• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кинули совсем по-идиотски

  • Автор темы bubuka349
  • Дата начала
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
@Vega, я бы тоже нос засунула туда...
когда рассказала маме, она сказала что поступила бы так же - новая коробка ,там новый другой товар, чего я туда залезать буду... потом фиг положишь аккуратно, а придется назад отправлять ,кто то еще покупать будет - зачем руками трогать.
Так оказывается тоже бывает =)
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Дело в том что не каждое что выглядит как кидалово на самом деле кидаловом является. К примеру, человек получил по спору деньги, товар доставили с сильной задержкой. На ибэй сообщения не отвечает, на имэйлы тоже. Выглядит как кидалово, как с одной, так и с другой стороны. Но при попытке с человеком связаться вне интернетовской среды выясняется что покупает на ибэй редко, ибэй связан с имэйлом который открыли только для ибэй.

Самое главное, что человек всем доволен, думал что деньги возьмут еще раз с той же карты (по формату амазона), одним словом - человек самый что ни на есть белый и пушистый. По пэйпалу переплатил без задержек, от дополнительной скидки наотрез отказался, вопрос закрыт и все счастливы.

Удивительные вещи происходят вокруг и рядом. Нельзя торопиться с выводами.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 259
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
т.е. примерно каждый пятидесятый ?

У каждого своя статистика. У меня была одна попытка примерно на 2 тыс. покупок-продаж, да и то остался без убытка. То есть получается 0,05%.
Продавцов я естественно фильтрую, но покупателям отправляю всегда и во все страны.
 
Live



Вверх
Live