• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Камера с записью в автобрелке

E

Einars

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Латвия
ariy84, Вопрос к тебе . У меня две такие #11 и #16 . #16 прошил v0.67AVI в режиме Motion Detect если нет движение отключается через пол часа. Это так ? Или это у #16 v.1 так . у тебя v.2 ? Какую лудше взят External Battery пробовал эту http://www.ebay.com/itm/External-Em...474668?pt=PDA_Accessories&hash=item53ee21bf6c даже не заряжает. Может есть какойто вариант в режиме Motion Detect изпользовать External Battery ? Смотрел форум http://www.chucklohr.com/808/C16/ и http://www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=1556994 ничего не нашел.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
ы лучще скажите если найдет этот брелок в кормане при обыске или же при записи видео какие пудут последствия? у меня то ясн что будет тюрьма так как в первый раз отделался штрафом хотя хотели условку дать. а снимать то всеравно хочется. :)
наверное лучше забыть про эти девайсы. Я уж такой брелок отдав дочке,теперь предупредил,чяо лучше не пользоваться. Вот авторучка лежиту меня.
Паскудные законы,только для защиты прав вороватых чинуш.
По большому счёту-это игрушки для детей.Но как боятся-то :D
 
A

ariy84

Новичок
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
москва
ariy84, Вопрос к тебе . У меня две такие #11 и #16 . #16 прошил v0.67AVI в режиме Motion Detect если нет движение отключается через пол часа. Это так ? Или это у #16 v.1 так . у тебя v.2 ? Какую лудше взят External Battery пробовал эту http://www.ebay.com/...=item53ee21bf6c даже не заряжает. Может есть какойто вариант в режиме Motion Detect изпользовать External Battery ? Смотрел форумы ничего не нашел.

Я свою №16 брал, ещё в те времена, когда они только появились. У меня версия V1. Режим "детектор движения" я не использовал ни разу, хотя тоже стоит прошивка v.67 Для доп. батареи, думаю нужно пробовать подобное: http://www.ebay.com/itm/NEW-Externa...erruptible_Power_Supplies&hash=item43b226e0a5 здесь вроде-как и сала тока и напруга спецом для брелков, потому проблем быть с зарядкой не должно.
 
D

DT-TS

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
33
Баллы
206
Местоположение
Рф
подскажите точный вес этого ключа со шнуром и почтовым пакетом.

Добавлено спустя 8 мин. 45 сек.
Если даже произойдёт такой казус - то будет очень легко отфутболить этих добрых молодцев. На почте пакет не открываем. Если подойдут друзья, то: "Я ничего запрещённого не оплачивал и ничего не покупал. Ни с кем не договаривался. Это какая то ошибка. Что в пакете - не знаю. Доказательства отсутствия заказа и оплаты - в компьтере."

Шьют дела по приобретению и сбыту. За использование ответственности нет, если только вы не снимали секретный объект..
Факт приобретения заканчивается с момента вашей подписи на почтовом извещении. Читайте инет. Брали людеи или при выходе с почты или в момент проставления подписи на извещении, что получатель даже не успевал притронуться к пакету. А второй вариант, посылка изымалась еще на таможне, передавалась "в половые органы", а те начинали раскручивать будущего уголовника, который по глупости сам пришел в мусарню давать объяснения, что ничего не заказывал. . Второй вариант предпочтительнее, так как можно просто не ходить на приглашения следователя ни по звонкам, ни по повесткам. и про вас забудут, так как мусора до того ленивые, что палец о палец не ударят. Ведь нет человека - нет дела. Напишут отказной материал и сдадут в архив, прокуратура теоретически может иногда заставлять мусоров возобновлять проверку, типа не опрошен адресат. Менты опять буду названивать - никуда не ходите и опять пишется отказной ( срок давности кстати 6 лет - не расслабляйтесь)
А вот первый вариант - очень хреновый, если вас поймали на почте, вы можно сказать наверняка станете уголовником. Приобретение доказано вашей подписью и скрытой записью процесса, на остальное никто обращать внимание не будет, ни следствие ни суд.
Так что выхода из неприятной ситуции всего два. не ходить за сомнительной посылкой вообще, если очкуете (она может и через полгода прийти и через год - мусора ждут когда вы расслабитесь и забудете про нее), и не ходить по звоникам ни куда, ни в таможню, ни в мусарню.
А если не очкуете, можете сыграть в русскую рулетку и попробовать получить, может таможня на нее не обратила внимание.
Даде если мусор будет вас стращать, что вас доставят приводом в ментуру - это понты, не ведитесь, это голимые понты. Пока не возбуждено уголовное дело, вас никуда приводом не поволокут - выбросьте повестку в мусор. без ваших объяснений - не имеют право заводить уголовное дело, а без заведения уголовного дела не имеют права даже вызывать повестками, не то что с конвоем вас тащить ( справка. за незаконное возбуждение уголовного дела мусора в лучшем случае уволят, в худшем на мусора самого заведут уголовное дела за превышение полномочий).
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
подскажите точный вес этого ключа со шнуром и почтовым пакетом.
1. Простой брелок с шнуром в пакете - 84гр. (Если в коробке, то 150гр.)
2. "Джумбо" со шнуром в пакете - 104гр.
3. "Джумбо Full HD" со шнуром и крепежом к вело - мото в пакете - 147гр.
А вот первый вариант - очень хреновый
Согласен, но не смертельный (у вас в Украине, конечно тяжелее). Всё зависит от вашей стойкости. В инете все страшилки читать не нужно - там в основном описаны последствия от неправильного поведения. А вот форум http://www.klops.ru/...B8%D1%8F%D0%BD/
пролистать рекомендую. Там немного, во 2-й части всего 212 страниц судебной практики по СТС НПИ :D . Мути там хватает, но нужных и ценных для себя советов по взаимоотношениям с фашистами найдёте очень много.
 
D

DT-TS

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
33
Баллы
206
Местоположение
Рф
Спасибо за информацию пор вес, почитаю
 
Foton5

Foton5

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Россия
D

DT-TS

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
33
Баллы
206
Местоположение
Рф
огромное спасибо.
56 гр более похоже на правду, продавана долго колол про вес, он сказал 60 гр с пакетом. Я взвесил на ювелирных весах пакет 8 гр от старой посылки, шнур похожий от МD-80 - 14 гр, пусть инструкция 2 гр, получается брелок весит примерно 32-36 гр.
А то я сижу и трясусь, идти мне за посылкой 154 гр или нет, она после выпущено таможней, только спустя неделю покинула ММПО
Добавлено спустя 2 мин.
почитал этот форум по ссылке, там не то что много мути, - там на 90 процентов одна муть
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Специально полез в архивы получений. Сначала увидел получение с весом 84гр.



Потом полез глубже и обнаружил брелок с весом 48 гр.



Вспомнил, что сначала получал по 1шт, а в дальнейшем по 2-е. Так что прошу прощения: 84гр - это вес 2-х штук.
Вес одного простого брелка в пакете у меня был 48 гр.
Остальные веса правильны, так как в комплекте у всех Джумбо были довольно массивные крепежи.
 
D

DT-TS

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
33
Баллы
206
Местоположение
Рф
Михаил и Foton5, в посылках были шнуры? Судя по тупости моего продавца, от него правды по весу не дождешься? 48 грамм похоже на вес без шнура,
 
Foton5

Foton5

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Россия
Foton5, в посылках были шнуры?
Пакет, в нем - брелок, шнурок, и листочек- инструкция.

554.jpg
Копия 050120131321.jpg
050120131330.jpg
card20130130003.jpg
 
D

DT-TS

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
33
Баллы
206
Местоположение
Рф
Огромное спасибо.
Осталось дождаться ответа от Михаила
 
xpm

xpm

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Россия
Don-pedro, Михаил 026,
Да видно сказали фас с верху, если суды и эксперты признают это как СТС, на глупость работников органов это непохоже, вот и шьют всем несчастным покупателям таких игрушек ст. 138.1 УК РФ, и всем до одного места, что СТС это спецсредство разработанное, спроектированное, запрограммированное для получения информации при ОРД , камера за 20$ СТС это смешно, не уж наши спецслужбы пользуются такими СТС, а по нашей конституции открытая и скрытая съемка разрешена если вы только не вторгаетесь в частную жизнь и семейную тайну.
 
D

DT-TS

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
33
Баллы
206
Местоположение
Рф
какая ж это глупость. когда разрабатываются дтально продуманные совместные спецоперации кашников и фэсов и по поимке и выявлению злоумышленника. одни сидят на авитах и барахолках, вылавливая лохов, другие пасут злодея от таможни и задержание на почте это просто финальная стадия операции, когда о вас известно все и в материале проверки уже 50 страниц, не считая такого же оперативного дела, которого вы никогда не увидите. Тех кто получил, тому просто повезло что custom не обратила внимание. Если шьют приобретение, нучно учитывать, что обмен и подарок - это тоже приобретение. Если кто тут на форуме просит выслать-обменяться, может быть это и подстава.
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Осталось дождаться ответа от Михаила
В пакете комплектность такая же (со шнуром). Но вес чуть меньше - 48гр.
Если идёт в коробке, комплектность та же, но вес уже 85гр. (проверил по архиву).
[attachment=p:165320:c9d6edde0aed]
Что касается глупости по разработке операций, то я тут не согласен. К сожалению это не глупость а очередная попытка властей максимально уменьшить количество выкладывемых на общее обозрение роликов с фактами взяточниства чиновниками от власти и др. госструктурами. Чем меньше народ знает об их подвигах, тем спокойнее власти.
 

Вложения

  • c9d6edde0aed.jpg
    c9d6edde0aed.jpg
    71.9 КБ · Просмотры: 61
D

DT-TS

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
33
Баллы
206
Местоположение
Рф
это не глупость, дон педро на 49 странице пояснил, что при первом походе к следователю в материале проверки было уже туча листов (первые ! 50 страниц которые ему не дали сфоткать). По количеству бумаги можно представить проделанный объем объем работы. Для сравнения в деле ДТП с трупом, которое попадает к следователю содержится не более 15 листов и никто никогда вас по телефону не вызовет...(только в сериалах) а тут такое рвение в наработке материала..., потому что дело беспроигрышное.. Поставил подпись на извещении и посылка из временного владения почтой перешла во владение к вам. Можно шить к наработанным 50 листам доказухи приобретение..
Добавлено спустя 2 мин. 14 сек.
ясно, нужно внимательнее быть при получении безтрековых с весом от 48 до 60 гр.
 
M

motogondp

Новичок
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Украина
Всю ветку не осилил но последние страницы до 2011 года прочел.
Бывают 808 в другом конструктивном исполнении или подобные проверенные? Пробовал мини камеры типа MD 80, Mini Q5, разница качества, цены у разных торгашей небо и земля. Но все равно судя по выложенным роликам с 808 им далеко.
 
Foton5

Foton5

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Россия
максимально уменьшить количество выкладывемых на общее обозрение роликов с фактами взяточниства чиновниками от власти и др. госструктурами. Чем меньше народ знает об их подвигах, тем спокойнее власти.
- 100% - так оно и есть.

Власти, т.е. путину нужно вот что -

 
D

DT-TS

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
33
Баллы
206
Местоположение
Рф
Если даже произойдёт такой казус - то будет очень легко отфутболить этих добрых молодцев. На почте пакет не открываем. Если подойдут друзья, то: "Я ничего запрещённого не оплачивал и ничего не покупал. Ни с кем не договаривался. Это какая то ошибка. Что в пакете - не знаю. Доказательства отсутствия заказа и оплаты - в компьтере."
Вскроют и без вас в присутствии понятых. А в пакете вдруг.... инвойс от тупого прода, С номерами транзаций палки , вашей фи, и все, остается только сухари сушить. Как футболить будете ? Такой случай уже описан на этом форуме (2011 год).
Мне как то попался тупой менеджер крумного прода. заплатил ему за трек, просил ресенд сделать на доп адрес, который указал и в письме и в примечаниях к сделке палки за трек и товар указал. Он мне в письме с темой заказанного товара присылает скрин, отправлен с треком другой товар. Я ему пишу отправили не тот товар, не на тот адрес. А мне в ответ тупит. Ваш адрес указан в палке. Есть проблемы ? И как с этими идиотами можно договориться ?
 
M

motogondp

Новичок
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live