• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайские телефоны

utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
phantom44
1. у большинства китайских 2-х симниках, при звонках по одной из сим карты, вторая выпадает в осадок, я пока еще не находил китайца, работающего одновременно на 2-сим карты во время разговора.
2. Переключаться в большинстве китафонов между симками нет необходимости, все происходит по нажатию соответствующих кнопок "Вызов1" и "Вызов2".
3. глюки бывают разные, в зависимости от модели и марки телефоноа, но бывают и без глюков[/list]
 
P

phantom44

Начинающий
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Украина
1. у большинства китайских 2-х симниках, при звонках по одной из сим карты, вторая выпадает в осадок, я пока еще не находил китайца, работающего одновременно на 2-сим карты во время разговора.
Тоисть звонящий будет слышать "абонент вне зоны действия" ? и потом прийдет смс что Петров А.М. пытался мне дозвониться
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
phantom44
именно, но в том случае, если у твоего опера, есть такая услуга "оповещать пропущенный звонки", ну или что-то вроде такого. Также,е сли ты не хо пропустить важный звонок, то можешь настроить перекрестную переадресацию этих 2-х сим карт в телефоне и тогда,е сли ты разговариваешь по сим1, а кто-то в это время, Вам звонит на сим2, то вызов с сим2 будет переадресовываться на сим1 и Вам будет идти сигнал о паралельном вызове и тогда звонок вы не пропустите
 
dmcsb

dmcsb

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
Покупал пару раз китайские телефоны .Клоны ай фонов.
Сейчас хотел приобрести еще 1 но вот не могу списаться с продавцом .До этого покупал на Евау.А тут много новых моделей и оплата есть через палку
Понравился этот.Судя появился совсем не давно.Вот только не до рублю как с продавцами общатся.Мож кто поможет?

Поржал над экраном !!!!
 
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
Q

qwertyu

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
all over the world
что думаете по поводу телефона типа этого?
стоит ли своих денег?
и не стремно ли брать такой?
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
vovqe
почитайте тут
 
K

kau4uk

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
272
Баллы
219
Местоположение
Республика Коми
Брал вместе с Х10, но там экран и звук хуже, хотя прошивка более удобная!
Можно кратко описать различия в работе Х10 и EVC 4G?
Телефон с DX долго шел?

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

ТВ на EVC 4G хорошо показывает? Есть гнездо для нокиевской зарядки?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Мобилы на ДХ стало мало смысла покупать. Дороже, чем на Алиэкспрессе. Проходит это время. Модели из недорогих стало заказывать бесполезно, в евросетях флаи 2-симочные по 900-1200 р. Андроиды от Самунга уже 6-7 тысяч. Разница в стоимости остаётся, но не такая, чтобы покупать кота в мешке.
 
kanichua

kanichua

Новичок
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Подскажите на счет копии 4g, слишком подозрительная цена для 3.5 и tv

Что за модель A5?
 
kixo

kixo

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
vlg
Люди, поделитесь опытом, пожалуйста. Кто-нить брал китайский телефон с Android OS? Реально она там есть и как функционирует?
просто интересно есть ли смысл платить на 50 $ больше?)
пример: за 86$, не смартфон http://www.dealextreme.com/p/g5-3-2...and-gsm-tv-cell-phone-w-wifi-java-black-44402 и вот с Android OS 2.2 http://www.dealextreme.com/p/a5000-...work-standby-quadband-gsm-tv-cell-phone-56402
буду очень рад отзывам)
спасибаааааааа
 
D

Demoners

Новичок
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ямайка
ну может андроид и будет, но голый , не HTC sense

3.5-inch resistive touchscreen (resolution 240*320)
Явно будет неприятно пользоваться , да и отзывчивость не думаю что норм будет

незнай , может стоит попробовать

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

да там еще внизу страницы есть вопросы - ответы
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
vadino

vadino

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
заМКАДыш
Люди, поделитесь опытом, пожалуйста. Кто-нить брал китайский телефон с Android OS? Реально она там есть и как функционирует?
просто интересно есть ли смысл платить на 50 $ больше?)
пример: за 86$, не смартфон http://www.dealextreme.com/p/g5-3-2...and-gsm-tv-cell-phone-w-wifi-java-black-44402 и вот с Android OS 2.2 http://www.dealextreme.com/p/a5000-...work-standby-quadband-gsm-tv-cell-phone-56402
буду очень рад отзывам)
спасибаааааааа

Тебе прямая дорога сюда
И будет тебе счастье :)
 
S

SPIKER77790

Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Penza
S

Seva44

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
192
Баллы
16
Местоположение
Москва
Народ! Перечитал кучу форумов. Еще больше запутался! Помогите! Какую модель, и где купить?!
Хочется что бы работал броузер какой-нибудь (опера или еще чего), аська и скайп через WiFi, что бы денег с симки не снимало. Пару симок или больше. Экран побольше 3 дюймов и разрешением побольше, чем 320x240. И что бы неделю батарейка держала без подзарядки. Что бы был виброзвонок ( а то в H3000, говорят нет виброзвонка, а то бы взял бы). А еще настоящий GPS с картами. И что бы это было если не меньше 100 баксов, то хотя бы не на много дороже 100 американских долларов. И еще что бы музыку и фильмы играло. И еще ТВ вроде бесплатно ко всем китайским телефонам прилагается.
Вот. Возможно что-то забыл.
Я запутался в моделях. Магазинах. И в том, что там написано и что на самом деле есть в телефонах.

Обязательно андроид нужен для этого? Или карты можно и без андроида смотреть? Чем смотрят? Какая-то Java программулина?

Еще и что бы книжки читать. Желательно с картинками.
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Seva44
даже я немного охренел, при прочтении Ваших изысков.
Я не силен в номенклатуре китайских сотовых, но могу предположить что Star X10 близок к Вашим требованиям.
 
S

Seva44

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
192
Баллы
16
Местоположение
Москва
vprofessional, спасибо большое за наводку! Буду изучать по форумам Star X10. Он действительно, кажется, на все 100 подходит.
Но чего-то хочется почему-то A9000. Очень привлекательное название. И Андроид 2.2. Магические числа. Не знаю, что дает Андроид, но все говорят про него. Поеду домой и буду страдать муками выбора.
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Seva44
Android дает многое, даже очень многое ))
Я бы взял смартфон, не раздумывая.
 
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
MFU 6800 кто где покупал, посоветуйте продавца!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live