• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какая-то неадекватность со стороны прода. Переживать?

S

ShturmanX

Новичок
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Russian Federation
Воспользовавшись ошибкой селлера, допущенной при оформлении листинга, ТС косвенно вынудил его (селлера) отправить итем на выгодных для ТС (и не выгодных для селлера) условиях.
Ибо то, что это была именно ошибка, а не кидок, выяснилось к финалу переписки. Все.

Ну это Вы зря так.
Я не вынуждал никого и ничего. Как мы уже в процессе разговора заметили, продавец может инициировать расторжение сделки. А я - не могу. Если бы продавца волновало что-то, то он бы и разорвал. Кроме того, я не принуждал (да и не мог - угрожать/шантажировать негативным фитбеком запрещено), я спрашивал по какой причине указано стоимость доставки. Считайте меня тупым, но если я вижу нуль, а мне говорят 36, мне банально интересно откуда эти 36 взялись. Я уже писал, что вопрос не в жадности. Ну и последнее - как я также писал раньше, я согласился оплатить доставку. В одном письме был и скриншот, и моё согласие на 103 фунта (18 доставка и 85 за товар без VAT). И только после этого письма продавец отписался о том, что он мне отправит бесплатно.

Ну и совсем последнее. Получил письмо сегодня.
Dear Sir,thank you for your order.We have send your package today with DHL.This is your tracking number: 324877336761
 
Live

Similar threads




Вверх
Live