• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как вывести деньги с shipito

fordeni

fordeni

Новичок
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Добрый день.
Случилась у меня такая история. Деньги вернули, но у меня возникли вопросы по выводу денег с депозитного счета в shapito.

Правила возврата средств:
Комиссия администрации за возврат средств равна $5. Средства обычно возвращаются тем же способом, каким они были зачислены.
  • Если Вы платили кредитной картой, мы вернем Вам деньги на карту. 4.3% комиссии банка будет удержано с общей суммы возврата.
  • Если Вы платили через PayPal, мы вернем Вам деньги на Ваш PayPal аккаунт. 4.3% комиссии банка будет удержано с общей суммы возврата.
  • Если Вы хотите, чтобы возврат был совершен банковским перевродом, дополнительная комиссия банка составит $32.

Как лучше поступить и каким способом воспользоватся?
 
Embriodeath

Embriodeath

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Москва
Дык лучше первыми двумя воспользоваться...
 
X

xave

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
545
Баллы
221
Местоположение
Москва
А еще можно найти людей, которым требуются услуги шипито и предложить форвардинг со своего акка.
 
KOKOFF

KOKOFF

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Россия - Тверь
Мне кажется самый оптимальный в твоей ситуации вариант - это ВТОРОЙ.
 
fordeni

fordeni

Новичок
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
А как я выведу деньги с paypal?
 
UaSTReB

UaSTReB

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
А как я выведу деньги с paypal?
Вообще то палка обычно сама переводит деньги на карту которая к ней привязана. Примерные сроки получения денег с пайпала на карту от 3 до 30 дней (информация была взята с их письма о переводе средств с палки на карту)
 
fordeni

fordeni

Новичок
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Вообще то палка обычно сама переводит деньги на карту которая к ней привязана. Примерные сроки получения денег с пайпала на карту от 3 до 30 дней (информация была взята с их письма о переводе средств с палки на карту)
Я почему спрашиваю, деньги идут с страховых и данный перевод не возврат денежных средств для палки, а просто перевод на счет paypal. Читал что с выводом денег на карту с paypal в России проблема. Но если это не так то конечно лучший вариант это палка)
 
UaSTReB

UaSTReB

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Я думаю, если написать в саппорт палки то они откликнуться
 
S

Svirk

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Добрый день.
Случилась у меня такая история. Деньги вернули, но у меня возникли вопросы по выводу денег с депозитного счета в shapito.



Как лучше поступить и каким способом воспользоватся?

Какой результат с возвратом как поступил? Аналагичная история висит 700 баков, как выводит не знаю. Может кто подскажет, какой будет срок возврата? И возможно ли осуществить его на Карту через PayPal?
 
fordeni

fordeni

Новичок
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Какой результат с возвратом как поступил? Аналагичная история висит 700 баков, как выводит не знаю. Может кто подскажет, какой будет срок возврата? И возможно ли осуществить его на Карту через PayPal?
Вывел на свой PayPal, потом перевод на PayPal знакомого (у него есть карта банка США), с последующим обналичиванием в банкомате своего города, в России.
 
U

undergroundwork

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
O

obupetr

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Россия
Тоже встал вопрос про вывод денег из Shipito.
При выборе первого пункта
"Если Вы платили кредитной картой, мы вернем Вам деньги на карту. 4.3% комиссии банка будет удержано с общей суммы возврата."

Деньги поступят на карту?
 
A

Akvokit

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
96
Баллы
9
Местоположение
Спб
O

obupetr

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Россия
inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0
а у меня такая же шляпа,после ожидания 130 дней своих денег они наконец то нарисовались по страховке.
я выбрал возврат на кредитку,посмотрим как это быстро произойдет
так опять же десятку где то снимут,грабеж слов нет :evil:
 
O

obupetr

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Россия
Напишите о результатах
 
O

obupetr

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Россия
Узнал реквизиты банка на выплату через банк. -30$ в таком случае еще. Ожидаю перевод.
 
O

obupetr

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вывел страховку через банк.
 
inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0
мне за потерянный или невложенный товар пришли обратно на карту с которой платил
 
Live

Similar threads




Вверх
Live