• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какие магазины металлоискателей отсылают свой товар в СНГ?

Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
наскольк я помню, продавец №1 был келликодетекторс. раньше слал. МД лучше покупать там, а не светить себя у наших барыг. Я давно в теме, могу сказать что с покупкой МД вы попадаете в поле зрения.
 
Yuriy90

Yuriy90

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
наскольк я помню, продавец №1 был келликодетекторс. раньше слал. МД лучше покупать там, а не светить себя у наших барыг. Я давно в теме, могу сказать что с покупкой МД вы попадаете в поле зрения.
Я им писал пару месяцев назад в суппорт, ответили, что в Россию не шлют. txpremium на ebay тоже что-то перестал к нам оправлять. К чему бы это? :unsure:
 
K

kolodrom

Новичок
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Урюпинск
. МД лучше покупать там, а не светить себя у наших барыг. Я давно в теме, могу сказать что с покупкой МД вы попадаете в поле зрения.

И откуда вы такие спецы беретесь? Счет приборам которые на руках в нашей стране, уже давно идет на миллионы. О каком попадалове речь?
 
scorosnik

scorosnik

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я конечно, не специалист, но положения в законе довольно размыты, и ничего особенно не понятно.
Я так понимаю что даже юристы не могут сказать где можно капать где нет)))
Сегодня со знакомым разговаривал, он в строительством занимается, так вот даже их подтягивают под эту статью, когда они начинают копать))) вот это прикол.

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.
Счет приборам которые на руках в нашей стране, уже давно идет на миллионы. О каком попадалове речь?
Мне тоже кажется что ставить на галочку только из за покупки МД это очень кропотливая работа))))
 
Yuriy90

Yuriy90

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Мне тоже кажется что ставить на галочку только из за покупки МД это очень кропотливая работа))))
Копарь (или копатель, как правильнее?), помни - покупая МД в России, ты оказываешься под колпаком у археологов/служителей правопорядка! :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live