• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Канадский бронежилет I класса от пистолета, ножа, колющих предметов

  • Автор темы programmer444
  • Дата начала
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Ну к примеру простое сквозное ранение сердца или лёгкого меня вообще неустраивает!!!
Полностью с Вами согласен!.. Однако, я имел в виду, что простое сквозное ранение всегда лучше (если такое понятие вообще применимо к рассматриваемому вопросу), чем осложненное кучей переломов ребер, обширными гематомами и возможно, разрывом той же селезенки, но уже от значительного по площади удара, а не вследствие прямого, точечного, попадания...
Ну, ла ладно... всё это ОФФ с моей стороны... Жилет сертифицирован по определенному классу и, надеюсь, со своей задачей справится... Не дай Бог, опять же, ему этим заниматься!..
 
D

djidai

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Хасапетовка
совершенно согласен и буду очень рад если он непригодится!!!
а насчёт сквозного ранения органа или его внешнего повреждения это разные вещи.
тут всё ситуационно только рассматривать , иногда правда лучше бы насквозь прошило. Щас кстати занимаюсь изысканиями в области бронипанелей и почемуто прихожу к выводу что стальные лучше.
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
Интересная тема, два раза уже сообщения перечитываю, и благодаря этой теме открыл для себя новые произведения на поприще литературы, Но все как-то просто. Нет фишки, или как то так, предлагаемые решения не претендуют на безопасность своего хозяина. Понимаю, что "лучшая защита, это нападение" и лучший бронежилет, это бетонный бункер. Но все равно что-то нето, что конкретно объяснить пока не могу, но нутром чую, что безопасность, которую дают указанные в этой теме средства защиты, она просто иллюзорна. ИМХО конечно.
 
D

djidai

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Хасапетовка
НЕСОМНЕННО ЕСЛИ КТОТО ПОСТАВИТ ЦЕЛЬ УГРОБИТЬ ВАС ТОнаверняка так и будет но но но. если в повседневной жизни вы в группе риска, то эта штука точно нужна, в экстремальной ситуации вы будете уверены что какаято часть вашего тела под защитой и будете подставлять под угрозу её и ваши шансы на выживание возрастают в очень много раз, для нападающего будет шоком что при ударе например ножиком вы некричите а ножик почему в вас невходит, это даст вам время или атаковать или предпринять попытку устранится, также и с огнестелом. Элементарно тотже резино стрел можно перехвать и направить в броню, хай лупит, в общем это даёт дополнительные возможности тем самым повышая ваш шанс на выживание тем более если жилет скрытый, то всё супер, по статистике 90 процентов бытового огнестрела как правило идёт в грудь и крайне редко лупят в голову.
 
walun

walun

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Рязань
блин никогда бы не додумался тащить броник из за границы
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
walun

walun

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Читайте предыдущие посты. После этого додуаметесь может.

Да не то, что это ненужная покупка, а в том что можно купить это там. Я считал что тяжелые вещи проще купить тут.
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
3 кг это тяжелая покупка?
 
maks.stubman

maks.stubman

Продвинутый
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
233
Баллы
111
Местоположение
Moskow
а разве разрешена доставка спец средств в Россию или это не спец средство?
 
M

Marsi

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Казахстан, Актобе
Это что нужно сделать, чтобы потом начать носить бронежилет.
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
maks.stubman

maks.stubman

Продвинутый
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
233
Баллы
111
Местоположение
Moskow
Udavilov, =)
 
Flintstoyn

Flintstoyn

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
404
Баллы
111
Местоположение
Москва
Ваш бронижелет можно совершенно просто пробить нормальным ножом
 
Live



Вверх
Live