• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какой телефон выбрать и ребенку тоже?

M

Mihaylo

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Московская обл., Жуковский
Здрасти. Извините, если не в теме пишу.
Хочу себе телефон подобрать более менее приличный. Если не ошибаюсь то на DavidMobi.com нормальные продаются. На Ибее у всех русский плохой. Уже несколько дней изучаю телефоны на этом сайте и отзывы. Но никак не разберусь в качестве и функциях телефона, что лучше.
Помгите подобрать по моему запросу.
Телефон нужен на 2 симки, с хорошим русским, больше интересует не сенсорный экран а кнопки, хорошее звучание, удобное меню. TV не обязательно, Ява желательно, но не обязательно. Нужно удобное пользование с телефонной книгой, смс, календарь, будильник. Соединение с ПК. Установка мелодий по моему усмотрению.
Надеюсь доступно объяснил.
Спасибо.

P.S.
А так же
Нужен телефон девочке 10лет. На DavidMobi таких не нашел. Может посоветуете детский или женский телефончик. Можно с 1 симкой, но с хорошим русским и удобным меню. Желательно сенсорный экран, но хороший. Видел где-то типа Китти, но где.....
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
Re: какой телефон выбрать

P.S.
А так же
Нужен телефон девочке 10лет. На DavidMobi таких не нашел. Может посоветуете детский или женский телефончик. Можно с 1 симкой, но с хорошим русским и удобным меню. Желательно сенсорный экран, но хороший. Видел где-то типа Китти, но где.....


Такой?
 
M

Mihaylo

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Московская обл., Жуковский
Это морда какая-то. А где телефон?
Вообще не такое. Видел телефон с нарисованными такими котятами или котенком.
Но не зацикливаюсь на Китти. Удобный функционал тоже важен.
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
Посмотрите в сторону I9 3G у давида.
 
M

Mihaylo

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Московская обл., Жуковский
Не понял какой из них i9.
Может конкретно ссылку дадите.
Мне не хотелось бы тач скрин. Хотца кнопки. Но если без тач скринов нет, значит и кнопки и тач.
У меня щас Айфон. Тач скрин уже приелся. Хочу его на полочку пока положить и купить двухсимовый аппарат.
Приглядываюсь к одному из этих: такой S69, такой E10R и такой E52RTV.
Может кто тестил?
Если это ерунда, то укажите на надежный пожалуйста.
P.S. Если б Айфон брал 2 симки, то я б не парился.
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
E

eeww

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
ладно себя, вfм ребенка нежалко облучать трубками с неизвестным уровнем sar :):)
купите бабушкофон от тексета лучше :)
 
L

lalex23

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
358
Баллы
721
Местоположение
Набережные Челны
ладно себя, вfм ребенка нежалко облучать трубками с неизвестным уровнем sar :):)
купите бабушкофон от тексета лучше :)
+1

з.ы.
не ради разведения флуда на тему опасности излучения, но здравомыслия для.
не рискнул бы я нонеймовую железку подсовывать ребёнку.
сугубо имхо.
 
M

Mihaylo

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Московская обл., Жуковский
Я не лентяй, просто не до конца понимаю некоторые вещи. Тем более там англоязычный сайт.
Но уже разобрался, спасибо вам!
Значит не советуете китайское детям? На самом деле я параллельно подбираю телефончик девочке в наших салонах. Просто хотелось что-нибудь необычного.
А вот какой себе телефон подобрать, пока не знаю.
 
L

lalex23

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
358
Баллы
721
Местоположение
Набережные Челны
Mihaylo
определитесь с бюджетом и проведите ребёнка по 3-4 салонам связи
а для себя.. например я перепробовал 3-4 сенсорных тела и ни одно меня не порадовало управлением - понял что сенсор не для меня, теперь в поиске клавиатурного устройства которое не вызовет отторжения.
 
M

Mihaylo

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Московская обл., Жуковский
Для девочки я уже подобрал телефончик samsung gt c3510.
 
Diessssel

Diessssel

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
135
Баллы
111
Местоположение
Россия, Уфа, Сипайлово
что вы как дети ейбогу! какое повышенное излучение?!?! Китайские трубки состоят из тех же компонентов что и фирменные. И по излучению они не первосходят теже нокиа или самсунг
 
E

eeww

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
что вы как дети ейбогу! какое повышенное излучение?!?! Китайские трубки состоят из тех же компонентов что и фирменные. И по излучению они не первосходят теже нокиа или самсунг
:D :cry: ты бысказал еще что китайские авто такие же безопасные как японские :eek:
 
O

olegod

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Присмотритесь лучше к Samsung S5230.
Телефончик - бомба! Особенно для девочки!
Я для своей дочки 8 лет купил именно его, да еще и розовый!
Докупил за копейки на ebay защитную пленку на экран, розовый силиконовый чехол, розовый стилус, розовую сумочку.
В инете полно сайтов с играми, фильмами, приложениями именно для этого телефона.
Отзывы - полный восторг! И купить его можно всего за 130 американских рублей!
Дочка - радая! Подружки - тихо завидуют!
:eek:
 
StrayLight

StrayLight

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
442
Баллы
401
Местоположение
Петербург
Я так и знал, что в этом топике найдутся кликуши вещающие за страшную радиацию от китайских телефонов. Не обращайте внимания. Большинство радиомодулей там идут от тех же huawei, zte, которые используют пол мира. К тому же операторы используют базовые станции и коммутаторы этих фирм для построения своих сетей. Так они же теперь скажут что ребенку на улицу ходить нельзя. Облучится китайскими БСками... Берите любой аппарат что понравится внешне, и не обращайте внимания на этих балаболов.
 
L

lalex23

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
358
Баллы
721
Местоположение
Набережные Челны
StrayLight

StrayLight

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
442
Баллы
401
Местоположение
Петербург
lalex23
собственно эта статья мне ничего нового не сказала. Так или иначе, мескокустарное производство способно только на сборку. Ну максимум корявый монтаж печатной платы. но не на разработку микросхем, или изготовление сложных блоков. И все это закупается у тех кто покрупнее, но на уровень радиации это не влияет. на скрипучесть корпуса - да. на постоянный неконтакт где-нибудь тоже да.
 
M

Mihaylo

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Московская обл., Жуковский
O

olegod

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Там, где нужны гарантия и сервис - никакого Китая!
На Украине белый официальный Samsung S5230 можно купить за 130$.
Судя по яндекс-маркету в России он по-дороже.
Если выбирать между c3510 и S5230, то лучше добавить и взять S5230, он того стоит.
:)
 
O

opposite

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
408
Баллы
0
Местоположение
Россия, Томск
что вы как дети ейбогу! какое повышенное излучение?!?! Китайские трубки состоят из тех же компонентов что и фирменные. И по излучению они не первосходят теже нокиа или самсунг
Я так и знал, что в этом топике найдутся кликуши вещающие за страшную радиацию от китайских телефонов. Не обращайте внимания. Большинство радиомодулей там идут от тех же huawei, zte, которые используют пол мира. К тому же операторы используют базовые станции и коммутаторы этих фирм для построения своих сетей. Так они же теперь скажут что ребенку на улицу ходить нельзя. Облучится китайскими БСками... Берите любой аппарат что понравится внешне, и не обращайте внимания на этих балаболов.
По российским стандартам, уровень сар должен быть не выше 1,5 (у брендовых телефонов от 0,5 до 1,2) у Китайцкв редко опускается ниже 1,8 (в общем случае, 2,2)

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

lalex23

собственно эта статья мне ничего нового не сказала. Так или иначе, мескокустарное производство способно только на сборку. Ну максимум корявый монтаж печатной платы. но не на разработку микросхем, или изготовление сложных блоков. И все это закупается у тех кто покрупнее, но на уровень радиации это не влияет. на скрипучесть корпуса - да. на постоянный неконтакт где-нибудь тоже да.
Какая радиация, вы о чём? Меряют излучаемую мощность электромагнитного поля.
Честно говоря, задрали, простите, уроды, которые вместо недорого нормального покупают дешевые китайские понты.. А достали тем, что это нищебродство приведёт к банкротству нормальных компаний (милионы леммнигов скупают поддлки под айфон) и не останется продукции для нормальных людей..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live