• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Kevin Chang (Fashion Supermarket) с Aliexpress - кидалово с планшетом

K

kirandrrr

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Miass
21 августа я участвовал в распродаже Supernova которая проходила на Aliexpress. Как только началась распродажа мне сразу же приглянулся один планшет Onda за 55$ (со скидкой 50%) у продавца Kevin Chang (магазин-Fashion Supermarket, вот ссылка на магазин http://www.aliexpress.com/store/105383)
ссылка на планшет http://www.aliexpres...holesalers.html.
в общем сделал заказ (планшет тогда еще был в наличии), затем оплатил и довольный стал ждать когда продавец мне его отправит. Через 5 дней мне уже надоело ждать и я начал с ним общаться в чате. На вопрос: Когда отправите? Он мне ответил, что этих планшетов уже нет в наличии и взамен мне предложил Ainol Novo 7 Paladin со скидкой за 85$. Я отказался т.к. доплачивать продавцу, который в основном торгует одеждой и всего 10-ю планшетами, не хотел. Тем более за такую цену полно других продавцов. Короче после долгой переписки я ему сказал что буду писать на него плохой отзыв. На что он ответил, что свяжется с заводом и попробует найти Ondу за 55$ лишь бы я ничего плохого про него не писал.
Прошло 3 дня- тишина. На сообщения не отвечает. Планшет этот он удалил из списка товаров своего магазина. Кстати, те кто у него купили этот планшет в день распродажи, все они из России и один уже отписался в отзывах, что через 5 дней ему продавец сказал что товар закончен. Похоже из 8-ми человек из России его купивших он так никому и не достанется. За возврат денег я не волнуюсь, т.к. они автоматически переводятся на карту по истечении времени отведенного на отправку товара (правда ждать их минимум 2 недели).
В итоге, понадеявшись на этого кидалу-продавца, я остался без планшета и без купонов на скидку которые действовали только 21 августа.
Так что все эти распродажи и акции на Али полнейший развод. Даже если и успеешь заказать и оплатить что-либо путное по хорошей цене не факт что тебе это отправят.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
K

kirandrrr

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Miass
первый раз участвую в распродаже и сразу попал на на этого продавца, поэтому и сложилось такое впечатление
 
M

miudepoole

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Распродажи на Али к этому располагают, к кидалову всмысле. Таких продов там полно, благо мне пока везло с покупками на Али.
 
easykill

easykill

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
336
Баллы
0
Местоположение
Сызрань
Еще один пример, что погоня за дешевизной к хорошему не приводит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live