• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кидалово и что делать? или как глупая женщина купилась, как сорока, на блестящую драгоценность...

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Stack Overflow

Stack Overflow

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Тюмень - Сургут
А че не поставили положительный фидбек продавцу, не кинул же. А вы его подлым, грязным ворюгой и обманщиком называли - думаю после такого он положительный фид заслужил.

Добавлено спустя 4 мин. 14 сек.
Кстати был похожий случай, я коллекционирую раритетные PC игры. Продавец один попался с 6 фидами - рискнул. Так он не отвечал на вопросы, не выставлял статус "Shipped". Вообще забивший на все прод и я никогда таких не видел. Я даже на мыло ему писал - а он меня игнорил смело.
Уверен был, что кинул. Удивительно, но заказ пришел спустя 25 дней, да и какой. 6 коробок с играми, цена одной из которых от 180 $ на ebay . А за лот я отдал 25 $. Вот так сделка. Положительный фид я ему влепил сразу, а он мне не ответил - какой-то не сговорчивый. Видимо горестно было с таким расставаться за 25 $.
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
А че не поставили положительный фидбек продавцу, не кинул же. А вы его подлым, грязным ворюгой и обманщиком называли - думаю после такого он положительный фид заслужил
Зашла в эту тему, где , как мне казалось, был позитив. Настроение упало.
Для "Благодарных покупателей" - не поленитесь, оставьте свой положительный отзыв, если получили товар и вас все устраивает! Первые фиды для продавцов очень нужны!
Ирина, я, как малый ребенок, радовалась с Вами, когда Вы получили Ваш лот. Разочарованна. Вы не умеете благодарить людей? Или нет минуты нажать на кнопку, дать начало репутации человеку, который выполнил свою работу на отлично? Что Вами движет? Неужели только потребительское отношение ко всему, к чему прикаснулись? То есть? я так поняла.. работа сделана, кто бы сомневался о возврате денег, и усе. Кнопки жать,поблагодарить, дело трудное,
 
S

Sergey_SSK

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Москва
Слушайте, у меня один вопрос - а как вы понимаете, что купили НЕ ФЕЙК?
Ну т.е. что это золото, а не позолота и что камень настоящий?

Про дешевые украшения, думаю, тоже актуально.
 
Juli199

Juli199

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
казань
фида проду так и нет(
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
root23

root23

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
43
Баллы
96
Местоположение
Krasnodar
Ну вот теперь топикстартер пропал и не отвечает на вопросы, фидбэк не ставит и вообще забил на тему. Наверное, по примеру продавца? :unsure:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
21 марта последний раз ТС была на форуме. Видно взглянула в тему увидела мое от 18 марта
С Вас причитается! Отчетик.
И исчезла. Ладно, фиг с отчетом, но фид не поставить проду даже... некрасиво.
Вот так пока проблема, караул , тусуются, проблема кончилась и исчезли.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
но фид не поставить проду даже... некрасиво. Вот так пока проблема, караул , тусуются, проблема кончилась и исчезли.
Да проблемка была Мы Тут,решилась Ауууууу (только не надо забывать"Земля то круглая" ))) ,Эх непорядочно так поступать...Продавец заслужил положилку))
но не
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Так ТС-а надо дёргать.. а не цитировать Vega2
Так дергайте .... а не цитируйте меня :) Возможности у всех на личку равные.
Я правовых оснований для дерганья не вижу.
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
Vega2, ну, формально подёргали.. а отзыв "зажатый" на совести останется..
 
I

Irina.S

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Latvia
Вот все навалились-то.
Да, фидбэк я не поставила, каюсь. Хотя слова благодарности обычно из меня тянуть не надо, мне казалось, что я всех поблагодарила за участие и помощь. Если этого показалось недостаточно, я искренне благодарю всех, кто участвовал, еще раз.
В том что фидбека нет, я считаю, что продавец сам виноват. Когда я ждала посылку, почти полтора месяца, мне тут писали, что может продавец заболел и мало ли что случилось. Обычно, если что-то идет не так, как нужно, я стараюсь сообщить об этом заинтересованному лицу, во избежании волнений с его стороны.
Хотя, конечно же, он не должен и всё такое.

Если вдруг кому интересно, то было так.
На адрес в Лондоне пришла посылка и мне показали её в скайпе. Тогда я поделилась тут радостью. А как там на самом деле я смогла оценить только через 3 недели, держа в руках покупку.
Ну а так, как я не продавец, а покупатель, то со мной случиться ничего не может, времени у меня навалом и я только по тормознутости не зашла на ебэй поставить положительный фид, хотя с момента получения посылки мною, у меня была целая неделя для этого, то есть до истечения 60 дней. Кстати, после того, как я здесь была 21 марта, мэйлы о том, что в теме есть новые сообщения, получила только сегодня.

Можете дальше потоптаться по мну, пророча мне всяческие удовольствия в виде бумерангов.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
мне казалось, что я всех поблагодарила за участие и помощь.
Да, нет , Ирина, за Ваши благодарности участникам, речи не идет. Просто все сперва переживали за Вас, а когда все закончились хорошо, за прода переключились.
Я бы только от радости, что все получила и в соотвветствии, сразу бы побежала фид ставить.
Тем более у него первая продажа. А что не писал, ну разные все люди, главное все пришло. Хотя Вы могли вполне, выставляя фидбек, уменьшить количество звездочек за коммуникацию на свое усмотрение.
Но это имхо опять же.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live