• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какую площадку нужно брать для регистраций?

D

D.DIO

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
13
Баллы
6
Здравствуйте Biro! Я Давид.
Мы общались больше года назад, как Вы? Я, мой брат Георгий (мы живем в Грузии) в месте с Вами хотели решить проблему с ибеем - была блокировка продаж на Английской площадке ebay в связи с тем, что они просили нас предоставить регистрационный номер налогоплательщика ЕС или Британии, хотя мы вели бизнес с Грузии и имеем простой аккаунт на ebay.com. Нам тогда не удалось отменить блокировку и мы оставили бизнес.
Как-то теперь думаю снова попробовать это дело и если правильно делать и завести новый аккаунт то может все получится, но какую площадку нужно брать для регистраций - .com или .uk чтобы не наступать на подводные грабли?
Коротко, это бизнес витаминов и пищевых добавок американской фирмы, они также продаются Английскиим интернет-магазином по дроппшоппингу. Склад их продукции в США и Гибралтаре.
Мне на форуме рекомендовали ни в коем случае не указывать в листингах местоположение товаров Англию (в прошлом я так некоторое время делал и думаю из-за этого ebay.co.uk попросил меня предоставить им номер налогоплательшика ЕС или Британий. А получать его очень накладно).
Что Вы посоветуете - на какой площадке стоит начинать? Мое местонахождение Грузия, склад интернет-магазина по дроппшоппингу в США и Гибралтаре, рынок моих продаж в основном это Англия..
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@D.DIO добрый день. До регистрации я вам настоятельно рекомендую изучить правила ибэй по продаже пищевых добавок. Привожу ссылку на правила:
eBay -- Food policy
 
D

D.DIO

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
13
Баллы
6
@D.DIO .. рекомендую изучить правила ибэй по продаже пищевых добавок. Привожу ссылку на правила:
eBay -- Food policy
Да, основные правила прочитал, спасибо!
Сообщение было автоматически объединено:

Ирландию укажите
Так как склады в США и Гибралтаре буду указывать США
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@D.DIO всегда рад вам помочь! Более подробно ваши вопросы я рекомендую обсудить по скайпу, по голосовой связи. Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения.
 
D

D.DIO

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
13
Баллы
6
@D.DIO всегда рад вам помочь! Более подробно ваши вопросы я рекомендую обсудить по скайпу, по голосовой связи. Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения.
Cпасибо Biro! Я буду в скайпе как только выздоровлю, схватил грипп с температурой сегодня..плохо чувствую себя:new_cold_sweat:
Я вчера взвешивал оба варианта регистраций: на ebay.com и ebay.co.uk .....и думаю предпочтение к ebay.com
1. Есть опыт работы 2. Будет возможность выставлять товары на Англию 2 вариантами: активировав в настройках листинга его видимость на ebay.co.uk (хотя этот сервис платный - 0.50$) и/или создавать объявления непосредственно на ebay.co.uk 4. В случае необходимости создания бизнес аккаунта у меня не будет необходимости становиться даже налогоплательщиком США (если я прав, потому что регистрация будет не американская) - а в случае регистраций бизнес аккаунта на Английской площадке то продавая товары в Англии вероятность требования номера налогоплательщика ЕС или Британии очень высокая..
П.С. Я хочу работать по честному и как-то избежать требования в регистраций налогоплательщиком ЕС или Британии, так как не живя там это большая проблема.. Просьба к практикам - пожалуйста напишите как решаете вы эти вопросы если торгуете на Английской площадке
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@D.DIO поправляйтесь, это самое главное. Здоровье важнее всего. Для борьбы с симптомами гриппа есть очень хорошее средство по ссылке: https://www.amazon.com/dp/B00EQA34W6/
Могу вам переслать его по почте. Только напишите мне куда и сколько пачек. Как будете себя чувствовать лучше - мы обязательно всё по скайпу подробно обсудим. Ну и конечно - всегда рад вам помочь!
 
D

D.DIO

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
13
Баллы
6
Спасибо Биро, сегодня пошел на поправку.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@D.DIO рад что вы поправляетесь. Еще немного и вы полностью выздоровите.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live