• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Канадский бронежилет I класса от пистолета, ножа, колющих предметов

  • Автор темы programmer444
  • Дата начала
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
programmer444

programmer444

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Manufactured with 24 layers of Goldflex
А эта ткань (не ошибаюсь ведь?) как ведет себя, допустим, в воде? Кевлар, насколько мне известно, теряет все защитные свойства, если не пропитан чем-то против этого. :)
 
D

djidai

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Хасапетовка
ПРиветствую, вот интересно чтож за материриал то такой Goldflex ну супер засекреченый чтольь??? про фирму zahal.org инфо тож особо нету видать жутко засекреченые , ещу поковырял еврейским желетки и появилось впечатление что это всё одно и тож только бирки разные пришпандорили вот сижу и прибываю в полном недоумении, толи эти желетки только в израиле таскают толи это какойто развод на деньги.

Добавлено спустя 1 мин. 54 сек.
Manufactured with 24 layers of Goldflex
А эта ткань (не ошибаюсь ведь?) как ведет себя, допустим, в воде? Кевлар, насколько мне известно, теряет все защитные свойства, если не пропитан чем-то против этого. :)
про кевлар насколько вник в вопрос, при намокании он частично утрачивает свои свойства, но не теряет их вовсе и вродь после высыхания возвращаются его свойства.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Цахал - эт армия сайт к ней отношения не имеет кроме как торгуя амуницией и прочими общедоступными побрякушками армейской направленности.
бронежилет Израильский - эт производимое парой колхозов профессиональное изделие - в зависимости от модификации изменяется цена и защитные свойства. Всё можно обговорить с мастером получается примерно так:
202.gif
 
D

djidai

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Хасапетовка
тоесть как я понимаю это поная фигня, так а где тагда купить нормальтный броник класа 3а или 3???

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
ато чегот неохота отдать пол штуки за фиг пойми что , потом отхватить пулю которая прошибёт это издели насквозь.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
тоесть как я понимаю это поная фигня
про израильские это сказать нельзя - там за фигню "расстрел в бронике на месте" :)
читай соседние темы про бундесовский жилет или в китае ща нормальные найти можно.. на край - ищи наши - советские.
 
D

djidai

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Хасапетовка
BigDad
немного невкурил смысл вашей фразы
"про израильские это сказать нельзя - там за фигню "расстрел в бронике на месте"
 
Werewolf

Werewolf

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
920
Баллы
413
Местоположение
Украина, Киев
тоесть как я понимаю это поная фигня, так а где тагда купить нормальтный броник класа 3а или 3???

Чё вы приклепались к топикстартеру? Он не намеревался купить себе роботизированный скафандр-трансформер с боевыми имплантантами и Искуственным Интеллектом в комплекте! Его задача была найти "костюмчик", защищающий от ножа! Задача выполнена! Всё!
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
про израильские это сказать нельзя - там за фигню "расстрел в бронике на месте" :)
читай соседние темы про бундесовский жилет или в китае ща нормальные найти можно.. на край - ищи наши - советские.

Покупайте китайский ). На ибее их валом было. Китай делает из своей ткани, ввиду того, что она слабее Голдфлекса по всем параметрам, то ее кладут 33 слоя, а ГФ 28. Разницу чувствуйте. ГФ последняя разработка Хонивелла, лучше нет, нет пожалуй есть Голдшилд. Кевлар, СВМ, все прошлый век. Тварон еще неплох.
 
D

djidai

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Хасапетовка
купил броник хоган индастрис!!! класс 3а. посмотрм чего приедет
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
ссылку!
 
R

rstylex

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
R

rstylex

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
D

djidai

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Хасапетовка
to: rstylex

уважаемый а с чего делает свои жилетки нии стали ???
матерриалы где берутся для производства , мне чтото подсказывает ,что не на родине!!!
у нас давным давно многие производства встали. В своё время искал стекло ткань ,кевларовую нить, кевлар тканый, угле волокно и тканое угле волокно. удалось найти только стекло ткань. останова непроизводят уже давольно давно в нашей стране, пришлось покупать импорт.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
потом отхватить пулю которая прошибёт это издели насквозь

Прошибет, не сомневайтесь.
Все западные бронежилеты (кроме армейских и спецназначения, вы их не купите) рассчитаны на коммерческий боеприпас, т.е. без сердечника, внутри оболочки только мягкий свинец. С сердечником делать запрещено, кроме как для армии. Все наши боеприпасы, даже самые маломощные, для ПМ, имеют стальной сердечник.
Так шта только от ножа. Но ранения в ноги могут также быть весьма опасными.
 
D

djidai

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Хасапетовка
Hart
нехотелось грубить но с фишгали баня загорелась, да есть спец патроны, но повседневно наша полиция ходит с обычными пулямт со свинцовыми сердечниками.
на акмоидах таже песня. так что на мой взгляд особую опасность вызывает 12 калибр...
но там даж 6а жилеткка с кожи попы дракона врятли защитит ((( !!! , а как известно 12 и прочии охот калибры у нас в государстве как грязи. насчёт комерческиого производства и армейского разница не значительная!!! отличия как правило в цветовой гаме на примере ножа глок 78 армейский идёт светло зеленого цвета а именно таковаж цвета как и винтовка штеер ауг, комерческие ножики идут черного ( которые также использует армия) затем зелёный и оливковый. материалы исполнения и качаество теже самые.
затем про воен приёмку, стало известно от друга , автомобили уаз которые были приняты для армии выбирались просто седлекцией а именно при сборке авто при недостатках ну к примеру миханик дядя вова на заводе забыл прикрутить болт а приёшик наклеил бирку мол так и так болта нет, а в конце конвеера стоит военный принрмающий и эту машину не берёт а вот авто на котором нет бирок тоесть всё собрано в полном обьёме он забирал. вот и вся воен приёмка а остальное тупо мифы, наши броники шупал мерил но чегото както даже внешне ненравится мягкий бронь класа 2 скрытого ношения полная хрень, жутко жарко покроен отвратно, в лучшем случае держит пм, купить по гражданке можно только списаные армейские у которых истёк армейский срок хранения и таких броников на нашем рынке 60% ибо их возвращают производителям а те уже продают !!!
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Я думаю, Вам надо было не китайские подделки покупать, а обратится к профессионалам, это тут http://www.niistali.ru

Вы перед тем, что бы давать такие советы сами к ним обращались? Это зажравшиеся жлобы, которые не отвечают на письма. Да, у них были неплохие керамические броники, а так же с металлическими пластинами. Сейчас все делают из ткани. Ничего сложного, 28-40 выкроек друг на друга, прошить, чехол, и все. Броник до 3А готов. +пластины в карман он стал 3 класс. Посмотрите на ибее, китаец выкладывал фотки производства.
 
E

Enemyour

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Казакстан
вопрос к топикстартеру,
телескопическая дубинка где покупалась?
таможню прошла без проблем?

спасибо.
 
D

djidai

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Хасапетовка
мне 50% скидка за сложную напряжонную работу и не нормированный рабочий график.
патроны для пм у нашей полиции запасов царя гороха, так что бывают случаи осечек ))), в москве может быть и иначе спорить не буду. спец патроны к ним относятся патроны гша, есть патроны к кедрам. охот патроны, да необолоченые, броню пробьят врятли, но калекой оставять 110%. В инете есть отстрелы брони из помповиков и обычных 2х ствольных калатушек, Смотрите ролики из разряда летающие маникены.
Про компитентность в ВП ну опять таки в ваших краях может и иначе спорить не буду, а в некоторых регионах россии солдат и вовсе собачими консервами кормят. Вы ещу скажите, что для спецух берут автоматы всё подряд. Насколько опять таки мне известно их отбирают по показателям кучности и прочего, а остальное уходит обычным солдатикам и с качеством иногда весьма скверным, даже стволы кривенькие попадаются.
Вся ситуация с якобы армейской силекцией это слегка миф. В совковый период ещу както соблюдалось ныне гмммммм. хатя что ныне артилерия до сих пор стреляет снарядами 60-70 годов. а из свежего ну только танки надувные смастерили и то разработка лохматых годов.
ну да ладно оставим эту скользкую тему!!!
мне вот лично очень интересен вопрос почему наши производители, так скупо представляют свою продукцию даже на внутреннем рынке страны. Ради интереса прошерстил магазины имеющие в наличии подобную продукцию, это как правило списанные по срокам армейские или милицейские жилетки с загажников. Обидно блин, приходится кормить импортных производителей.

*** Не надо тут о почте флудить, есть специальный раздел.
Насчет ошибок я вас предупреждал, теперь не обижайтесь. Hart

Добавлено спустя 10 мин. 44 сек.
ошибки не делают только мертвые !!! про почту упомянул простите в суе но думаю тем кто следит за темой интересно узнать за жилетку, а она гдето заплутала!
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
но повседневно наша полиция ходит с обычными пулямт со свинцовыми сердечниками

У полиции боевое оружие, все пули патронов для ПМ имеют стальной сердечник. Если имеете знакомых, которые ходят в тир, попросите их принести несколько стреляных и распилите в тисках напильником пополам. Это быстро. На срезе увидите.

а как известно 12 и прочии охот калибры у нас в государстве как грязи

Охотничьи боеприпасы для гладкостволок все безоболочечные - голый свинец. Его держит любой бронежилет.

да есть спец патроны

Распространенность спецпатронов в России практически равна нулю. Да и трудно понять, что вы имеете в виду под спецпатронами.

Теперь о печальном.
1. Оффтоп не пишите о ВП, вы ничего в этом не понимаете.
2. Еще раз увижу столько орфографических ошибок - накажу.
 
Live



Вверх
Live