• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какие магазины металлоискателей отсылают свой товар в СНГ?

P

PaulHood

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
85
Баллы
209
Местоположение
Москва
Хотел узнать цены на Minelab, в магазине www.metaldetector.com,
но они ответили, что только эти бренды разрешено высылать в СНГ.
We can ship the following brands to your country: Garrett, Fisher, Bounty Hunter, Makro & Teknetics
Minelab - это австралийская компания, возможно, что австралийские магазины и отправляют свой товар к нам.?
Кто-нибудь и где покупал Minelab?
 
Alex-64

Alex-64

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
727
Баллы
413
Местоположение
Saratov region.
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
C Cabelasa не давно получил посылку с металлоискателем Bounty Hunter
 
Persey 60

Persey 60

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
174
Баллы
111
Местоположение
Приморье
Тоже люблю покупать на eBay, но не металлоискатели. Мониторил долго, в итоге взял 505 терку с ДД катушкой за 20к, в Орле. http://www.klady.ru/index.php?topic=3546
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
а смысл? вы купите без гарантии....проще купить в России с гарантией, тем более что разница в цене не такая большая.

Три года назад брал из США 350-ю Асю. Цена (включая доставку и подарки от продавца) была вдвое ниже.
 
Yuriy90

Yuriy90

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Три года назад брал из США 350-ю Асю. Цена (включая доставку и подарки от продавца) была вдвое ниже.
Если можно, ссылку на продавца пожалуйста, а то сам заинтересован в покупке этого МД
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
Если можно, ссылку на продавца пожалуйста, а то сам заинтересован в покупке этого МД
Задали задачку. Время прошло много, "старый" мой акк давно заблокирован... Но нашёл в сумке с аськиным барахлом листок от продавца. Держи :http://www.ebay.com/sch/m.html?_odk...046732.m570.l1313&_nkw=350&_sacat=0&_from=R40

Глянул нынешнюю цену на 350-й; московская дороже процентов на 60, в моём городе почти все сто. Так что покупка по-любому себя оправдывает. Да и для внутр. амер. рынка совсем другое качество изготовления - это давно не секрет.
 
Yuriy90

Yuriy90

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Задали задачку. Время прошло много, "старый" мой акк давно заблокирован... Но нашёл в сумке с аськиным барахлом листок от продавца. Держи :http://www.ebay.com/...cat=0&_from=R40

Глянул нынешнюю цену на 350-й; московская дороже процентов на 60, в моём городе почти все сто. Так что покупка по-любому себя оправдывает. Да и для внутр. амер. рынка совсем другое качество изготовления - это давно не секрет.

Большое спасибо за ответ! Честно говоря, сам приглядывался именно к этому продавцу, тем более что вроде бы отправляет бесплатно Приорити. Теперь буду знать, что у него можно брать. А какие впечатления от 350-й? Стоит ли брать новичку? Или лучше пока взять 250?
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
Большое спасибо за ответ! Честно говоря, сам приглядывался именно к этому продавцу, тем более что вроде бы отправляет бесплатно Приорити. Теперь буду знать, что у него можно брать. А какие впечатления от 350-й? Стоит ли брать новичку? Или лучше пока взять 250?

Что лучше ? Да от лукавого это всё. :D Цену детектора больше определяют понты владельца. До аськи я прекрасно обходился резонансной "стрелкой" . И если бы не рассыпавшаяся от времени головка микроамперметра - до сих пор ходил бы с ней. По местам "чужих" копов - самое то, "санитары" на модных детекторах хорошо выбирают весь мусор, а стрелка после них хорошо реагирует на самое "вкусное". Работал и на 250й и на 350й - решающего отличия не заметил. Хотя кое-что можно отметить : детекторы взятые "за бугорм" работают обычно гораздо стабильнее приобретённых в гондурассии.
 
Yuriy90

Yuriy90

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Что лучше ? Да от лукавого это всё. :D Цену детектора больше определяют понты владельца. До аськи я прекрасно обходился резонансной "стрелкой" . И если бы не рассыпавшаяся от времени головка микроамперметра - до сих пор ходил бы с ней. По местам "чужих" копов - самое то, "санитары" на модных детекторах хорошо выбирают весь мусор, а стрелка после них хорошо реагирует на самое "вкусное". Работал и на 250й и на 350й - решающего отличия не заметил. Хотя кое-что можно отметить : детекторы взятые "за бугорм" работают обычно гораздо стабильнее приобретённых в гондурассии.

Понятно... В общем, буду брать в зависимости от финансового положения :D но однозначно на ebay. А то что-то больно разница порядка 7 тыс в наших магазинах не радует. И еще один вопрос: к примеру, если искать на пляже, то допустимо ли заходить с МД в воду, ну хотя бы опускать туда катушку, чтобы искать недалеко от берега?
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
И еще один вопрос: к примеру, если искать на пляже, то допустимо ли заходить с МД в воду, ну хотя бы опускать туда катушку, чтобы искать недалеко от берега?

В воде никогда не ходил( по пляжам и т.п.), хотя на аське это в принципе делать можно - катушка герметична.
 
Yuriy90

Yuriy90

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
Аська 350-я, трехлеток.
 
K

kolodrom

Новичок
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Урюпинск
Что лучше ? Да от лукавого это всё. :D Цену детектора больше определяют понты владельца. До аськи я прекрасно обходился резонансной "стрелкой" . И если бы не рассыпавшаяся от времени головка микроамперметра - до сих пор ходил бы с ней. По местам "чужих" копов - самое то, "санитары" на модных детекторах хорошо выбирают весь мусор, а стрелка после них хорошо реагирует на самое "вкусное". Работал и на 250й и на 350й - решающего отличия не заметил. Хотя кое-что можно отметить : детекторы взятые "за бугорм" работают обычно гораздо стабильнее приобретённых в гондурассии.

Упалподстол! Пеши исчо!
 
Alex-64

Alex-64

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
727
Баллы
413
Местоположение
Saratov region.
кстати нового закона не боитесь? ..до 6 лет
 
K

kolodrom

Новичок
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Урюпинск
Боимся. Глаза боятся, руки делают.
 
Yuriy90

Yuriy90

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Вернее: волков бояться - в лес не ходить))) :D
 
scorosnik

scorosnik

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Москва
кстати нового закона не боитесь? ..до 6 лет
А расскажите что там за новый закон, аж до 6 лет?
У себя в огороде то могу гвозди собирать, или на пляже пивные язычки?
 
Alex-64

Alex-64

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
727
Баллы
413
Местоположение
Saratov region.
А расскажите что там за новый закон, аж до 6 лет?
У себя в огороде то могу гвозди собирать, или на пляже пивные язычки?
В Москве гвозди? :ROFL: вам там виднее у вас законы выдумывают....
 
Yuriy90

Yuriy90

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
А расскажите что там за новый закон, аж до 6 лет?
У себя в огороде то могу гвозди собирать, или на пляже пивные язычки?

Если интересно, ознакомьтесь, вроде закон N 245-ФЗ, если я не ошибаюсь. Я конечно, не специалист, но положения в законе довольно размыты, и ничего особенно не понятно. Если кратко, то по нему практически всю землю прировняли к культурному слою,т а за его разрушение срок или штраф. То есть, ты вышел за ворота, начал копнул лопатой - все, 6 лет. :( Хотели как лучше, а получилось как всегда. "Черные" археологи, как разворовывали круганы, так и будут это дальше делать, а основной удар придется по обычным людям, для которых коп - не более чем хобби. Если интересно, почитайте профильные форумы, там пишут более компетентные люди, которые подскажут, что и как в случае чего :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live