• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кидалаово или нет s-a-s.ru

A

Antonsaratov

Новичок
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
22
Баллы
0
Вы про вот этот сайт говорите? https://www.mywot.com/ru/scorecard/s-a-s.ru
Если да, то там один лестный отзыв голословный у которого 2 отрицательные оценки. И можно скрин где wot пишет что это мошенники?
И еще вопрос, если на сайте Apple написано что телефон не активирован, это значит что телефон существует и его еще не продали? Или что-то другое?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
WOT удобнее юзать в виде плагина для браузера. А если в виде сайта, то нужно не каменты смотреть (каменты и рейтинг вообще разные вещи), а сам рейтинг. Каментов там вообще может не быть.

Добавлено спустя 5 мин. 21 сек.
P.s. Скрин не могу показать, так как я на йпаде.
 
A

Antonsaratov

Новичок
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
22
Баллы
0
А можно скрин результата плагина wot? Чтобы понять рейтинг нужно посмотреть сколько за и сколько против... Это мое понятие рейтинга.

Добавлено спустя 21 сек.
Я тоже на нем сижу...

Добавлено спустя 8 мин. 10 сек.
Установил на комп этот плагин... И там просто написано что он плохой. Доверия нет и так далее. Но цифр я никаких не увидел кроме ужасного рейтинга.

Добавлено спустя 3 мин. 28 сек.
http://trustorg.com/site/s-a-s.ru тут тоже самое...
 
F

Funtik90

Новичок
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Чего там проверять то ? WOT сразу пишет, на пол экрана- мошеннический сайт :D

сегодня получилось дозвониться, но только до Набережных Челнов. говорят сейчас отправляют партию заказов от 15 сентября, 27 октября придут заказы с 25сентября. т.е. к концу недели я точно буду знать нае***** меня или нет )))

Добавлено спустя 5 мин. 14 сек.
кстати могу даже выложить видео получения товара и распаковки, если кому надо пишите сделаю!! с китайских сайтов посылки, постоянно снимаю чтобы проблем с возвратом не было.
 
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
Кто был в сознательном возрасте в 90-x, тот должен помнить аналогичные пирамиды.
Только сабжами выступали не "огрызки", а видеомагнитофоны и телевизоры, и организация по-проще, через скромные объявления в газетах.
Толи дело сейчас- модерновый сайт и промо на всяческих форумах.
Прогресс, однако...
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
2 начинающих афериста (или один, под двумя аккаунтами) пиарят свой мошеннический сайт.
Самый глупый бизнесмен знает, что своих выгодных поставщиков следует скрывать.
А тут - бесплатный пиар :)
Отправляйте деньги неизвестно куда и кому ,робокассой, и надейтесь на поле в стране чудес.
Дебилов тут нема.
А тему стоит снести.
 
F

Funtik90

Новичок
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
7
Баллы
0
ребят реально флуд идет, я не могу сказать что это верняк и тут продают а не обманывают, потому как ничего еще не получил даже номера посылки. ну верить не верить сайту, узнаем позже, если я получу предьявлю всё и видео и скрины с сайта. и даже свои координаты в навигаторе что я рядом с городами где есть их офисы не нахожусь. Ищите знакомых пусть идут по адресам и узнают есть ли там магазины, они есть в Москве, Краснадаре, питере Набереждных челнах, новосибирске.... ну и вообще смотрю Вы сами из питера сходите проверьте по адресу ( г. Санкт Петербург
Банковский переулок, д.6, 3H, 3 этаж)


Скажите нам, что там и как, до кучи сделали бы фотки, а так + предостерегаете людей от глупости, - заставляете меня больше нервничать что я лоханулся...


и не надо на меня наговаривать прежде чем называть меня аферистом. пробейте контору в вашем городе. Вам это просто доехатьи посмотреть, а мне из города Курган,не куда ехать,в любую сторону более 1500 км.


кстати сделаешь всем одолжение, сходишь зафоткаешь дом, этаж и офис, если там ничего нет тему закрыли и все Вам сказали большое спасибо. эта тема в поисковике в топе висит, больше ни кого не обманут, ведь так ??
 
A

Antonsaratov

Новичок
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
22
Баллы
0
Да при чём тут пиар?! В этой ветке только одно была-бла-бла... Все с пеной у рта доказывают что это лохотрон, опираясь на "я так думаю", "мне кажется", но как видно на сайте нет ни одного человека который доказал это! И нет ни одного человека который доказал что он работает и там так круто! И не я создал эту ветку, я написал что сделал заказ неделю назад и все:) и ни разу не сказал бегите и берите у них все:)) а поиск и сжигание ведьм инквизицией ни разу ни к чему хорошему не приводил.
 
F

Funtik90

Новичок
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Да при чём тут пиар?! В этой ветке только одно была-бла-бла... Все с пеной у рта доказывают что это лохотрон, опираясь на "я так думаю", "мне кажется", но как видно на сайте нет ни одного человека который доказал это! И нет ни одного человека который доказал что он работает и там так круто! И не я создал эту ветку, я написал что сделал заказ неделю назад и все :) и ни разу не сказал бегите и берите у них все :)) а поиск и сжигание ведьм инквизицией ни разу ни к чему хорошему не приводил.

+1 со мной такая же фигня. реально, просто послать кого-то в магаз. тех кто в том же городе и пишет тут всякую ерунду не по делу!!!!! и конец дискуссии, так ведь??? в москве попросил знакому она сказала на другой конец города не поеду машины нет.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
В даблгисе посмотрите, есть офисы по этим адресам или нет. А ессли есть, но какие там координаты, телефоны. И позвоните по ним.
Хотя наличие офиса никоим образом не доказывает ни одно из мнений. Вон у нас был крутой офис с очередным мавроди внутри, и толку? Теперь его закрыли, а люди с плакатами теперь ходят перед прокуратурой и кричат мол отпустите парня, как он свои обязаьельства перед нами выполнит если вы его закрыли.

P.s. Искренне желаю всем заказавшим на этом сайте получить то, за что вы заплатили. Я только порадуюсь за вас. Но сам я давно уже не верю в чудеса и цены в разы ниже чем у конкурентов.
 
A

Antonsaratov

Новичок
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
22
Баллы
0
Я не только смотрел в 2гисе, я там лично был. Ходил к ним и хотел в индекс топ 20 зайти. Последний был закрыт давно... То что это пирамида, может быть. И да, Чудес не бывает:)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Нету ничего похоже в этом здании.
И да, конечно есть вероятность что они просто не предоставили инфу в самый популярный в россии справочник (тем более что это бесплатно).
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    77.5 КБ · Просмотры: 35
A

Antonsaratov

Новичок
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
22
Баллы
0
Извините шеф, но вы не правы....

Добавлено спустя 45 сек.
Вы открыли питерский торговый центр...
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    142.5 КБ · Просмотры: 29
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
эти боты ещё тут :) Они меня в группе вконтакте забанили :) Привет вам, там у них главный есть, как раз Антон, если не ошибаюсь, админ.
И там куча народа сидит, которые на полном серьезе хотят заказать у них айфон. Дураков у них отбоя нет. Работают очень грамотно, всегда вежливые, пытаются что-то доказать, но фактов нет. "Не хотите не верьте, это ваше дело, но я купил!" - стандартный ответ, на которые многие ведутся. И ещё кучу фейковых страниц с пользователями сделали, не поленились :) Видосов засняли, один и тех же айфонов, в разной обстановке. Странно, что их ещё не повязали, т.к. работают они года два, судя по инету. И да, ещё если даже дозваниваешься до 8800.., то говорят в наличии есть только за цену дороже рст, но специально для вас по предоплате, вы получите за цену которая ниже :D
 
anchch

anchch

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
418
Баллы
213
Местоположение
Тольятти

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    26.7 КБ · Просмотры: 143
A

Antonsaratov

Новичок
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
22
Баллы
0
Привет тролль:)) кто там есть меня не интересует:))там все и всё красиво пишут. А я хочу чтобы написали реально плохой отзыв. И еще, не красиво писать имена людей с маленькой буквы;-))
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Я открыл правильный адрес. Банк переулок 6. Никакого торгового центра там нет. А на вашем скрине Москва. В теме говорили про Питерский адрес, его я и открыл.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Легкое чувство, что парни только с мобильных устройств работают.
С зоны, наверно. Не с пионер-лагеря же :)
 
A

Antonsaratov

Новичок
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
22
Баллы
0
Я видел это, я написал что поставил плагин... И что дальше... Где кол-во отзывов??? Туда зашли 2 псевдоспеца, сказали что это УГ и ушли. Я привел еще ссылку на инфо сайт, там более подробно, но тоже не смертельно.

Добавлено спустя 2 мин. 34 сек.
Я про Питер не говорил, не знаю. я только в Мск был... А вот питерский номер а может и нет... 88124498900 я прав это питерский?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
WOT не присваивает статус от двух голосов. Что бы WOT начал предупреждать нужно в разы больше жалоб. Количество отзывов вам никто не покажет, и в этом есть очень большой смысл.
Но речь не про WOT. Ему верить слепо нельзя. А вот то, что продавать товары себе в убыток никто не будет - это я вам точно говорю. Ни один супер пупер реселлер апл не предлагает таких цен. А тут на тебе, какая то никому неизвестная контора оказывается получила спецусловия от апл и убивает всех конкурентов своими ценами
 
Live

Similar threads




Вверх
Live