• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайцы кинули (обещали повторно отгрузить и обманули)

Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
M

MsLeonid

Новичок
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Belarus,Brest
Рефанды приходят независимо от того, из какой Вы страны.
Ясно, а куда они придут, не на банковский счёт-же?ПэйПа если я правильно эту кухню понимаю является лишь посредником - гарантом по оплате между продавцом\покупателем\банком\на самом ПП у меня никакого счёт как-такового ведь нету... И вообще, меня больше всего интересует, есть-ли в этой ситуации смысл ждать, как вы думаете, может не обманут и отправят? Как-бы тут подстраховаться, если это вообще возможно...? Хотя денежки конечно небольшие, конца света не приключится, но всё-равно обидно будет, если кинут, но зато опыт получу хороший...Ж-)
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
M

mosgorsvetik

Новичок
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Прошу совета. Китаец с ebey просит три доллара за повторную посылку, так как первую я не получила. Как думаете, послать деньги или китайца?
 
M

MsLeonid

Новичок
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Belarus,Brest
На карточку вернутся.Бывает и высылают повторно, но часто используют эту фишку только для того чтобы потянуть время.

Я так понял, в такой ситуации что-то советовать и прогнозировать - дело неблагодарное... Тут примерно 50 на 50... ?
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
M

mosgorsvetik

Новичок
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Буду надеятся на интуицию, и деньги посылать не буду, я думаю, если он так не отослал, то три доллара ничего не решат. ему просто до кассы. Спасибо кто написал. Пойду писать жалобу, у этого продавца ещё много косяков.
 
prostudent

prostudent

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Спасибо, что расказали, буду осторожнее
 
Live

Similar threads




Вверх
Live