• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какой ставить отзыв и вообще что делать?

L

Lobahh

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здраствуйте! Подскажите, пожалуйста, по такой ситуации :Rose:
Я заказала несколько кукол в коробках у одного продавца. Куклы коллекционные, так что состояние коробок тоже имеет значение. Коробка состоит из картонной части сзади, к которой прикреплена кукла и прозрачной части спереди, так что кукла стоит как бы в витрине.
Продавец просто положила все эти коробки в картонный ящик, ничем не обернула, ничем не заполнила пустоты в ящике. Ящик пришел заклеенный и не поврежденный.
Когда я вскрыла ящик (уже дома), я увидела, что пластиковые прозрачные части коробок потресканы. Куклы старые, им по 15 лет и пластик коробок от времени стал хрупким, я думаю. Сами куклы в полном порядке и действительно не вынимались из коробок, как и писала продавец. Но, выставочный вид кукол стал хуже. Если бы при покупке я знала, что коробки будут с трещинами, я бы, скорее всего, не стала брать этих кукол или взяла бы их в другом месте. Коробки с куклами были упакованы в ящике настолько вплотную друг к другу, что возможно, они повредились уже при упаковке продавцом в ящик. На фотографиях коробок с куклами трещин нет.
Вот аналогичная кукла у этого же продавца:
http://cgi.ebay.com/1995-Pioneer-ba...953?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item483d399801

Как вы думаете, какой мне поставить отзыв продавцу? И вообще, что делать? Как полагаете, продавец правильно исполнил свои обязательства? :D
 
B

Brian

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
UA
На фотографии тоже далеко не идеально коробка выглядит :Rose:
Нужно было отдельно связываться с продавцом и просить его завернуть в 5 раза лучше обычного, они не знают, что у нас посылки вилами разгружают (
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
Поиск

За доставку, несет ответственность продавец. Просите компенсации или отправьте обратно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live