают разные, в зависимости от модели и марки телефоноа, но бывают и без глюков[/list]

phantom44

Начинающий
P
Баллы
9
1. у большинства китайских 2-х симниках, при звонках по одной из сим карты, вторая выпадает в осадок, я пока еще не находил китайца, работающего одновременно на 2-сим карты во время разговора.
Тоисть звонящий будет слышать "абонент вне зоны действия" ? и потом прийдет смс что Петров А.М. пытался мне дозвониться

utwer

Крутой иБаер
utwer
Симпатии
2
Баллы
153
phantom44
именно, но в том случае, если у твоего опера, есть такая услуга "оповещать пропущенный звонки", ну или что-то вроде такого. Также,е сли ты не хо пропустить важный звонок, то можешь настроить перекрестную переадресацию этих 2-х сим карт в телефоне и тогда,е сли ты разговариваешь по сим1, а кто-то в это время, Вам звонит на сим2, то вызов с сим2 будет переадресовываться на сим1 и Вам будет идти сигнал о паралельном вызове и тогда звонок вы не пропустите

dmcsb

Начинающий
dmcsb
Баллы
0
Покупал пару раз китайские телефоны .Клоны ай фонов.
Сейчас хотел приобрести еще 1 но вот не могу списаться с продавцом .До этого покупал на Евау.А тут много новых моделей и оплата есть через палку
http://www.fastcardtech.com/goods.php?id=489
Понравился этот.Судя появился совсем не давно.Вот только не до рублю как с продавцами общатся.Мож кто поможет?
Поржал над экраном !!!!

vovqe

Продвинутый
V
Баллы
19

qwertyu

Начинающий
Q
Баллы
0

Serg_87

Крутой иБаер
Serg_87
Баллы
151
vovqe
почитайте тут

kau4uk

Продвинутый
K
Баллы
19
Брал вместе с Х10, но там экран и звук хуже, хотя прошивка более удобная!
Можно кратко описать различия в работе Х10 и EVC 4G?
Телефон с DX долго шел?

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

ТВ на EVC 4G хорошо показывает? Есть гнездо для нокиевской зарядки?

CADastr

Крутой иБаер
C
Симпатии
14
Баллы
21
Мобилы на ДХ стало мало смысла покупать. Дороже, чем на Алиэкспрессе. Проходит это время. Модели из недорогих стало заказывать бесполезно, в евросетях флаи 2-симочные по 900-1200 р. Андроиды от Самунга уже 6-7 тысяч. Разница в стоимости остаётся, но не такая, чтобы покупать кота в мешке.

kanichua

Продвинутый
kanichua
Баллы
0

kixo

Начинающий
kixo
Баллы
0
Люди, поделитесь опытом, пожалуйста. Кто-нить брал китайский телефон с Android OS? Реально она там есть и как функционирует?
просто интересно есть ли смысл платить на 50 $ больше?)
пример: за 86$, не смартфон http://www.dealextreme.com/p/g5-3-2...and-gsm-tv-cell-phone-w-wifi-java-black-44402 и вот с Android OS 2.2 http://www.dealextreme.com/p/a5000-...work-standby-quadband-gsm-tv-cell-phone-56402
буду очень рад отзывам)
спасибаааааааа

Demoners

Начинающий
D
Баллы
0
ну может андроид и будет, но голый , не HTC sense

3.5-inch resistive touchscreen (resolution 240*320)
Явно будет неприятно пользоваться , да и отзывчивость не думаю что норм будет

незнай , может стоит попробовать

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

да там еще внизу страницы есть вопросы - ответы

CADastr

Крутой иБаер
C
Симпатии
14
Баллы
21
Кто-нить брал китайский телефон с Android OS? Реально она там есть и как функционирует?
STAR A3000 например. Всё работает, на Алиэкспрессе есть. На ДХ мобилы подороже.

vadino

Начинающий
vadino
Баллы
0
Люди, поделитесь опытом, пожалуйста. Кто-нить брал китайский телефон с Android OS? Реально она там есть и как функционирует?
просто интересно есть ли смысл платить на 50 $ больше?)
пример: за 86$, не смартфон http://www.dealextreme.com/p/g5-3-2...and-gsm-tv-cell-phone-w-wifi-java-black-44402 и вот с Android OS 2.2 http://www.dealextreme.com/p/a5000-...work-standby-quadband-gsm-tv-cell-phone-56402
буду очень рад отзывам)
спасибаааааааа
Тебе прямая дорога сюда
И будет тебе счастье :)

SPIKER77790

Начинающий
S
Баллы
0

Seva44

Продвинутый
S
Баллы
16
Народ! Перечитал кучу форумов. Еще больше запутался! Помогите! Какую модель, и где купить?!
Хочется что бы работал броузер какой-нибудь (опера или еще чего), аська и скайп через WiFi, что бы денег с симки не снимало. Пару симок или больше. Экран побольше 3 дюймов и разрешением побольше, чем 320x240. И что бы неделю батарейка держала без подзарядки. Что бы был виброзвонок ( а то в H3000, говорят нет виброзвонка, а то бы взял бы). А еще настоящий GPS с картами. И что бы это было если не меньше 100 баксов, то хотя бы не на много дороже 100 американских долларов. И еще что бы музыку и фильмы играло. И еще ТВ вроде бесплатно ко всем китайским телефонам прилагается.
Вот. Возможно что-то забыл.
Я запутался в моделях. Магазинах. И в том, что там написано и что на самом деле есть в телефонах.

Обязательно андроид нужен для этого? Или карты можно и без андроида смотреть? Чем смотрят? Какая-то Java программулина?

Еще и что бы книжки читать. Желательно с картинками.

vprofessional

Крутой иБаер
V
Баллы
0
Seva44
даже я немного охренел, при прочтении Ваших изысков.
Я не силен в номенклатуре китайских сотовых, но могу предположить что Star X10 близок к Вашим требованиям.

Seva44

Продвинутый
S
Баллы
16
vprofessional, спасибо большое за наводку! Буду изучать по форумам Star X10. Он действительно, кажется, на все 100 подходит.
Но чего-то хочется почему-то A9000. Очень привлекательное название. И Андроид 2.2. Магические числа. Не знаю, что дает Андроид, но все говорят про него. Поеду домой и буду страдать муками выбора.

vprofessional

Крутой иБаер
V
Баллы
0
Seva44
Android дает многое, даже очень многое ))
Я бы взял смартфон, не раздумывая.

Lemko

Продвинутый
Lemko
Баллы
0
MFU 6800 кто где покупал, посоветуйте продавца!

Live