• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как подключить PayPal к карте Сбербанка

O

ostwind

Новичок
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
52
Баллы
0
это не правда!
все возможно в течении 5 минут прямо сейчас.
утром пополнишь и привяжешь к палке.
Ну, деньги-то есть (наличные), а завести карточку - нужна прописка в городе, а у меня ее нет.
Я уже спрашивал на эту тему.
 
noice

noice

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
187
Баллы
0
ребята, не знаю че кого какие проблемы. Ввел данные карты сразу же снялись проверочные 1.5 усд. Все ок значит думаю. Потратил 1 минуту. Может я че не так делаю )
 
K

ki4pro

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Россия
а завести карточку - нужна прописка в городе

ничего не нужно!!!
зайди по ссылке, изучи все подробно!
далее сюда
утром в отделении банка и переводом пополнить счет
далее приязка в палке
 
O

ostwind

Новичок
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
52
Баллы
0
ничего не нужно!!!
зайди по ссылке, изучи все подробно!
далее сюда
У меня по вашей ссылке вот такое выдает.
[attachment=p:174098:f9aaee9bf62f]
утром в отделении банка
Ну-ну... :) Офис Сбербанка работает только с понедельника по пятницу с 9 до 16 часов.
А завтра - суббота. Так что только в понедельник.
 

Вложения

  • f9aaee9bf62f.jpg
    f9aaee9bf62f.jpg
    55.4 КБ · Просмотры: 37
K

ki4pro

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Россия
O

ostwind

Новичок
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
52
Баллы
0

Вложения

  • 85b62cf300a6.jpg
    85b62cf300a6.jpg
    103.3 КБ · Просмотры: 35
K

ki4pro

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Россия
O

ostwind

Новичок
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
52
Баллы
0
Странно, но код все еще не пришел. Повторно пробовал - тоже нет.
Я точно видел такой аппарат в городе. Еще подумал: вот, мол, чудное какое название "киви", как фрукт тропический называется. Так ведь у нас таких терминалов тоже нет. Есть ли смысл мучаться с этим?
 
K

ki4pro

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Россия
Так ведь у нас таких терминалов тоже нет. Есть ли смысл мучаться с этим?

почему нет?
пополнять банковским переводом и т.д. вариантов много!

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
Странно, но код все еще не пришел. Повторно пробовал - тоже нет.

обнови страницу, попробуй открыть регистрацию по новой, быть может ошибка в номере тел.
 
O

ostwind

Новичок
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
52
Баллы
0
пополнять банковским переводом
Да, это вполне реально, хоть и 3 банковских дня. Делал покупки в российских интернет-магазинах. Платежи проходят в течение этого времени.
обнови страницу, попробуй открыть регистрацию по новой, быть может ошибка в номере тел.
Как заговоренная. Ничего. Я уже сам за....ся и других уже "достал". Приношу свои извинения, но ничего не получается. Пошел спать.
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
ostwind, Любую карту Сбера можно оформить через инет, вот только что баловался этим.
Откуда вы не знаю, но посмотрите может быть и ваш населенный пункт там есть.
 
O

ostwind

Новичок
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
52
Баллы
0
Любую карту Сбера можно оформить через инет
На деле получается, что нет, нельзя. Позвонил в техподдержку сбербанка. Назвал им номер своей карты. Они сказали, что это самая простая карта. Про Pay Pal они тоже не знают будет работать или нет. Говорят: попробуйте завести другую, может быть и будет работать. Говорят, что надо пробовать, тогда будет известно. Таким образом, техподдержка и сами не знают ничего толком.
Аккаунт в Pay Pal создан и работает, e-mail подтвержден. Не могу привязать свою банковскую карту.

Добавлено спустя 1 ч. 41 мин. 19 сек.
Совет - не привязывайте зарплатную карту к Пайпалу и не платите ей в интернете никогда . Это плохо, поверьте на слово.
Обоснуйте пожалуйста, почему так.
не храните на ней деньги, переводите на карту для покупок в интернете деньги с зарплатной карты онлайн(ну или пополняйте в сберкассе) непосредственно перед покупкой
Да, это вполне реально, чтобы не хранить деньги, а сразу перегнать их на Pay pal.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Обоснуйте пожалуйста, почему так.
Потому что
1. Если данные карты утекут в сеть - Вы лишитесь всего, что на карте и заплаты и накоплений на ней(если они были). и что самое интересное - никому ничего в банке не докажете, даже если деньги снимут за океаном а Вы в это время будете пить пиво у себя дома с десятком свидетелей.
2. Перевыпуск карты займёт время, которое вполне возможно Вы будете получать зарплату с задержкой либо поимеете другие проблемы, которые ни Вам, ни бухгалтерам вашего предприятия не нужны.
3. Платить можно - через Сбербанк-Онлайн (телефоны,интернеты,коммуналка и прочее). А вот через Пайпал и напрямую в интернет магазинах зарплатной картой - не надо совсем. Никогда.
Да, это вполне реально, чтобы не хранить деньги, а сразу перегнать их на Pay pal.
Не расскажете мне про механизм сего действа ? А то может я чего не знаю. У меня на счету Пайпал всегда ноль. Пайпал списывает деньги с карты в момент оплаты и переводит их продавцу, то есть является посредником между мной и продавцом. Номер карты известен только Пайпалу, продавец его не видит.
Даже если Вас и угораздит пополнить счёт Пайпал - тратьте быстрее, Пайпал может заморозить Ваш счёт просто потому, что им там что-то показалось не так. И Вы ничего не сможете сделать, то есть потеряете деньги.
Так что не надо этого делать.
Итак вывод - у нас уже есть зарплатная карта Сбера и мы имеем на ней денежку, которую хотим профукать на покупки в интернете.
Нам следует заиметь вторую карту для расчётов в интернете и пополнять её онлайн непосредственно перед покупкой-оплатой.
Схема хорошая, деньги с карт не упрут, потому что про зарплатную никто не знает, а интернетная карта всегда пуста.
 
O

ostwind

Новичок
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
52
Баллы
0
Вы лишитесь всего, что на карте и заплаты и накоплений на ней
Зарплату я получаю наличкой. Карточки выдали потому, что было указание снабдить всех работников во всех филиалах (даже в поселках). Вот и лежит она у меня не знаю для чего. Кстати, банкомат, якобы, обещают поставить этой осенью или в начале зимы.
Платить можно - через Сбербанк-Онлайн (телефоны,интернеты,коммуналка и прочее)
Эти услуги я оплачиваю на почте наличкой.
Не расскажете мне про механизм сего действа ?
Практики как таковой нет, это лишь в теории, мои предположения.
Пайпал может заморозить Ваш счёт просто потому, что им там что-то показалось не так. И Вы ничего не сможете сделать, то есть потеряете деньги.
Так что не надо этого делать.
Вы меня все больше и больше пугаете. Может и правда покупать товары через посредников в России. Это дороже, чем из-за рубежа, но дешевле, чем в российских интернет-магазинах.

Добавлено спустя 10 мин. 30 сек.
Если когда-нибудь поеду в город, то попробую завести новую карту сбербанка. Но типов этих карт тьма-тьмущая.
Целая линейка и я в них ничего не понимаю. Различаю лишь, что она с чипом или без него.
Звонил в их техподдержку. Мне там наговорили всего про типы карт, но я ничего не понял.
Так вот, за карточки платят годовую абонентскую плату за их использование.
Какой тип карты будет ГАРАНТИРОВАННО работать с Pay Pal при условии, что годовая абонентская плата должна быть МИНИМАЛЬНОЙ (лишние понты мне ни к чему, только Pay Pal).
 
K

ki4pro

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Россия
Зарплату я получаю наличкой.
поверьте это лишь то той поры
банкомат, якобы, обещают поставить этой осенью или в начале зимы.
и вот тогда возможно возникнут трудности с утекшей инфы карты, не стоит рисовать карту, что мешает завести для покупок?

Эти услуги я оплачиваю на почте наличкой.
Аппетит приходит во время езды.
быть может настанет время когда будет выгодней платить онлайн.
 
O

ostwind

Новичок
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
52
Баллы
0
K

ki4pro

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Россия
ostwind,

номер тел. без 8, смс так и не пришло?
 
O

ostwind

Новичок
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
52
Баллы
0
номер тел. без 8, смс так и не пришло?
Нет, СМС не приходило. Зато мне удалось зарегистрировать аккаунт на Pay Pal. Только толку от этого никакого. Чтобы пройти проверку нужно привязать банковскую карту, а у меня это не получается. Да и напугали тут меня, что и Pay Pal ворует по-страшному. А раз там воруют, оно мне надо?
 
K

ki4pro

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Россия
ostwind,

затея привязать, да и вообще использовать зарплатную (дебетовую) карту для инет покупок-это мягко скажем не верно!
для этих целей достаточно иметь виртуалку!

Чтобы пройти проверку нужно привязать банковскую карту
нужно получить код подтверждения с выписки банка и ввести в окне полки!

Да и напугали тут меня
элементарные требования безопасности и все норм. не нужно пугаться!

p/s ИМХО идея связаться с этим банков это совсем не верно (не кидаться камнями, это мое мнение, оно может отличаться от других)
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
затея привязать, да и вообще использовать зарплатную (дебетовую) карту для инет покупок-это мягко скажем не верно!
с чего это вы решили?кто вам такую глупость сказал? это очень удобный вариант и очень практичный. сама пользовалась 4 года.Элементарные правила безопасности: не вводить данные на незнакомых сайтах, а ещё лучше платить тока пайпалом.за 4 года ни копейки не пропало. покупала ежедневно, суммы покупок в месяц были 1,5-3 тыс. уе
для этих целей достаточно иметь виртуалку!
вторая глупость. Виртуалки очень часто неудобные. для постоянных покупок надо иметь нормальную карту, с физическим носителем, нормальным сроком действия, возможностью быстрого пополнения, с незавышеным курсом валюты (как например у киви, на 1-1,5р/бакс), курсом списания желательно цб рф (как у кукурузы).Попросят вас предъявить саму карту для подтверждения что вы её владелец и что она существует, как это иногда запрашивает пайпал и инет-магазины. и что вы им предъявите вместо виртуалки? фотошопное произведение?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live