• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Камера с записью в автобрелке

G

gene4000

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
542
Баллы
219
Местоположение
Казахстан
там много всего, но не все полезно. а еще я не понял как определить при покупке #1 и #2
 
Frederick

Frederick

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Россия
пытался там найти хоть пару слов о мегапиксельной lighter camera, которая там на одной картинке засвечена, но не нашел :wink:. правда я ее заказал уже неделю назад, скоро сам все узнаю :wink:
 
G

gene4000

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
542
Баллы
219
Местоположение
Казахстан
черный брелок менее заметен чем цветная зажигалка. хотя меньше вопросов наверное вызовет как раз зажигалка
 
Frederick

Frederick

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Россия
но тут есть засада - её могут попросить прикурить :wink:
но если там 1280х960 достигается просто интерполированием, то она совсем неинтересна.
 
G

gene4000

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
542
Баллы
219
Местоположение
Казахстан
Скорее всего такой же сенсор стоит )
В принципе 640x480 вполне достаточно, не знаю зачем в брелке сделали большую фотографию и растянули видео до 720.
опять же там прошивка есть, можно специалистам посмотреть.
 
H

hoda

Новичок
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Москва
http://www.sunsky-online.com/view/1...deo++1280*960+AVI+format++Without+TF+Card.htm зажигалка. Снимает нормально кстати, есть активация по голосу с записью 3 минуты. Фото, видео, флешка в комплект не входит, еле допер куда ее всунуть) Из особенностей, при принудительном включении записи, моргает внутри лампочка, видно. При голосовой активации никаких признаков что идет сьемка нет) 1280*960 3 минуты - 184 Мб (во втором файле 124 Мб), звук 64кб/с видео 29 к/с.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
hoda и все остальные
купил - выкладывай свой обзор, нечего из этой темы делать свалку.
некупил - сиди молчи. надоели домыслы по конкретным устройствам. теперь буду тереть хрень сравнительную не проверенную руками... :wink:
 
G

gene4000

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
542
Баллы
219
Местоположение
Казахстан
точно. BigDad правильно написал. У самого мысля промелькнула скриншотов попросить.
hoda, сделай обзорчик небольшой, главное с картинками. и тут ссылку на него дай, явно же темы пересекаются.

PS
пошел грустно ждать свой брелок уже дважды отосланный
 
H

hoda

Новичок
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Москва
hoda и все остальные

некупил - сиди молчи.,,, буду тереть хрень сравнительную не проверенную руками... :eek:

тему зажигалки не я тут поднимал, так прокоментил пару мыслей. На обзор мой опыт не тянет, не пользовался, потестил работоспособность и сдал устройство. А лить воду как заказал, как трепетно ждал, терзал супорт на предмет трека, спрашивать советов у форумчан,- " ААА НЕТ УЖЕ 2 НЕДЕЛИ, ПОРА ОТКРЫВАТЬ ДИСПУТ??))" как разворачивал пакетик и мерил с секундомером время записи... Ну не знаю, если это нужно сообществу то сделаю со следующим девайсом точно) Придет пара регистраторов двухвходовых, отпишу. Ежели мои посты превращают данный топик в помойку, просьба незамедлительно их удалить. да! ))
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
то сделаю со следующим девайсом точно
ловлю на слове... :eek:
удалять ничтоь небуду.. выставил правила разделов.. теперь буду резать по живому.. и другие будут :)
 
Sorp

Sorp

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия, Хабаровск
Frederick

Frederick

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Россия
сравнил недавно полученные брелки 720х480 за $9 и 640х480 8GB за $22 (аукцион)

720х480
аккум держит 1час ровно
слот microSD, тестировал с карточкой 8GB
реально 30фпс
звук 22кГц, 352кбит
размер видео 70Мбайт/минута

640х480
аккум держит 40 минут
реально 2гб (память впаяна на плате, не поменяешь)
реально 12.5фпс (заявлено 25)
звук 8кГц, 128кбит
размер видео 16МБайт/минута

картинка по четкости у обоих примерно одинаковая, у первой камеры она растянутая по горизонтали, намного более плавное видео, но и намного больше объем файла. угол обзора больше у второй камеры.
 
blatyuk

blatyuk

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
538
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
PriT
Хотел поинтересоваться. А вот где вы такой дешевый брелок-камеру нашли??? (причем что приятно, что еще и рабочий, тьфух3)
Имею ввиду
сравнил недавно полученные брелки 720х480 за $9
Или оба брелка на аукционе?
Заранее благодарю за ответ.
 
Frederick

Frederick

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Россия
blatyuk

blatyuk

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
538
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Понял спасибо!!!
За 0.99 круто конечно. Но скорей всего там стоимость доставки компенсирует цену ус-ва, если я правильно понимаю.
 
G

gene4000

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
542
Баллы
219
Местоположение
Казахстан
720х480 - "вытянутый" потому что довели до стандарта NTSC, такое видео сразу жать в MPEG2 и на плейере крутить. Хотя конечно ни к чему это, сделано ради американских людей, датчик скорее всего такой же 640x480.
Кстати, они прошивка встречается, если есть специалист знакомый, то можно поковырять и вернуть 640 :)
 
N

Not_Found

Начинающий
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
167
Баллы
19
Местоположение
Оренбургская обл.
отпишитесь кто брал на санскае http://www.sunsky-online.com/view/1...+Image+format++640*480++8GB+With+16Frame+.htm

интересует кол-во кадров в секунду. и какая память. флешка или память встроена

Добавлено: 18.12.2009 16:42

UPD оформил заказ (мой первый на санскае)
как придет расскажу)
 
Maxtor12rus

Maxtor12rus

Новичок
Регистрация
26 Июл 2009
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
РМЭ
Купил такойже брелок, немогу понять когда он фоткает а когда записывает видео. подскажите плизз
 
Frederick

Frederick

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Россия
если просто нажать на крайнюю кнопку - фоткает (диод моргнет и снова засветится, обозначая режим ожидания)
если нажать и удерживать - начнется запись видео, светодиод при этом гаснет.
 
Maxtor12rus

Maxtor12rus

Новичок
Регистрация
26 Июл 2009
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
РМЭ
если просто нажать на крайнюю кнопку - фоткает (диод моргнет и снова засветится, обозначая режим ожидания)
если нажать и удерживать - начнется запись видео, светодиод при этом гаснет.
спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live