• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Карту заблокали на PP

F

Fernand0

Новичок
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Liverpool
У меня такая проблема.. я с некоторого времени живу в англии. Решил сделать PP, все бы ничего но когда я выбераю что живу в ЮК то язык автоматически становится Английский(без права выбора). А знания английского не так хороши для таких умных словечек... в общем там где надо было ввести сумму сколько сняли с карты, я не поял (думал что я должен написать кока надо снять) в общем не правильно ввел несколько раз и карту заблокали че теперь делать не знаю! Как разблокировать подскажите!
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Учить английский и не нажимать несколько раз (не открывать несколько одинаковых тем) непонятно что :crazy:
 
F

Fernand0

Новичок
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Liverpool
не знал куда напиать)

Ясно в общем кроме того нравоучений ничего посоветовать не можете)
 
D

DrSe7en

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Там требовали написать не сколько сняли с карты, а комментарий к платежу. Выглядел он "PAYPAL****", где * - это цифры. Вот их вас и просили ввести. Мой совет - берем гугл-переводчик, хоть какая то помощь и пишем в саппорт пейпала на сюда.
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
И троллингом заниматься тоже не нуно.
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
Жесть. Жить в Англии и не знать английского. Так и пачки сигарет не купишь...
 
D

DrSe7en

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Тверь
BiW
Поверьте, можно и в USA жить не зная английского, доказано моей сестрой.)
 
F

Fernand0

Новичок
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Liverpool
блин че докапался я нормально знаю английский)) Понимаешь жить работать ходить в магазин это одно, а делать РР это другое там другие термины там не повседневные слова... да в общем че я распинаюсь перед вами!Собрались умники жесть незнаешь английского вуааа удачи...


DrSe7en
Спасибо что помог.. хотя я уже сам догатался. Но я рад что хоть кто-то может дать ответ, а не нравоучение
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
F

Fernand0

Новичок
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Liverpool
в любом случае анг. вот я из Латвии сам, там можно выбирать язык. А а ЮК нельзя адаптация типо)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live