• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

какой из этих смартфонов лучше и менее проблемный

B

Berezovy

Начинающий
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
332
Баллы
21
Местоположение
Украина
собственно, подумываю о смене ми6 - ему уже пару лет и он уже устал(с)

охота как минимум не хуже по параметрам, но охота еще быструю беспроводную зарядку. очень по возможности - еще встроенный ЦАП и 3,5мм, памяти в 128 гб и ликвидность спустя пару лет пускай и 50% стоимости. а, ну и "всегда включенный дисплей" - тоже забавная штука.

ну и как я указал "лучше и менее проблемно" из списка да при активной эксплуатации, вообще ок еще без чехла бы - но все они стеклянные и это прям грусть.

из чего выбираю и при бюджете в районе 500 долларов+-

Samsung S9 - прошлогодний флагман, который можно купить уже дешевле
Samsung Galaxy S10e - новая версия урезанного флагмана
сяоми ми9 (на ми9 се смотрел, он очень ок по размерам, но у него нет беспроводной зарядки)
LG G8 ThinQ - темная лошадка, но характеристикам более чем ок
LG V30+ - еще темнее лошадка, чуть слабее и дешевле
какой то еще?

тема возникла ввиду наличия с списка двух последних аппаратов - как то ВНЕЗАПНО на них наткнулся и они вроде вполне ок. и многоразговоров вокруг ШИМ, а я ведь крайне много читаю/провожу в сети со смарта.

чего лучше выбрать? мб есть какие то тоже модели, что я упустил из виду?

склонялся к ми9 6/128, а тут смотрю на эту лыжу и она нравится все больше и больше. но еще думаю

 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Ну, не знаю. Таможня (жена!) сидит на Самсунге, я на 16-ом Мейзу. Я доволен от пуза! Минус только один, нет подзарядки беспроводной еще, обещают всунуть протокол в будущие модели. А так - выше всех похвал!
 
B

Berezovy

Начинающий
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
332
Баллы
21
Местоположение
Украина
Ну, не знаю. Таможня (жена!) сидит на Самсунге, я на 16-ом Мейзу. Я доволен от пуза! Минус только один, нет подзарядки беспроводной еще, обещают всунуть протокол в будущие модели. А так - выше всех похвал!

тоже смотрел на него, недорого и прикольно. но без беспроводной зарядки
Сообщение было автоматически объединено:

сони еще забавный - https://allo.ua/ru/products/mobile/sony-xperia-xz2-h8266-liquid-black.html
 
Последнее редактирование:
D

dtnth

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Северо-запад
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Так на 4pda информации о каждом из них море ...
Думаете автор не знал о существовании этого сайта? :)
Тут вопрос был имхо именно к форумчанам и их мнение было интересно...
Вот это имхо, критичная хрень, которая серьезно сужает выбор... А оно вам точно надо?
 
B

Berezovy

Начинающий
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
332
Баллы
21
Местоположение
Украина
Думаете автор не знал о существовании этого сайта? :)
Тут вопрос был имхо именно к форумчанам и их мнение было интересно...

Вот это имхо, критичная хрень, которая серьезно сужает выбор... А оно вам точно надо?
Не шибко, но охота. Равно как и беспповодная зарядка. Жить без этого можно, но лучше с ними
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@Berezovy, Mi Mix 3 не рассматривали? 3,5 мм там нет конечно... А в остальном то прям все подойдет...
 
B

Berezovy

Начинающий
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
332
Баллы
21
Местоположение
Украина
@Berezovy, Mi Mix 3 не рассматривали? 3,5 мм там нет конечно... А в остальном то прям все подойдет...
Та большой вроде. В идеале мне бы вообще 5-5.15", но это не реально поди
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Та большой вроде.
Просто дойдите до оффлайн-магазина, покрутите в руках. Мож и зайдет :)
Я юзаю Mi Mix 2S. Недавно попался мне в руки 3-й микс... Я мозгами то понимаю, что не нужно менять шило на мыло, а чисто тактильно и визуально пускал слюни :) Ну хорошо там все сделано.
 
B

Berezovy

Начинающий
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
332
Баллы
21
Местоположение
Украина
кароч, купил на розетке черный ми9 6/128, вчера заказал и сегодня забрал. через пару недель запилю какой то мини пост об этом. кому интересно, тыц - http://ali.pub/3kx8dt
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Вчера взял себе последний Pixel. И он по первым ощущениям очень-очень-очень хорош.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live