• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как подключить PayPal к карте Сбербанка

awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
делаю вывод, ничего там не изменилось!
видимо последний опыт общения с другими представителя был давно и просто напросто сравнивать не счем! имхо

С другими банками знаком, гемора не меньше, а иногда даже больше, чем в сбере.
Ресурс банкиточкару вам в помощь.
 
K

ki4pro

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Россия
гемора не меньше, а иногда даже больше
как может быть порядок в таком учреждении-
возьмем к примеру Личный Кабинет сбера- входные ворота банка,
что видим, рекламный букет, все мелькает, моргает, как китайский товар красивый, яркий, окна всплывают, только пользы от этого?
тупая организация раб. окна!
юзабилити ноль.
информативности ноль,
вернее правильно сказать инфы много разной, порой совсем не нужной и т.д.
ТП тупее не бывает, персонал то не тупой, но организация процесса-отстой!
для прикола можно попробовать обратиться по одинаковому вопросу в поддержку и определить время затраченное в разных банках!
Не желают работать- вот и вся причина!
ИМХО.
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
ki4pro, не знаю что за личный кабинет у вас. Я пользуюсь Сбербанк-онлайн, все вполне читабельно и юзабильно, можно лучше не спорю.

По поводу поддержки совсем свежая история:
Банкомат деньги не выдал, при этом списание средств прошло. Звоню на гор. линию, составляюь претензию, через 20 минут деньги вернулись.

Аналогичная ситуация с другим банком, там деньги вернули через 30 дней.

У Сбера есть одно неоспоримое преимущество: он есть практически во всех более-менее крупных нас. пунктах.
 
K

ki4pro

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я пользуюсь Сбербанк-онлайн, все вполне читабельно и юзабильно, можно лучше не спорю.
да да и я про то же самое онлайн

[attachment=p:77866:1к.PNG]

У Сбера есть одно неоспоримое преимущество: он есть практически во всех более-менее крупных нас. пунктах.
с зтим не поспоришь-единственный но правда очень жирный +
 

Вложения

  • 1к.PNG
    1к.PNG
    286.8 КБ · Просмотры: 217
O

ostwind

Новичок
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
52
Баллы
0
Возвращаюсь к проблеме привязки банковской карты к аккаунту Pay Pal.
Есть возможность пополнять счет через одного проверенного курьера, который три раза в неделю ездит в тот самый город.
Вот он мне сказал завести карточку "Кукуруза" или "Кукуруза-Ворд", а он бы ложил на нее деньги в Евросети.
Что скажете про такой вариант? Надежно или нет?
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
про Кукурузу есть отдельная тема,читайте полностью, изучайте. вся инфа актуальна на сегодняшний день.
https://www.taker.im/...__fromsearch__1
имея карту мастеркард от сбера (не путать с визой, она не подходит), вы сами сможете пополнять свою Кукурузу (которую вы надеюсь заведете самостоятельно на свой паспорт, а не знакомого) без комиссий и процентов, манисендом. что это такое- опять же читайте в теме про кукурузу. Карточку лучше заводить сразу синюю(которая world), по ней плюшек больше. Заводить кукурузу на др. лицо крайне не советую. Саму Кукурузу может пополнять только её владелец, с паспортом. Если есть возможность хоть раз сьездить в город- заведите все таки 2 карты: Кукурузу и Почтовую от БРС, ещё и 10% годовых с банка на халяву поимеете. и её пополнять можно у себя на почте, обычным переводом, не через знакомых.
зы: и напишите хоть регион, чтоб понять какие карты у вас водятся, а какие нет.
 
O

ostwind

Новичок
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
52
Баллы
0
про Кукурузу есть отдельная тема,читайте полностью, изучайте. вся инфа актуальна на сегодняшний день.
/...__fromsearch__1
имея карту мастеркард от сбера (не путать с визой, она не подходит), вы сами сможете пополнять свою Кукурузу (которую вы надеюсь заведете самостоятельно на свой паспорт, а не знакомого) без комиссий и процентов, манисендом. что это такое- опять же читайте в теме про кукурузу. Карточку лучше заводить сразу синюю(которая world), по ней плюшек больше. Заводить кукурузу на др. лицо крайне не советую. Саму Кукурузу может пополнять только её владелец, с паспортом. Если есть возможность хоть раз сьездить в город- заведите все таки 2 карты: Кукурузу и Почтовую от БРС, ещё и 10% годовых с банка на халяву поимеете. и её пополнять можно у себя на почте, обычным переводом, не через знакомых.
зы: и напишите хоть регион, чтоб понять какие карты у вас водятся, а какие нет.
Благодарю за ответ. Карточку кукурузную поеду заводить, конечно сам. Это уже становится интересно.
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
Благодарю за ответ. Карточку кукурузную поеду заводить, конечно сам. Это уже становится интересно.

вы главное про кукурузу внимательно почитайте, дабы не плодить потом темы по проблемам.

Добавлено спустя 12 мин. 4 сек.
да да и я про то же самое онлайн

Это не совсем проблема Сбера, это проблема браузера. У вас не опера случайно?
Опера славится не корректной обработкой веба, именно по этому я ее и не пользую.

У меня под разными операционными система все отображается корректно. Браузеры Макстон и Огненный лис.
 
У

улица вязов

Новичок
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
44
Баллы
0
Почитал. Сломал мозг! Всем спасибо.
 
E

Egernator

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Оренбург, Россия
Приветствую! У меня следующий вопрос:
Ранее совершал покупки по Paypal (зарегистрирован на отца) с привязанным Qiwi счетом. Уже совсем скоро мне придет Молодежная карта сбербанка, а также денежный перевод, потратить который я собираюсь на eBay:) Так вот, что мне делать? Зарегистрировать новую палку на себя? Но реально ли совершать покупки с прежнего аккаунта Ebay по новой палке?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Egernator,
Зарегистрировать новую палку на себя?
Да. Нельзя привязывать к чужому аккаунту свою карту . Будет скорее всего бан и аккаунта и карты все попадут в чёрный список пайпала. И по новой зарегистрироваться после бана с этого же компа-адреса вряд ли получится - забанят новый аккаунт скорее всего тоже.
Имя-фамилия и прочее в аккаунте пайпала должно соответствовать тому, что на карте.
За аккаунт на ибее не скажу точно - но скорее всего система такая же(чужими деньгами платить на ибее не стоит), лучше тоже сделать новый на себя, как и аккаунт на пайпале.
 
E

Egernator

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Оренбург, Россия
Вопрос все еще открыт. Создавать новый акк на Ebay(он же зарегистрирован на меня однако изменить данные там можно) не то что бы лень, хотелось бы как то уладить ситуацию...
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Egernator, Давайте по другому - а если аккаунт и палка и карта были бы не отца, а предположим мои. Я привязываю Вашу карту к своему пайпалу(который связан с аккаунтом на ибей). Как думаете, что будет? А думать то и не надо - бан. И там и там.
А у Вас с отцом имя-фамилия одинаковые ? Я просто не знаю, выдаёт ли банк пайпалу такие данные, как дата рождения владельца карты, а вот имя и фамилию - точно.
изменить данные там можно
Документы отсылать придётся о смене имени. А не поменяют, то же не свадьба, а смена владельца аккаунта - а это сделать нельзя, у каждого аккаунт свой должен быть.
Не ищите себе проблем на ровном месте - сделайте всё на себя, и всех делов.
зарегистрирован на отца
он же зарегистрирован на меня
И до сих пор не забанили? Или я чего не понимаю?
Палка - на отца, ибей - Ваш, так что ли сейчас?
 
K

ki4pro

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ранее совершал покупки
ebay зарегистрирован на отца?
по Paypal (зарегистрирован на отца)

мне придет Молодежная карта сбербанка

Так вот, что мне делать?
легкий способ- привязать молодежку к Qiwi и пополнять карту Qiwi с молодежки.
 
M

mbison

Новичок
Регистрация
20 Июл 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Как посмотреть историю операций в том виде в котором она отображается в "Карты" -> "Последние операции" ?

Расширенная выписка и выписка на имейлне подходят, т.к. там не отображаются замороженные (удержанные) суммы интернет-магазинов, по которым еще не произошло списание.

По телефону мне не смог внятно ответить даже старший сотрудник по вопросам онлайн-банка.

Мне нужна выписка именно в том виде, в котором она отображается на картинке ниже, но за более поздний период, а не только последние 10 операций.

[img=644x657, 111.6Kb]http://i.imgur.com/Tc3mL3t.jpg][/img]
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
, ну какбэ никак. :unknown:
Как вариант пинать горячую линию, чтобы приняли претензию и исправили.
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Как посмотреть историю операций в том виде в котором она отображается в "Карты" -> "Последние операции" ?

Расширенная выписка и выписка на имейлне подходят, т.к. там не отображаются замороженные (удержанные) суммы интернет-магазинов, по которым еще не произошло списание.

По телефону мне не смог внятно ответить даже старший сотрудник по вопросам онлайн-банка.

Мне нужна выписка именно в том виде, в котором она отображается на картинке ниже, но за более поздний период, а не только последние 10 операций.

[img=644x657, 111.6Kb]http://i.imgur.com/Tc3mL3t.jpg][/img]

Да никак вы не посмотрите в том виде, в котором оно показано в "последних операциях", ибо физически списание происходит только дня через 4 и курс может быть абсолютно любой. Вот после этого срока и заказывайте выписку на почту.
Иначе какой смысл вам от выписки, если сумма отличается после списания, а "последние списания" в случае с валютой служат только информационно на момент оплаты.
 
H

hexogen

Новичок
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
S

shumak74

Новичок
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
ребят кто добавлял номер счета сберовский..поделитесь каким образом все это сделали..

у меня не приходят контрольные суммы
 
Г

Глеб dth

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
56
Баллы
9
Местоположение
Уфа
ребят кто добавлял номер счета сберовский..поделитесь каким образом все это сделали..

у меня не приходят контрольные суммы

Я добавлял(точнее добавляю до сих пор).
Гемморой большой.

Сначала тоже ничего не приходило.
Затем пришло,но палка отвергла коды,как не правильные.Сейчас попытка номер три идет,жду....
=======================================================================================
У Вас не приходят коды или не принимает PP данный банк?
---Нужно правильно забить поля БИК,ИНН лиц.счет.Если дома не сохранился докум,на горячей линии все скажут....
---Контрольные суммы мне пришли через 5 дней......
 
Live

Similar threads




Вверх
Live