• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какой есть риск?

  • Автор темы Мимо проходил
  • Дата начала
М

Мимо проходил

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Всем здравствуйте. выиграл на аукционе ноутбук за достаточно привлекательную цену, но у продавца всего 19 отзывов, правда все положительные. Утром написал продавцу с просьбой предоставить больше фотографий, но к сожалению ответа еще не получил. Хотелось узнать у опытных покупателей, есть ли риск того, что это развод? Смогу ли я в случае чего вернуть деньги, доставку планирую через посредника. Собственно лот http://www.ebay.com/...F-/261327978818
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Посредник предоставляет услуги проверки товара? Я бы воспользовался.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
но у продавца всего 19 отзывов, правда все положительные.
Я бы сказал, у продавца вообще нет отзывов за продажи.
Только за покупки, и то шестилетней давности.
А зачем вы после аукциона просите фотографии ? Дело уже сделано, раньше надо было.
Или вы ещё лот не оплатили ?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
нельзя исключать, что прод свой ноут например, продает, так что ждите, а там видно будет, как поступать
 
J

JANIINA

Guest
Там продавец женщина. Почему вы всегда всех продавцов подозреваете? Там давно законы такие строгие, что им и в голову не приходит такого, что тут думают и пишут. В Америке сейчас не лучшие времена, мало ли по какой причине продаёт- купил новый, а может кредит платить нечем. Воруют, почти всегда местные, и сами многие виноваты- лучше помалкивать, пока не получишь! А то твою же информацию, испоьзуют против тебя! Надо давать правильный адрес и правильно оплачивать пересыл. Канючить с продавцом нечего! У кого большие магазины, у них нет времени, а частники и заходят на раз, что бы продать.
 
М

Мимо проходил

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live